Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Сабж:хммм:

  • ИМХА
    ЁХМА

    .кАррррроЧЕ
    иногда, очень часто,
    уж лучШе..семечки..
    н п п.
    Тигра , а у меня трава лучше........
    Гы
    Хиииииииииииииииик :live:

  • Семечки, да ещё жареные...ууууу....моя любовь....

    Но уверяю Вас, дорогая, Вы рискуете за их употреблением приобрести мою изящную фигурку :спок:
    Уж лучше мужик !! :-)))

  • Хи-хи. Мужик, может, и лучше, но "твоей" фигуры не отменяет. И поговорка "мужик не собака, а сало съест" - не работает!!! Оно, сало, почему-то наоборот прибавляется. При отсутствии семечек и присутствии мужика.:хммм:

    А вообще, семечки - гадость. :бебе:

  • По статистике, все новобрачные дамы набирают вес. По той простой причине, что мужики эти, они - едят! То есть им надо готовить, постоянно пробовать + не салатики из листьев под лимонной заправкой, а мясо какое-нибудь...
    Надо , вместо мужика, птичку заводить -чтоб делить с ней семечки, вот!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Точно, едят. Еще и завтракают. И ужинают. Кошмар! Я ж ем от силы один раз в день! :безум:

    Птичку? Нееее... Вот когда я с одной кошкой жила - ляпота... Пока ей сырую рыбу почищу, полностью весь аппетит на несколько дней пропадает. И жили мы с ней маленькие и стройненькие. :спок:
    Кошки - вместо семечек!

  • Кошка даже семечки почистить не в состоянии. :death:

  • Зато она мурлыкать в ушко может. И пузико подставлять. Правда, мужик тоже это может... :безум:

  • По статистике, все новобрачные дамы набирают вес
    после родов.
    А мужик и сам себе может готовить. Что приготовил, то и съел. Что поймал, то и приготовил.

  • После родов - это уже не новобрачные. :ooo:

    А про сам готовить. Конечно может. Но это же... исконно женское - покормить... Ничё Вы не понимаете!:бебе:

  • могут быть ЕЩЁ не новобрачные :ухмылка:

  • Могут. Только каким боком это относится к данному треду или к пеппиному посту?

    Тут речь не о новобрачных, а "Мужики или семечки? Семечки или колготки? Колготки или чулки?"
    Однозначно - мужики и чулки, а семечки и колготки - в сторону! :ха-ха!:

  • о..один здравомыслящий нашелся...вернее нашлась...
    Респект Евгения..! :роза: :live:

  • это... в принципе, я нифига не здравомыслящая. Потому что здравомыслящий пишет так: "Мужик и чулки!". Хых. :спок:

  • или мужик, чулки и каблуки :ха-ха!:

  • Да в принципе, можно и "мужик и штаны", "мужик и кроссовки", и даже "мужик и ничего".
    Главное, увидеть тенденцию и понять, что мужик - неизменный фактор. :ха-ха!:

  • Yukkie :роза: :чмок:

  • Это...
    если чего...
    то семечки лучше.
    гораздо.
    особенно прожаренные. соленые.

    но я больше люблю Кагор.

  • Хих. Спасибо. :)(приседаю в реверансе)

    Но...(так, на всякий случай, а то уже четвертый за сегодня)Мужик у меня уже есть. Но все равно спасибо. :бебе:

  • Семечки, для тебя именно семечки:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Но...(так, на всякий случай, а то уже четвертый за сегодня)Мужик у меня уже есть.
    Ничего, ничего (успокаивающе). Этого добра чем больше, тем лучше.
    Вот помню как то на Комчатке я служил денщиком у одного генерала. Обязанности вообщем-то не сложные были - в саду лужайку подстричь, подмести двор после балла, разработать схему стратегической операции и прочая мелочевка.
    Так вот - была у него в то время женой Сенечка Глупоулыбова - красоты неписанной. Ходила - что лебедь бедая плыла, разговаривала - как будто горный ручей журчит, а засмеется в ответ на шутку - как будто колокольчики по окрестности разливаются.
    Очень она добра ко мне была - то пирожок мне принесет, то просто улыбнется ласково, а то и одежонку какую-нибудь справит из старого мужнего.
    Вообщем жили мы с ней, что называется - душа в душу.
    И вот как то раз пришел из центра приказ - отправиться нашему полку на учения к Японской границе - занять оброну в первом эшелоне, окопаться и быть готовым к масштабному наступлению.
    Собрались быстро - до рассвета. Получили оружие, завели технику, построились возле машин. Командиры подразделений пересчитали личный состав и доложили о готовности.
    Вдруг - прибегает посыльный из штаба и приносит приказ: "Полковнику Триву срочно явиться к месту приписки".
    Ну, делать нечего, погрузил я все свое добро в машинешку ( йу меня тогда ягуар был старенький) - и поехал к генеральскому дому.
    Заехав во двор я отметил, что свет во всех окнах дома погашен, во дворе как обычно спущены кавказские овчарки, колючая проволка под током, ров вокруг дома как всегда заполнен мутной водой, в которой вяло шевелелили хвостами нильские крокодилы - вобщем ничего необычного и подозрительного я не заметил.
    Открыв ворота своими кусачками, я перебросил подвесной мостик через ров и вошел во двор.
    Вдруг, на 7-ом этаже дернулась и снова встала на место занавеска. "Ага", - сообразил я, - "Спальня Сенечки".
    Как на крыльях взлетел я к ней на площадку, толкнул дверь.
    Представшая картина поразила даже меня, видавшего на своем веку немало (я учился в гарлеме).
    Огромная кровать была разостлана. По полу то тут то там раскидано нижнее белье тончайшего шелка...

    Впрочем, чего я тут рассказываю - это же рассказ про котенка,
    Тьфу, опять я не по теме. Опять все будут говорить что я флудер. Ну что за невезение? - опять с темы съехал. (заплакав ушел переживать)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • заплакав
    ---------
    Ну вот.(самоудовлетворенно) Ты не безнадежен, ТРИВ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот и мой психоаналитик говорит то же самое.
    Только не верю я ему - слова ласковые, а глаза нет-нет, да и на мой кошелек взгляды жадные бросает.
    Я ему, бывало, говорю - нет у меня денег, пойми - нет. Возьми лучше сала копченого или семечек, а хочешь - мужиков тебе пригоню - дачу строить - а он меня успокаивает, мол, не надо мне ничего, мол, я просто так тебе помогаю - и опять - раз так на кошелек.
    Вот ты как думаешь - что ему лучше сделать - семечек принести или мужиков?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • \А мужик и сам себе может готовить. Что приготовил, то и съел. Что поймал, то и приготовил.
    - Везёт вам с мужиками. И где вы таких находите только. :спок:

  • Я бы выбрал семечки, но на то он и психоаналитик, мыслит поди не стандартно. Так что, подгони ты ему мужиков с полдюжины, а семечки оставь мне и Марин Монро. Пощелкаем на дОсуге.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: а семечки оставь мне и Марин Монро. Пощелкаем на дОсуге.
    --------------------
    С глаз долой - из сердца вон....
    Что это? (тревожно) Совпадение? Или мне опять заговоры везде мерещатся?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да..вас опять плющит....
    наверное хорошо на свадьбе погуляли :bottle:

  • О.
    Спасибо. Да, славно мы конечно повеселились.
    Невесту как украли, так до сих пор ищут - жениху пришлось первобрачную ночь с тещей проводить, чтоб перед людьми неудобно не было.
    Она всю ночью, подражая голосу невесты, кричала якобы в восторге.
    Ну да это к теме не относится.
    Я рад что у вас все хорошо с Серожей обошлось.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что у нас с Сирожей было? :ухмылка:

  • Как то есть что?
    А эти взгляды? А эти загадочные ухмылочки?
    Я бы что, по вашему - ни с того ни с сего вспылил бы там, ну вы понимаете где? Я бы что - начал бы направо и налево - ну, вы понимаете что?
    Или бы я сам добровольно стал заниматься - ну, вы понимаете чем?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • информатор?
    Сирожа?
    Тигра?
    Мадам?
    Люлёк?

    и чем ты с ними потом расчитываешься???
    дальше взглядов не зашло...на всякий случай..

  • Света?
    Ира?
    Клавдия?
    Клара украла коралы?

    (пс. Я уже как то слабо понимаю о чем у нас идет речь. А ты?)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я помню...и не уходи от ответа...кто тебе все рассказал...колись...иначе я тебя пытать буду...а пытать не здесь..на фик....в реале!!!

  • А, вон ты про что - про последнюю тусу? (глупо хихикает, мелко тряся головой)
    Есть такой прием во внешней разведке при вербовке агента - честно глядя в глаза наврать ему что тебе все известно про его шашни с малолетними девочками.
    Если это когда то имело место - он краснеет и поначалу начинает спрашивать - кто, мол, вам сказал. Потом сознается конечно и подписывает договор о сотрудничестве.
    Помню случай был в Мозамбике - охотились мы тогда за террористом "Шоколадный заяц", хотя сейчас не об этом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кричала якобы в восторге.
    ------------
    Теща - "якобы"? Да ни какая она не "якобы"! ТАК и было!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • информатор?
    Сирожа?
    -------------
    Я не информатор, я организатор. А вообще ТРИВу семечек жалко. Вот и вся проблема.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ню ню :спок:

  • В ответ на: Я не информатор, я организатор.
    Я всегда знал что ты организатор информаторов (торжествуя)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: