Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Стоит ли играть в любовь, когда её нет, но есть симпатия?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Стоит ли играть в любовь, когда её нет, но есть симпатия?
    Странно, что люди не умеют принимать решения самостоятельно. Это люди, которые никогда не ставят перед собой цели и соответственно никогда их не достигают. Они плавно текут по течению........стоит? не стоит?
    Если эта игра ы любовь нужна Вам (или абстрактному челу) для достижения чего-то, то да. Если просто блажь, но хочется игрануть, то тоже да.
    Я уже и слоган придумала для этой акции:
    "СтоИт? СтОит!".

    Без подписи

  • НЕ стоит, ИМХО
    потом будет хуже!!! особенно тому кто сам любит и понятия не имеет что второй просто играет

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Когда любви нет, процесс игры в любовь вялотекущ, симпатия быстренько становится занудной и ужасно надоедливой, которая в свою очередь пытается что-то обрести и понять, барахтается в паутине игры и наконец засыхает.

    Да не нужно все это. Одни только неприятности от "той любви-игры".

  • Любовь - штука такая, которую невозможно четко идентифицировать. Где грань между еще не любовью, любовью и уже не любовью?..
    Можно попробовать. Только осторожнее, и желательно, чтобы партнер был в равном положении. А то еще чего доброго в одностороннем порядке влюбится... Или сам влюбишься...

  • Игра - притвотрство - обман...
    Все должно быть честно.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Стоит ли играть в любовь, когда её нет, но есть симпатия?
    Ну вы даете :шок: Давай, еще поиграем в веру к Богу... Лично у меня такие игры вызывают омерзение. Я не сторонник манипуляций.

  • Любовь - это часть игры, название которой - жизнь.
    Тут может быть честность? Смотря по чьим правилам.

  • А какая цель игры? В чём выигрыш?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Мы все и всегда играем, деже не задумываясь об этом. Играем в честного человека, играем в подлеца....

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Конечно, надо. Симпатию тоже не нужно упускать. Главное, все как можно скорее привести к постели. А там уже решишь - во что играть.
    -------
    Будешь много жить - скоро состаришься.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ==Это люди, которые никогда не ставят перед собой цели и соответственно никогда их не достигают==
    Мадам, народная мудрость: за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь; как вариант: за десятью целями погонишься, ни одной не достигнешь.

    Назад в будущее...

  • Цель? Цель – игра. А вот что считать победой, я не знаю, может приятное проведенное время:)

    Назад в будущее...

  • хмм, порой люди просто теряют веру в свою же любовь, зарываются на работе или привыкают не уделять друг другу и своим чувствам должного внимания, либо излишне восприимчивы к советам и мнениям извне... сама сейчас переживаю момент, когда самый близкий человек потерял веру в мою любовь, а мои чувства остры и живее всех живых... самомнение, гипертрофированное личное пространство, и мнения извне - враги любви. Ну а любви-игры ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ, если любовь есть, то есть она сразу и никак иначе, это чувство не задушишь не убъёшь. Тогда уж лучше сказать, что любви вообще нет никакой, только хим. реакции, весенний инстинкт и меркантильный интерес. А Вам такое надо? Верить надо, любить и верить и в болезни и в здравии, и в горе и в радости, просто верить друг в друга...

  • Про десять целей речи нет. Речь есть о стратегии и тактике. Вы, как человек считающий себя маркетологом, знаете что это такое и что во что включается.

    Без подписи

  • Мадам, есть ещё такое понятие, как ресурсы, ресурсы не безграничны. Раз уж Вы пытаетесь говорить о стратегическом планировании.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Мадам, есть ещё такое понятие, как ресурсы, ресурсы не безграничны. Раз уж Вы пытаетесь говорить о стратегическом планировании.
    Не путать модное нынче стратегическое планирование и просто классические стратегии. Стратегии бывают и на войне, например.

    Без подписи

  • Зачем любить ? Зачем страдать??
    Ведь все пути ведут в кровать..
    Не лучше ли с кровати все начать???
    Потом любить, затем страдать.......

  • Хм... интерестный вариант...
    Мысль...
    Так и будем..

    Toyota Celica ST185RC

  • так проще...и понятней..

  • Правильно, Мадам, когда ответить нечего, лучше перевести разговор на общие темы, чтоб Ваша безграмотность в глаза не бросалась.

    Назад в будущее...

  • :live: :спок: :ха-ха!: :ухмылка:
    браво:миг:

  • В ответ на: Правильно, Мадам, когда ответить нечего, лучше перевести разговор на общие темы, чтоб Ваша безграмотность в глаза не бросалась.
    В данном случае безграмотно путать стратегическое планирование и стратегии маркетинга. Боюсь, нам с Вами не о чем говорить - ни в том ни в другом Вы не смыслите.

    Без подписи

  • СтОит.
    Ибо лучше от симпатии к любви (что в наших, поверьте, силах). Чем от безумной страсти (что подчастую отождествляется с "любовью") к
    ненависти.....

    ЗЫ. Опять же - вопрос терминологии, что есть Любовь. Но я считаю, что "никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряшь". Так что - варум, как говорится, нихт?...

    With love

  • Угу, все правильно, Мадам, теперь лучше молча ретироваться, ведь если промолчать, то можно за умную сойти.

    Назад в будущее...

  • Просто верить друг в друга.
    ___________________________

    Вот эта вера частенько зависит от обстоятельств.
    Стоит человеку любящему и верному повести себя нестандартно не так как всегда, наполнять свою жизнь кем-то еще (совершенно не любовными похождениями), второй любящий доверяющий закомплексует. Первый будет чувствовать себя неуютно, совершающим недозволенное, но неделающим ничего предосудительного!
    Вот что делать? Как разводить ситуацию?

    Почему нельзя, а так хочется, пойти с другим человеком, например в кино или на чашку кофе, поговорить, поделится, посоветоваться, отдохнуть, переключиться, да что угодно, но это не свидание с любовником (цей). Почему нельзя иметь Друга противоположного пола? К нему у любимого будет ревность!

  • В ответ на: Цель? Цель – игра. А вот что считать победой, я не знаю, может приятное проведенное время:)
    Игра ради игры? Тогда зачем обязательно в любовь играть, можно в "дурака" :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А зачем вообще играть ? Нет любви - ну и не надо. Любовь - это вообще болезнь сродни наркомании. Те же самые и привыкание, и ломки, и т.д. Дык зачем, спрашивается, проблемы себе придумывать ? Есть симпатия ? Ну и чудесно. Чем не повод для приятного времяпрепровождения вместе ?

  • В ответ на: Почему нельзя, а так хочется, пойти с другим человеком, например в кино или на чашку кофе, поговорить, поделится, посоветоваться, отдохнуть, переключиться, да что угодно, но это не свидание с любовником (цей). Почему нельзя иметь Друга противоположного пола? К нему у любимого будет ревность!
    Есть ли из этой сутуации выход? Можно ли убедит второго, что никакой изменой здесь и не пахнет? поверит ли он? и... не сорвешься ли сам :улыб:?

  • Что-то мне показалось знакомым в твоей подписи... Где-то что-то похожее я это слышал, причем совсем недавно... Пошел думать.... :eek:
    А по теме могу сказать:
    - я считаю, что играть в любовь низко и гадко... Действительно - сколько мы видим примеров, когда какой-нибудь чел пудрит мозги (например) молоденькой хорошенькой свеженькой нетронутой девственной целомудренной глупенькой девушке... При этом в душе поднимается волна негодования... :eek: Поэтому надо говорить все честно и прямо.... ну вот опять де жа вю.... где-же я это слышал... :а\?: Отрывками какими-то вспоминается: "любви ты хочешь так давай.... "... ну нет - это слишком грубо - так тоже нельзя.... короче и так нельзя и так плохо.... запутался я что-то совсем.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • от симпатии к любви
    -------------
    Правильно! Потом наоборот и еще несколько раз. Если симпатия взаимна, могут возникнуть и чувства, бывает так. :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Играть не стоит, вдруг проиграешь... А проигрыш в такой игре слишком нежелателен для психики.

  • Не, я не пойму, о каком выигрыше или проигрыше в данной игре вообще может идти речь ? Напоминает дебильный лозунг перестроечных времён "голосуй или проиграешь"...

  • Те че надо? Воображение включай и учись не воспринимать все банально. Умному собеседнику я конечно бы пояснила, да умные и так поняли.

  • Говорят что сама жизнь игра ... может и в эту игру играть не стоит? Представляете как проигрыш в ЭТОЙ игре нежелателен для психики? :\

  • Мне ? Мне надо чётких и однозначных ответов. Ты же, я вижу, таковые дать неспособна, потому как не можешь их чётко определить даже для себя самой.

  • В ответ на: Почему нельзя, а так хочется, пойти с другим человеком, например в кино или на чашку кофе, поговорить, поделится, посоветоваться, отдохнуть, переключиться, да что угодно, но это не свидание с любовником (цей). Почему нельзя иметь Друга противоположного пола? К нему у любимого будет ревность!
    Почему же нельзя?... Почему сразу ревность?... Далеко не всегда! Правда некоторые мои знакомые девочки считают своими друзьями мальчиков, с которыми регулярно изменяют своим так называемым "любимым". Но б*****во - не дружба. Это диагноз. В остальных случаях лично я ничего не имею против разнополой дружбы.

    Исправлено пользователем onanymous (26.04.04 13:37)

  • Нет, ну а если разобраться. Что есть игра?? Игра хотя бы на двоих участников. Значит начнем с того, что мы говорим о игре в любовь. Два участника игры - есть два противника. Противники они играют против друг друга, а тогда где здесь любовь. Любовь -это когда не против, а когда вместе. Не может быть игры в любовь. Может быть либо любовь, либо нелюбовью

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: можно в "дурака" :спок:
    На раздевание:))

  • В ответ на: Значит начнем с того, что мы говорим о игре в любовь. Два участника игры - есть два противника.
    Не всегда участники игры - противники.

  • А если в игре всего 2 участника?? Разве они могут играть на одной стороне?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Смотря что понимать под играми:улыб:В тренинг-группах например очень даже можно... Если цель одинакова, какие-то свои проблемы решить...

  • В «дурака» через час надоедает:)

    Назад в будущее...

  • Тогда можно и больше часа поиграть:))))))))))))))))))))

    Назад в будущее...

  • Тренинг-группы говорите??
    Это такие же игры, чтог и секс с резиновой женщиной.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Если по правилам опять же:))

  • Играя в "любовь", тоже можно остаться дураком (даже голым) :спок:
    Так что если игра ради игры, лучше всё же в карты :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • По каким или по чьим правилам?

    Назад в будущее...

  • Думаешь, есть вероятность заиграться и переиграть себя?

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: