Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда с тобой перестают считаться

  • Когда и на основании чего с тобой перестают считаться?

    Когда тебя списывают со счетов?

    Стоит ли пытаться восстанавливать и отстаивать самое себя?

    Старичкам пора на покой?

  • есть тогда смысл сменить сообщество

    what do you want?

  • А можно подкрепить каждый тезис примерами?

    Назад в будущее...

  • +++Когда тебя списывают со счетов?
    Стоит ли пытаться восстанавливать и отстаивать самое себя?
    Старичкам пора на покой?+++

    Ну наконец-то и ты, дорогая, поняла, что на тусовке нам теперь, древним, но молодящимся бабушкам места нет !!:миг:
    И отстоять мы, заслуженные пенсионерки БЗ, уже ничего не сможем, ибо наш поезд ушёл.
    Ну разве что, пиво от пены ?! :спок:

  • Ириша, это не вчерашней тусовкой навеяно? (испуганно перебираю в памяти события вчерашнего вечера, неужели я чего-то натворила....)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не тусовкой. Не компанией. Не нахождением в ней. Не событиями.
    Был один момент, эпизод, что послужило основой возникновения топика.

  • К которому несколько позже присоединятся члены предыдущего сообщества?

  • Я пока анализирую, что выдавать за примеры...

  • Ну наконец-то и ты, дорогая, поняла, что на тусовке нам теперь, древним, но молодящимся бабушкам места нет !!
    И отстоять мы, заслуженные пенсионерки БЗ, уже ничего не сможем, ибо наш поезд ушёл.
    Ну разве что, пиво от пены ?!
    _______________________________

    Если применительно к тусовке…
    Не скажи там возможно тесное и интересное переплетение общения «старых и малых», смотря кто что в этот момент на тусовке ищет. Кто отдохнуть, пошутить, посидеть, поп…ть (поговорить в смысле) пришел, а кто по другим делам. Нужен просто подъем желания прийти туда.)))

    Можем и не отстаивать, а снисходительно ждать присоединения остальных, можно еще организовывать посиделки для приглашенных, в принципе так и поступают иногда, когда устают от разношерстности. В компанию тянет, но хочется, чтобы окружали только вот этот, этот, эта, та и т.д. Кто хочет, тот принимает приглашение.

    Быстро забывается мнение человека, я бы сказала так еще одна болезнь приобретается - зазнайство. Вот оно списывает зазнавшегося или зазнавшимся других, особенно тех, кто в тот момент не на волне. Еще не так давно весело было в обществе друг друга и окружения других.

  • Иринка, я тебе уже говорил, что много думать вредно..если да, то я повторюсь:улыб:

    не надотак глубоко анализировать события...зачем оно тебе?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: