Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пьяная женщина-горе в семье

  • +++Тигра.... я тама опять про тебя всем посетителям бара рассказывал... как ты мальчиков любишь... и ссылку давал.. на твоё фото....+++

    Эх..не видел ты моих обоих любимых "мальчиков"... что один, что второй...гренадёры !!!

    Но, кстати, КАК я люблю мальчиков-то ? И кому это, интересно, могла понадобиться моя фотка ?..

    Ох и бред же ты несёшь, малыш :-))))) окстися....
    Не умеешь, не ври.

  • Совет дня: перечитывать мои посты по 2 раза, если с одного не удается понять смысл.
    Еще раз: я рассказываю Тигре о тусах на которых я бываю и о людях которые интересны мне. На последней меня не было, да и к таким людям вы (обеспокоенные проблемами моей оплаты и трезвости) не относитесь.

    Без подписи

  • Солнышко, в Ваших постах есть смысл?!!! Не льстите себе, Мадам, и не противоречьте:)

    Назад в будущее...

  • Ох и бред же ты несёшь, малыш

    У меня был достойный полосатый учитель...

    Toyota Celica ST185RC

  • На п.п.
    Что, опять поругались?
    Намечается хреновый алгоритм. Туса - выпивка, балдеж - разборки на борде на след. день. Отчего ж это так?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Какой намечается? :eek: Так всегда было, есть и скорей всего будет.

  • Нет. Раньше было более чинно и больше позитива. Отчеты были более информативны. Сейчас - желчь неспособных щедро и густо разводится порошком из высушенных спелетен и этой ядовитой смесью не жалея окрапляются смутные воспоминания способных о прошедшей тусе. Невольно возникает мысль об устроении элитных тусовок, чтобы потом не было мучительно больно о бесцельно потраченных нервных клетках в угоду чьим то глупым интригам.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А теперь вспомните отчеты года так полтора... или два с половиной назад. Всё идет по кругу. И сплетни, и мысли о "элитных ... тусовках".

    Чего нервничать-то? Не надо попадать в дурацкие ситуации, а потом нервничать из-за этого. Мне вот, например, очень понравилась эта туса. И воспоминания не мутные, и нервные клетки не потрачены.

  • Да я и не нервничаю. И в ситуации глупой не был. И туса мне тоже понравилась, хоть и в пипплсс я приехал поздно. Нервные клетки МОИ в ДАННОМ случае тоже остались в сохранности. Просто в Сб вечером мне сообщили, что на борде опять разборки. Я удивился - в ЭТОТ то раз с чего? А сегодня вижу - есть, на пустом месте, но есть. А воспоминания смутные, так после Пипплсов были еще раз Пипплсы, Серп, Айриш(МДУ, кстати не было), Рок Сити с плавным переходом на деревенскую свадьбу. От приятной усталости это.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • нп
    Пиплы мне понравились (и бар, и присутствующие). Больше всего развеселил рассказ Огонька про труп юноши-педераста, очень похожего на Саньку-юриста. Мне ночью кошмары по этому поводу снились:-))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Сирожа,
    ты опять врешь?

    еще скажи, что в пёплзе меня не было...

    или тебе надо свидетелей моего присутсвия в айрише показать?

    what do you want?

  • рассказ Огонька про труп юноши-педераста, очень похожего на Саньку-юриста.

    Вот тебе раз.. чёт я такого сравнения не помню.... не приснилось часом?

    Toyota Celica ST185RC

  • Огонек, подтверди! Кста, вариант с шашлыками еще намечается, или уже отпал за ненадобностью?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Огонёк, да пьяная женщина это вообще горе)))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Отдельный респект - Опаньки, Белке, Игорьку (прости меня милый на танцы меня уже не хватило) .........
    И все таки кто слопал мой фахитос? (задумавшись)
    -----------
    Ничего дорогая, я тебя конечно прощаю... как надеюсь и ты меня тоже.... :o(надеюсь поймешь за что).... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На ЭТОТ раз нет. Про Пиплс не скажу, приехал поздно, тебя уж не было. А в Айрише, когда Я там был, тебя действительно не было.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Подтверждаю!!! Санечка, тебе про это трепетное сходство я не говорила, чтобы не травмировать юную душу, прости :улыб:на самом деле он действительно на тебя похож был.... ну вот был... что я могу поделать....

    Натулик ничего не отпадает, я напишу, либо сброшу смс, про какую еще "ненадобность" ты говоришь? Все хорошо!!! Все будет!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: >>Делать так чтобы люди говорили то что ты хочешь слышать - один из элементов нашей работы.

    всё бы хорошо, не будь навязчивых
    просьб со стороны Затейника.
    да и потом - ты же знаешь
    - чего стоят слова, сказанные так,
    лишь бы отвязались.... )))
    Интересно, с каких это пор мое приветственное посылание тебя , сказанное тебе как обычно в дружеской, неявной, форме стало называться "навязчивыми просьбами комплимента"?:)

    P.S. Дурачок, блин, слов нет..:)))

    Исправлено пользователем onanymous (26.04.04 23:58)

  • на пп

    Тьфу ты..
    Да что ж вы все после этих тусовок собачитесь то? Особенно старая гвардия?
    Двайте все разборки перенесем непосредственно на тусовки?
    Например, введем правило:
    Каждый терпеливо конспектирует наезды на БЗ и предъявляет их опаненту на тусовке.
    А потом останется только весело потрагивая синяки общаться в стиле:
    - Нет, а здорово я тебе вьехал по уху за твой пост № 18755648 от 20.03.2002г.?
    и в том же духе...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О ... покемон ....

    Toyota Celica ST185RC

  • на самом деле он действительно на тебя похож был.... ну вот был... что я могу поделать....
    ----------------
    Да ГДЕ ты его откопала то, мертвого?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа вы бы пришли раньше и вам бы рассказала :улыб:
    Просто последнюю неделю я пыталась сотрудничать с одной федеральной ТВ-кампанией в плане снятия для них сюжетов на криминальную тему, так чтоо все просто...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Что?
    Наша переписка идет в прямой эфир?
    Господи, а я сижу как дурак - бакенбарды не подстрижены, ресницы не наращены, кефри какое попало одето к черному белью.
    Кошмар. Предупреждать надо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • милый (незаметно дергая за кружевной рукавчик пеньюара) ну что ты опять... при людях.. не можешь прилично выглядеть... чулки... блин... один со стрелкой... другой вообще перевернут....никак не научу тебя... боже...сто раз говорила ко мне в любое время могут люди придти (ворчу, но заботливо поправляю спавшую бретельку....)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • во блин, и кто-нить наведёт когда нить
    порядок в этом платяном шкафу?
    ТРИВ, у тя же руки золотые, давно бы
    для таких гостей, как я скамеечку
    бы сооорудил в шкафу-то... а то,
    понимаешь ли, пока трамвая ждал,
    все ноги себе отдавил в этом шкафу.
    И это, обзор кровати из шкафа неполный...
    непорядок-с....

  • ОРЕЗ! А я тебя не знаю часом?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Неа ... zero новенький... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Легкий косм. ремонт?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Легкий косм. ремонт?

    Не .. тяжёлый капитальный...:миг:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: