Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

М и Ж: дружба, секс, Любовь...

  • Блин, все здорово... Только...

    Вот дружба - это когда есть человек, которому доверяешь... Которому помогаешь в трудную минуту, на помошь которого можешь расчитывать сам, от которого не прячешься, с которым приятно проводить вместе время и т.д.
    Вот дружит мальчик с девочкой. А потом раз - и как-то, романтичным весенним вечером, крыша съехала у обоих, рассудок помутился, и они уже лежат рядом, отходя от безумно приятных физических упражнений. И что - это уже Любовь? Или еще нет? Если да - всегда ли дружба+секс=любовь?
    Наверное, нет? Теперь - оказывается, что у нашего мальчика есть Любимая... Если дружба+секс с его подружкой - не есть любовь к его подружке, тогда он по-прежнему любит свою Любимую? Любит ее и только ее, и он ей не изменял? Потому что свою Подружку он не никогда не любил? Вот блин, заморочка-то получается...
    Все имена вымышлены. Ситуация... Около реальной. Я думаю, в реальности бывают такие ситуации.
    Ваши мнения?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ваши мнения?
    Опять банальности :death:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Опять банальности
    Может быть, для кого-то и опять. А я тему поднял, потому что для меня она актуальна. А банальности... На то и банальности, чтоб постоянно в жизни встречаться.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Оу, банальности :live:
    (это я типа в поддержку, надо же что-то сказать)

    А ваще... конечно..
    Ну трахнул там этот мальчик свою подружку за спиной у любимой и трахнул.
    Пусть теперь сам и разбирается - сможет это пережить - и дальше будет дружить и трахать, дружить и трахать, а не сможет (совесть его заест или любимая подкараулит) - то не будет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Оу, банальности :live:
    (это я типа в поддержку, надо же что-то сказать)

    А ваще... конечно..
    Ну трахнул там этот мальчик свою подружку за спиной у любимой и трахнул.
    Пусть теперь сам и разбирается - сможет это пережить - и дальше будет дружить и трахать, дружить и трахать, а не сможет (совесть его заест или любимая подкараулит) - то не будет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Начал количеством брать? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Шутка, повторенная дважды - становится понятней.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А трижды? :ухмылка:

    Да злой я

  • Где то давно довольно был мой топик енту тему...

    ...любви точно не случилось...дружба кончилась напрочь...

    короче ну не еб*т друзей...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а вот я думаю, что если после этого мальчик с девочкой не перестанет дружить, но перестанет заниматься сексом с ней, то их отношения вышли на другой уровень, они более доверительные и более нежные. А Любимой говорить об этом не стоит:улыб:
    Хотя, у всех свои тараканы, гуси и прочая живность в голове

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Доверительные? Ну, не знаю... Скорее, похерятся, на мой взгляд. Совершенно не могу представить, как трахаюсь с человеком, которого считаю другом. Ни при каком раскладе мне это в голову не приходило и не придет, уверена. Как и ему, думаю.

    Ну, раз уж случилось у вас, разрулите по-мужски, без всяких там "не могу опредилиться". Подруга на то и подруга, чтоб все понимать и прощать, хотя может и отдалиться.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Мне кажется , если мальчик дружит с девочкой то секс между ними моожно допустить....так сказать дружить телами...и любовь тут не причем...а измена она и в африке измена...и не важно с кем..

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • А вы простите спите со всеми мальчиками с которыми дружите?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А как это, маЛчик-друг?(для девочки)
    Не бывает такого!!! (А если и бывает, то он либо гей, либо тормоз, либо ещё какой-то гон!)

    Пьянству бой, бою - GIRL! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    (Хочется добавить, УРААА, товарищи! ГЫЫЫЫЫ! )

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • блин, как меня эта мессага по живому... был мальчик, была любовь, есть любовь..., мальчик встретил другую девочку, весна ж вроде... сводит всех с ума.. думал-думал и вроде как надумал меня оставить... не верит он просто в то, что есть любовь, хотя и видно что в своём решении сомневается, разворачивается спиной и уходит... а любовь то есть и как её проявить не понятно, ведь есть же и эмоции, обиду к чёрту.. не до неё, всё переварила уже давно, а любовь осталась... только ему её не надо...
    Вобщем, я бы весну отменила совсем, а апрель и подавно чёрным цветом в календаре бы закрасила..

  • напиши не банальность...кто мешает?

  • напиши не банальность...кто мешает?
    А не получится - жизнь вообще банальна и тривиальна, и даже если внешне у кого-то она не такая, то стоит копнуть поглубже, как налет революционности весь и слетит...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А как это, маЛчик-друг?(для девочки)
    Не бывает такого!!! (А если и бывает, то он либо гей, либо тормоз, либо ещё какой-то гон!)


    А что тут такого из ряда вон выходящего? У меня вот есть два друга, причем два настоящих друга, я в них уверена, как в себе. И с ориентацией у них все в порядке. У них есть девушки.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • два настоящих друга, я в них уверена.... У них есть девушки.
    а девушки-то в Вас уверены? Не пилят Ваших друзей почем зря?

  • Посмотрите за окно - уже .......

    Весна, Весна ......:хммм:

    P.S. Я тоже крашу апрель черным.....

  • А девушки-то в Вас уверены? Не пилят Ваших друзей почем зря?

    Уверены. Причем с этими девушками у меня очень хорошие и доверительные отношения.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А вот мою подругу (которая только друг) её мальчик пилил насчет меня.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Все зависит от ваших отношений и доверия между тобой и девушкой.
    Я могу сказать, что мне просто повезло и с друзьями и со вторыми половинками, что ревности нет, может быть, потому что у нас у всех есть вторые половинки и мы хорошо общаемся все.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ну всё ведь элементарно! :ха-ха!:
    Как можно с девочкой ДРУЖИТЬ...?
    Или дружить_организмами или НЕ дружить... Моё жизненное кредо - ВСЕГДА! (с) :ха-ха!:

    Как можно быть уверенным в девочке(в плане дружбы)? Ты подружек имеешь? В них уверена?
    (Видела когда-нибудь, как лучшие подружки ВМИГ из-за какого-нить козла становятся "лучшими ВРАГами"! Я видел это много раз... И скажу честно, мой друг детства НИКОГДА не "закусится"(как и я) за такой пустяк, как понравившаяся нам обоим девочка!)

    Сумбур какой-то получился... Но думаю, понятно...! :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • "Если тебя дома пилят, а на работе снимают стружку..." может в консерватории что-то нужно подправить?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Доверительные? Ну, не знаю... Скорее, похерятся, на мой взгляд.
    Не факт! Разрулить можно любую ситуацию, мы вот после такого случая дружим уже восемь лет, отношения лучше чем с подругами. Он не голубой, не тормоз и женат:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • тогда я Вас не понимаю..к чему вообще тогда слова...
    ......эх

    Исправлено пользователем *monro* (26.04.04 12:01)

  • Как можно быть уверенным в девочке(в плане дружбы)?
    А в чем собственно проблема?

    Ты подружек имеешь? В них уверена?
    Нууу, так сказать. Они у меня есть. :ха-ха!: Тут посложнее, в одной уверена. А так скажу, что парням проще доверять. ИМХО.

    (Видела когда-нибудь, как лучшие подружки ВМИГ из-за какого-нить козла становятся "лучшими ВРАГами"!
    Это ты говоришь в женской дружбе. А первоначально вроде пытался оспорить дружбу между Ж и М.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • не перестанет дружить, но перестанет заниматься сексом с ней,

    И дружба перестанет быть!
    Чаще всего подобные отношения связывает именно сексуальная связь, а уж душевные привязанности (не любовь) по стольку по скольку!
    И вообще странно получится, сначала ложилась в постель, а в один прекрасный день отказалась????
    Мужчинам вообще нельзя говорить НЕТ!

  • В ответ на: [
    Чаще всего подобные отношения связывает именно сексуальная связь, а уж душевные привязанности (не любовь) по стольку по скольку!
    И вообще странно получится, сначала ложилась в постель, а в один прекрасный день отказалась????
    Мужчинам вообще нельзя говорить НЕТ!
    Мужчинам нужно говорить НЕТ, только надо уметь это делать:улыб:Насколько я поняла , то речь идет о разовом сексе
    А ситуации разные бывают, и все под одну сводить не корректно.
    И люди разные, одни переспали и разбежались, а другие переосмыслили ситуацию если любовь, значит быть вместе, если нет, то можно дружить дальше, только нежности и теплоты в этих отношениях будет больше, т.к их многое сязывает :миг:
    Это лично мое мнение и моя ситуация. И вот сижу я тут глупенькая и верю в дружбу между мужчиной и женщиной :улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • только нежности и теплоты в этих отношениях будет больше, т.к их многое сязывает
    Это лично мое мнение и моя ситуация. И вот сижу я тут глупенькая и верю в дружбу между мужчиной и женщиной
    --------------------
    Подпишусь под каждой буковкой.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: И вот сижу я тут глупенькая и верю в дружбу между мужчиной и женщиной :улыб:
    В дожбу между мужчиной и женщиной, включающую иногда сексуальные контакты?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • [цитатаВ дожбу между мужчиной и женщиной, включающую иногда сексуальные контакты?
    Таким образом я только с мужем дружу:улыб: Я про дружбу между М и Ж, включающую РАЗОВЫЙ сексуальный контакт, переходящую в КРЕПКУЮ, нежную дружбу, без секса:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Без разового секса? (уточняюще)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я про дружбу между М и Ж, включающую РАЗОВЫЙ сексуальный контакт, переходящую в КРЕПКУЮ, нежную дружбу, без секса

    что то не вериться...такого быть не может...

  • В ответ на: что то не вериться...такого быть не может...
    У меня было... Правда, контакт был не разовый, а трехразовый, но был... Та девушка всегдя была не моей девушкой, а подружкой... Дружим до сих пор, правда, она сейчас в другом городе, и общаться стали существенно меньше... Но это не важно.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Юлена.
    Что-то вы совсем заврались.
    То у вас нежная дружба с мужем и с многоразовыми контактами, то вдруг одноразовые контакты с друзьями и крепкая дружба.
    Запутали вконец.
    Вы скажите толком - сколько раз нужно и с кем для крепкой дружбы?
    И поточнее, если можно - за один раз может быть множественный оргазм или только один должен быть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • С разовым, разовым! А вы помечаете в своей книжечке? ( радостно заглядывая через плечо)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Мужчинам нужно говорить НЕТ, только надо уметь это делать
    В этом я с Вами абсолютно не согласна. Может мы друг друга не совсем правильно поняли? Я не имела ввиду всех мужчин (которым естессно нужно отказывать, если не хочется), я говорю о своем мужчине, которого этот отказ может сподвигнуть на поход к другой!

    И люди разные, одни переспали и разбежались, а другие переосмыслили ситуацию если любовь, значит быть вместе, если нет, то можно дружить дальше, только нежности и теплоты в этих отношениях будет больше,
    Я еще могу согласиться с последовательностью: дружба - секс - любовь. Но вот дружба - секс - дружба, как то врят ли, хотя, действительно могут быть и такие пары??? Дружба между М и Ж безусловно существует, при этом Ж воспринимает М чисто как друга, а М все таки питает надежду на что то большее, а конкретнее, надеется на секс, а когда такое случается, то либо продолжаются какие то отношения, либо дружба плавно переростает в знакомство. Причем с обеих сторон. Это лично моя практика.

  • [цитата
    что то не вериться...такого быть не может...
    Может! Один Сирожа меня понимает:)
    А вы ,Монро, во что Вы верите? ни в замужество, ни в дружбу Во что?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А любовь/секс-дружба? Такое возможно?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Юлена.
    Что-то вы совсем заврались.
    То у вас нежная дружба с мужем и с многоразовыми контактами, то вдруг одноразовые контакты с друзьями и крепкая дружба.
    Запутали вконец.
    А вы смотрю внимательно следите за моей сексуальной жизнью?
    Читайте внимательнее, Трив, пожалуйста!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: ( радостно заглядывая через плечо)
    Ну вот (не менее радостно).
    Я вижу у нас с вами намечается крепчайшая дружба.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • у меня немножко другая практика:) О чем я не жалею ни капельки:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: А вы смотрю внимательно следите за моей сексуальной жизнью?
    Я 18 лет занимался в кружке юного натуралиста (с 1-го по 5-й класс), отчего у меня на всю жизнь развился цепкий взгляд наблюдателя.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я верю фактам.

  • В ответ на: А любовь/секс-дружба? Такое возможно?
    Увы, к сожалению такое в наше время все реже и реже - нету романтизма.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я 18 лет занимался в кружке юного натуралиста (с 1-го по 5-й класс), отчего у меня на всю жизнь развился цепкий взгляд наблюдателя.
    Вы уверены, что он цепкий этот взгляд? Возможно вы видите то, что хотите, а не то, что есть:улыб:А о крепчайшей дружбе с вами я обещаю подумать:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: я верю фактам.
    Факты в студию, пожалуйста! я от вас фактов не видела, вы их тщательно скрываете

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Возможно вы видите то, что хотите, а не то, что есть
    Не знаю (простодушно).
    Мы в основном за собачками наблюдали.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: