Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Привет всем!
    И вот, придя как-то раз на работу обнаружила с трагичностью, что оффис заблокирован...
    Моего босса поставили на счётчик, а я в один момент из уз управленца стала безработной.

    Используя одно из правил, гласящих, что о поске работы надо информировать всех знакомых(говорят, что это иногда прниносит непредсказуемые результаты, а я хочу непредсказуемых!!!) , спешу спросить: а вот кому нужны умные, сообразительные (птица Говорун отдыхает) девушки с опытом в сфере маркетинга и продаж и безусловным писательским талантом и чувствством юмора?
    Серьёзные предложения - кидайте в приват, здесь можно флудить до посинения!

  • Опыт в сфере маркетинга и продаж какого рода
    продукции?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Опыт в сфере маркетинга и продаж какого рода
    продукции?
    Себя самоё.

    Без подписи

  • Кстати, давно Вас хотела спросить, а не высший ли это пилотаж - самореклама?

  • Высший думаю креатив либо пиар, а скорее что-то пограничное.

  • флудить говоришь?

    управленец..?
    кхе...подумать надо..мне нужны люди.........

  • А камешки шлифовать умеешь? Как раз требуется умная, сообразительная, с опытом в сфере маркетинга и продаж и безусловным писательским талантом и чувствством юмора, для шлифовки образцов. Не работа, а малина!

  • А..
    Так вот оно что..г-м.. (делает пару звонков Путину, Бушу и Ален Делону)
    У них че-то занято постоянно, после обеда попробую Брюсу Уилису звякнуть - ему вроде нужна была управленка в сфере маргетинга и, поскольку продукция его фирмы вызывает у людей какой-то гомерический смех (он выпускает заглушки на стволы танков), то управленка должна быть с чувством юмора -, ну, чтобы сама хохотала как ненормальная на презентациях.
    Если не выйдет - есть еще вариантец - Витасу нужна помощница чтобы по ночам ему рот затыкала когда ему кошмар приснится - у соседей все стекла кончились.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А при чем здесь это?

  • Хорошо, я поясню. Мне нужно, чтобы кто-нибудь отшлифовал мне образцы. Стич ищет работу. Кто справится с этой работой лучше умной, сообразительной (птица Говорун отдыхает) девушки с опытом в сфере маркетинга и продаж и безусловным писательским талантом и чувствством юмора? Улавливаете связь? Если все равно непонятно, то пишите, растолкую с удовольствием, чё к чему.

  • то есть, если я пральна поняла , вы предлагаете работу СТИЧ?
    тогда что ж вы ей прямо так и не скажете...что вот есть ...вот столько денег плачу...
    а то все образно и размыто...

  • то есть, если я пральна поняла , вы предлагаете работу СТИЧ?
    --------------
    Пральна, пральна. Я всегда знал, что во мне есть педагогическая жилка объяснять явное!

    тогда что ж вы ей прямо так и не скажете...что вот есть ...вот столько денег плачу...
    -----------------
    Хы, да я вроде так прямо и сказал, что вот есть. А на счет денег - ну, это, извините, слишком интимный вопрос, что бы вот так вот его здесь обсуждать.

    а то все образно и размыто...
    -------------
    Я в детстве поэтом стать хотел, очень рад, что мое дарование осталось при мне, талант ведь не пропьешь!

  • В ответ на: Кстати, давно Вас хотела спросить, а не высший ли это пилотаж - самореклама?
    Ну......как говориться хороший товар - сам себе уже реклама (но это не значит, что он не требует дополнительных рекламных мероприятий - так.чтобы никто не возмутился из "профи"). Так вот.....Высший ли это пилотаж? Напротив. Проще всего рекламировать то, что знаешь и любишь. :)))А вообще собственно не важно какой товар или услуга рекламиркется. Главное как! В этом и есть пилотаж.

    Без подписи

  • В ответ на: Высший думаю креатив либо пиар, а скорее что-то пограничное.
    Дорогая, Вы сами то поняли что написали? Думаю что нет, к счастью для Вас. И что же такое пограничное может быть между креативом и пиаром? Это то же что среднее между килограммом и сантиметром.

    Без подписи

  • ну тогда удачи вам...
    а дерзить вот -зря вы это...

  • Поскольку автор топика официально разрешила флудом заниматься, то где Вы у меня в постах увидели дерзость?

  • Моей целью при написании поста было: выяснить насколько хороши ваши познания рекламного ремесла. Креатив и пиар это не см и кг, а.... можно вот так объяснить, это всеравно, что положение по отношению к нулю минус единицы и плюс единицы.

    Мое ИМХО, что в рекламе важно не только знать что и как, но и уметь быстро генерировать, мыслить масштабно, владеть большим информационным полем. Все-таки талант и призвание, в таком случае будет окей.

  • Шлифы...

    Изготавливающие их же и описывать должны?

    Вот помниться нам частенько приходилось отдавать шлифы на доводку, слишком были толстые на первый раз.

    А смотрели и описывали все чаще бабушки, ищи бабушку-петрографа-минералога.)))):хехе:

  • Приятно пообщаться с человеком, знающим толк в тонком деле шлифовки!:улыб:
    Не, там просто шлифовка поверхности, изготовление и описание шлифов не по моей части.

  • Не знаю, мож я опять в очередной раз скажу какую нить глупость, но шта характерна, читаю я тут словестныя изыскания разного рода. По поводу маркетинга и прочих продаж и сложилося у мене такое впечатление, шта те хто пишет о сием, сам жа в своей писанине и «купается». А шта? Так круче. Типа вот посмотритя на меня супер маркетолога и умельщика продавать всё шта угодна!!! Мля-а-а-а-а-…мама – дорогая… а позволте спросить почему эта у нас такая затоварка уитазами в магазинах сантехники...при таких умелых маркетологах.…или вот опять жа очень много косметического товару пролёживает ну это всё нюансы не достойные «настоящего» специалиста…да?!!! Гы-ы-ы-ы-ы…….балаболки балин,… стопудово, но, проститя ежли Вам эта нравиться то ради Бога….

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мадам, вот Вы-то нам и нужны!!! Слоган нам надо срАчно и не типа "Мы круты, но яйца отдыхают!", а по-серьёзному, по-взрослому так сказать .... Работаем?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не, там просто шлифовка поверхности
    _____________________-

    Тогда так! Смотря какую поверхность и сколько это стоит? Так сказать уточните задачу, чтобы проснулся интерес))).

  • Вы хотите шлифовать у меня образцы? Денег мало, даже говорить не буду, чтобы не смеялись (прямо скажу, мне этого даже не хватит на нормально поквасить), но зато огромное моральное удовлетворение и плюс к этому признание от российской науки!

  • Я вам тоже могу предложить самое))) от лица российской науки.
    Дорого у нас в лабораториях очень, свои институтские на стороне делают. А вот где делали, утчоню в понедельник.

  • свои институтские на стороне делают. А вот где делали, утчоню в понедельник.
    --------------
    Если для меня уточнять, то не надо. У меня все свое, не стоит затрудняться, все равно не пригодится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: