Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • История такая.
    Вспомнила тут девушку одну, жившую когда-то - Янку. Давно не слушала, много лет. А тут чего-то вспомнила. И слушала несколько часов к ряду. И такой депрессняк накатил. Настоящих депрессий не испытывала давно, условия жизни все больше радужные в последнее время. А тут просто песни вогнали в какое-то жуткое состояние. Что это -сила слова? Не могу понять и сижу, чуть не плача. И объяснить себе не могу этого сотояния и выйти из него тоже. Ничего в жизни не дает поводов для депрессий, а на душе сей момент - какая-то бяка. Талант, наверно, человеку был дан...

  • Такая же ерунда когда СашБаша слушаю,
    точь в точь... это ДАР...

    Да злой я

  • Это - винт...

    Hello, Terranes.

  • Господи, ты опять здесь? :хммм:

    Да злой я

  • Ну я конечно далеко не господь, но всеравно, СПАСИБО!

    Hello, Terranes.

  • Ну что за манера любые топики стебать, а? :death:

    Да злой я

  • Абсолютно по теме сказал. (я по теме сказал, я)
    Если вы не обладаете полным объемом информации по интересующему Вас вопросу, не надо думать, что другие тоже заблуждаются...
    А вообще, ничего личного, просто сказал.....

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (22.04.04 11:54)

  • Кончаем флуд.
    Ты бы лучше сам чего по теме сказал, чем других учить!

    Да злой я

  • Ты бы еще реквием по мечте концовочку часа 2 посмотрела...
    Там вообще грузило...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я что то не так сказал?

    Да злой я

  • Мы это здесь не обсуждаем. Тема - см. выше. Хватит флуда.

  • "...посмотри, солнышко какое! "

    Hello, Terranes.

  • В смысле часа два? Мотать что ли туды-сюды? К тому же еслиф начало не видеть концовочка не так уж и грузить будет.....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Извини, что тему загадили...
    это тебе - :роза:

    Да злой я

  • Мы это здесь не обсуждаем.

    Я так понял фильм ты не смотрела... Там именно музыка важна... а слова здесь как правило на втором плане...
    Музвка - настроени...
    И флуд тут не я развожу.. увы...

    Toyota Celica ST185RC

  • К тому же еслиф начало не видеть концовочка не так уж и грузить будет....

    Ну не знаю... концовка там и без начала впечатляющая...
    Музыка опять же.. марчибо блин...

    Toyota Celica ST185RC

  • Пардон Вы хотели бы услышать обсуждение исключительно талантов Янки?
    Или депрессняка от песен и музыки? Или что то еще?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Музыка да ....действительно ужасающая, но вот парадокс очень хочется себе такой диск приобрести...со всей собственно музыкой из фильма...
    Я когда ентот фильм посмотрела первое желание было убить человека который мне этот фильм порекомендовал!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • О силе слова, музыки, вообще творчества и его вляния на человека. И чем должен обладать Творец, чтобы всколыхнуть чувства (не важно какие, но депрессивные особенно). А советов, что мне посмотреть, чтобы нагнать на себя еще больше, я не просила.

  • Музыка да ....действительно ужасающая, но вот парадокс очень хочется себе такой диск приобрести...

    Вот я и приобрёл себе такой диск.... Депресняк..
    ОТ музыки.. слова так себе... Интонаци яразве что...

    Toyota Celica ST185RC

  • А вот интересно....если человек не смотрел этот фильм.....вызовет ли музыка у него такие же эмоции?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А вообще есть и обратный эффект, послушаешь
    некоторые вещи - и осознаёшь, насколько хреновей
    было ИМ... И все твои "депресняки" кажутся такими надуманными... У тебя такого не бывало?

    В ответ на: А тут просто песни вогнали в какое-то жуткое состояние. Что это -сила слова?

    Да злой я

  • Бывает, обычно фильмы такое навевали.
    А музыка всегда именно такое, влияние, как описала в первом сообщении, имеет.

  • не трогает меня творчество г-жи Дягидевой...
    кич это, кич и показуха...


    дерьмо

    what do you want?

  • Да я же не творчество ее обсуждаю. И не ее лично. Я про влияние... Хотите, можете про влияние "сказки о рыбаке и рыбке" рассказать.

  • > Настоящих депрессий не испытывала давно, условия жизни все больше радужные в последнее время. А тут просто песни вогнали в какое-то жуткое состояние.

    Ну, это как в экономике - за периодом подъема следует кризис.
    Душе нужна динамика эмоций, а что именно ее вызовет, вопрос второй.

  • так о чем же топ?
    если рассуждения о депресняке, вызванном просмотром фильма, вас, в рамках данного топика не устраивают?

    what do you want?

  • Я воспротивилась советам и смыслу, типа - это еще что, вот ты посмотри фильм, тогда и депрессняки попрут. Всего лишь... Всего лишь против этого была. Хотят люди обсуждать фильм -ради Бога, для этого и топ.

  • люди стали обсуждать другое деяние, относящееся к попкультуре, могущее вогнать в депресняк,
    на что сразу повалились обвинения "оффтоп, оффтоп"
    а теперь на попятную...

    Вы уж скажите точно, что хотите обсудить тут, что бы народ мимо кассы не попадал

    what do you want?

  • Мое сообщение номер 1 и сообщение от 15:23.

  • В ответ на: И чем должен обладать Творец, чтобы всколыхнуть чувства (не важно какие, но депрессивные особенно).
    ИМХО не надо быть ни творцом с большой буквы Т, ни даже талантом, чтобы депрессию нагнать. Я не спец в теории музыки, я не спец в психологии, и уж тем более - в физике, но, подозреваю, что здесь очень многое зависит от ритма и вибрации звука. "грузит" определенная частота, какой-то ритмический рисунок... а про то, что слушать чтобы "накатило" и чтобы "отпустило", пару недель назад были соответствующие топики ("музыка счастья" и что-то про "кошек на душе").

  • Трудно сказать что-то о конкретной музыке. Не слышал.
    Но как мне кажется, конкретная музыка может задеть только конкретную струну - в смысле если она есть. Возможно - происходящее что-то вроде ожидания, предчувствия???
    А вдруг это кризис какой-нибудь. Мало ли...
    Человек бывает при внешнем благополучии недоволен происходящим. Ему возможно нужно либо что-то другое, либо к имеющемуся еще что-то.

    Все течет, все изменяется

  • Я воспротивилась советам и смыслу, типа - это еще что, вот ты посмотри фильм,

    Тебе так необходим совет? что ты его в моих постах ищешь?

    Toyota Celica ST185RC

  • Мне бы ваши пробдемы........эх :ухмылка:

  • Ну вот, понеслось. Вместо целенаправленного обсуждения влияния музыки на человека началось:"Что к чему, что почем, зачем вообще этот топик завели, все ли в порядке у вас с головой, у меня все гораздо круче, нашли что обсуждать..." Эх, мамба итальяна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: