Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Есть величина постоянная, или дружба крепче мужду полов?

  • Про себя могу сказать, что мне всегда было (и есть) интереснее, свободнее и прятнее:улыб:с особями противоположного пола.

  • У меня так складывается, что дружба с "противоПОЛчанами" искреннее и дольше. И вообще с мужчинами люблю дружить, т.к. трепаться часами про фенечки, мусечки-пусечки и рассматривать часами журнал "Космополитен" не умею и не люблю. Есть у меня пара подруг очень хороших, но мужчин-друзей больше.

  • У меня все лучшие друзья - мужчины.
    А девушки выходят замуж, и с ними становится гораздо сложнее общаться - быт засасывает)
    Да и вообще.. с мужчинами интереснее)

  • - Существует ли дружба между двумя мужчинами, или в конце концов природа берет свое?
    - Конечно, рано или поздно природа берет свое и они бегут искать третьего....

    п.4

  • Гы-Гы-Гы!

    пришел Матрикс и все опошлил, прям Ржевский какой-то! :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • по теме пожалуйста.
    Вот вы как думаете..Почему девушки не могут дружить, почему обязательно кто нть из них предаст???

  • странные тебе девушки попадались...
    у меня вот очень нежные отношения как раз-таки с девушками. :спок:
    и вообще, не вижу разницы, все люди :улыб:
    наверное, от самого человека все зависит.

  • Мне тоже интереснее дружить с мужчинами, они такие милые :)Интересно с ними, есть у меня друзья -мужчины, с которыми и муси -пуси обсудить можно и космо почитать, и просто в жилетку поплакать. Возможно потому, что они не конкуренты в плане выбора партнера. Мужчинам :чмок:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • У меня большинство друзей женщины. И никто никого пока не предавал и, почти уверена, не предаст. Есть и друзья-мужчины. Тоже замечательные, интересные люди.
    Поэтому, я думаю, дело здесь не в половой принадлежности.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А в чем тогда?

  • Просто люди разные. Друзей, в отличие от родителей и прочих родственников, выбирают. И в Вашей власти выбрать тех, с кем Вам будет интересно, комфортно, с кем Вы будете на одной волне. И не важно, мужчины это будут или женщины.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • не факт........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: