Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не откладывай на завтра ту, которую можешь сегодня

  • subj.

    ________________________________________
    PS:
    - Уау! Какая девушка!
    - Ну... это типа... моя!
    - Ага, а обнимает ее, типа, твой парень!

  • Ты ваще к чему всё ? :ухмылка:
    Байка 5+ :live: :ха-ха!:

    Да злой я

  • смешно.
    наводит на философские размышления.
    :улыб:

  • Ничего смешного! (строго)
    Вы хотя бы подумали - каково этой девушке?
    Как она переживает от того, что ее парень смотрит, как ее обнимает другой? Как она посмотрит в глаза своим детям, когда придет домой? Куда спрячет глаза от голодных внуков? Как постепенно затихнет их радость от встречи бабушки, когда они поймут, что она сегодня не принесла им ни кусочка еды, а всю ночь прообнималась с неплатежеспособным чужим парнем?
    Где вообще у нас модераторы? Почему не снесут эту мерзость?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • этой девушке - кайфово...
    :ха-ха!:

  • уууу, чего-то утро тяжелое выдалось, да???

  • На п.п.
    Я не понял ничего. Ни байки, ни сабжа - почему нельзя отложить? Что, завтра война?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: чего-то утро тяжелое выдалось, да???
    Неа (простодушно)
    Это я так, позволил себе в виде исключения побаловаться.
    Сейчас правда конечно осознал, что зря я так со спэйсом - человек серьезный вопрос задал, а я тут , понимаешь, ...
    Теперь вот тяжело на душе.
    Как исправить свою ошибку? Как испросить прощения, вывалявшись у него под ногами в грязи, если он даже на тусовки не ходит, а только и делает, что откладывает девушек на черный день?
    Я просто в растерянности

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • так и представилось, как Спэйс, в своем извечном черном балахоне с капюшоном, скрывающим его лицо, смотрит на чудное обнаженное белое тело прелестной молодой девушки, распластавшееся перед ним и откладывает его в дальний угол - недосуг мол сегодня... и хочется, да что-то лень шевелиться... лучше выпить....
    Когда утренние солнечные лучи проникли через маленькое зарешоченное окно в его келью, пробуждая его от тяжкого сна, он с трудом оторвал тяжелую похмельную голову от грязной подушки, шаркающей походкой подошел к умывальнику... Ледяная вода несколько прояснило его мутное от вчерашнего пьянства сознание и он вспоминает, что вчера оставил ее ... Похотливая усмешка скривила его пересохшие губы... В предвкушении плотского удовольствия затряслись руки.... Скинув с себя балахон и обнажив свои чресла он, покачиваясь на ходу и несколько раз ударившись головой об низкие своды своего жилища, устремился к вожделенному телу... Из уголка полуоткрытого рта стекала желтая слюна.... Взяв тело за ноги, он резким привычным движением (на себя и руки чуть в стороны) извлек его из хранилища, одновременно открывая для себя доступ к лону своей избранницы.... Его "орудие" было в полной боевой готовности.... Открыв глаза (а все это он проделывал как всегда не открывая глаз - так удобней было представлять на месте этой девушки других - тех, которых он знал еще по той , прежней жизни.... ) его ждало глубокое разочарование... Крысы, эти мерзкие твари, объели тело несчастной девушки... Ни об какой эстетике уже не могло быть и речи... Всякое желание вмиг пропало.... Сплюнув от горечи себе под ноги, Спэйс грязно выругался, подошел к столу, выпил оставшиеся с вечера полстакана мутного первача, затянулся беломориной, подошел к компьютеру и написал: Не откладывай на завтра ту, которую можешь сегодня .... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: подошел к компьютеру и написал: Не откладывай на завтра ту, которую можешь сегодня ....
    он так увлекся компьютером, что не заметил быструю тень Игорька, промелькнувшего к выходу из угла...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 5 баллов)))

    PS: от смеха спейса разорвало так,
    что и собирать было уже нечегось...
    ну усё, - подумал призрак, - мона и точку ставить

    .

  • >не заметил быструю тень Игорька, промелькнувшего к выходу из угла...
    ------------
    ну я не понял.... :а\?:
    Ты хочешь сказать что я был той крысой? (с ужасом от мысли, что все откроется, незаметно вытирая окровавлЕнные губы).... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Знаешь...
    Порой бывает так, что люди увлекаются в пылу страсти.
    Вот возьмем Спэйса (не в прямом конечно смысле возьмем, а для примера - в прямом то его не возьмешь, с его то мощными чреслами, а вот с помощью помощника всех угнетенных - сатиры - отчего бы не взять. Хотя, на него и сатира то действует как на утконоса полосатый диван Остап Бендера... Впрочем ладно, оставим это, а то я сейчас сам себя перестану понимать, а Спейс так вообще - разбираться будет несколько месяцев, перестанет писать в БЗ, а это плохо - останемся без источника мудрых мыслей и погрязнем тут все в серости как моль в тряпочке из синтепона)
    О чем я говорил? Никто не помнит? А тема какая? Про женщин на завтра?
    Так вот - не откладывай на завтра ту, которую можно послезавтра.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не откладывай на завтра в принципе, ведь оно еще не настало, а ты уже на него наложил. Лучше отложи на вчера, оно уже прошло и хуже не будет....

    Hello, Terranes.

  • >>Знаешь...

    я знаю, что ты уверен, что понял то,
    что, как ты думаешь, я сказал,
    но я не уверен, что ты понимаешь,
    что то, что ты услышал - это не то,
    что я имел ввиду.

  • >я знаю, что ты уверен, что понял то,
    что, как ты думаешь, я сказал,
    но я не уверен, что ты понимаешь,
    что то, что ты услышал - это не то,
    что я имел ввиду.
    ----------------
    Согласен. Нельзя быть уверенным в том что слушавший понял что сказал сказавший, тем более если слушавший только думает (т.е. возможно заблуждается) что сказавший сказал именно то, что услышал слушающий - ведь это означает, что может быть сказавший этого и не говорил или говорил совсем не то, что слушавший думает что он услышал... :eek: но тогда одно из двух - либо у слушавшего что-то с ушами, либо у говорящего с дикцией..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: