Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Она тигровая, она неверная, или кто в поле не воин

  • Робяты, кто видел Тигру?
    По слухам, тут, на БЗ, разброд и шатание, а где она, с её вечными ценностями?
    Кто расскажет молодёжи о том, как важен институт семьи и ьрака?!
    Кто, на собственном примере покажет, как прожить всю жизнь с одним супругом, терпеливо воспитывая его, применяя «драконовские» методы, соблюдая, однако, известную долю равновесия для того, чтобы никто не ушёл обиженным!.
    Конечно, можно вот так свалить и развлекаться в другой компании, а как же те, кого она приручила?!.. Пусть не золото они, что ж их теперь «куда подальше», так?
    Лично у меня, при виде её физиономии, душа пела, а что теперь…

  • А теперь иногда поет душа, иногда...

  • >>а где она, с её вечными ценностями?

    Действительно, где это я со своим вечным стебом?

    >>Кто, на собственном примере покажет, как прожить всю жизнь с одним супругом, терпеливо воспитывая его...

    Кто на собственном примере покажет, как прожить всю половую жизнь с разными женщинами, терпеливо насилуя их...

    >>Конечно, можно вот так свалить и развлекаться в другой компании, а как же те, кого она приручила?!..

    Конечно, можно вот так свалить и заняться чем-то действительно серьезным, а как же те, кого я оскорбила?

  • Дорогая Химера, очень тронута, очень:миг:Но не стоит, дорогая, ни к чему, право :-)))

    Вы здесь молодой ещё житель, не знаете, в отличие, скажем, от Сатуры, что я на БЗ -- некто вроде Вечного Жида :спок:

    Я никогда и никуда не уйду с БЗ, пока не забанят.:бебе:И даже, если забанивают, всё равно лезу как кур в ощип. :-)))

    Просто сейчас я уже старенькая, и моменты топикотворительства к радости многих уже не посещают меня так часто, как раньше. Это ведь как потенция, с годами не улучшается.:улыб:
    Кроме того, сейчас я переживаю нечто вроде душевного подъёма, потому усердно занимаюсь своей жизнью :-)) Тем более, у меня рецедив болезни, "любовюс застарелус неразделённус вульгарус" или как там её, гадину назвать :-)))
    Ну неохота мне писать :-))) (Возрадуйтесь, винды, веллы и иже с ними ! :-)))))) Но не особо долго, впрочем :-))

    ЗЫ Насчёт физиономии... Я тут курну, никто не возражает ? :-))

  • Да пиши сколько угодно ! Только история болезни толще станет.

  • Упс :-))))
    Как там у тебя в Пикнике ТВОЯ история болезни-то ? :-))) Ще не вмерла ? :-)))) Гы-ы :-))))))))) :ха-ха!:

  • >>Я тут курну, никто не возражает ? :-))

    Да чего уж там, я вот полгода тут дымлю - никто ж не помер...

    ЗЫ. Сигарета Вам идет.

  • Я тут курну

    Бамбук

  • В Пикнике ничего такого не вижу. А что говорят Ваши информаторы ?
    Какие-то они ненадежные, судя по последним тусовкам. Гоните их в шею !

  • они ненадежные, судя по

    не торопитесь судить, они вполне могут быть верными и любящими, а это НЕ мало

  • Хм... Товар самый что ни на есть качественный, без наветов обойдись, плизз. Ишь, информаторы ему мои плохи... :зло:

    Ты эта... Давай, не злись, не бухти...
    ...будь здоров, и руку не сотри, кстати. :ха-ха!:

  • Химере и Карамелле :

    Дамы дорогие, сигареты сугубо виртуальные, с травой :-))) В реале я не курю :-))

    Всем спокойной ночи, всех благ :-)

  • >>Дамы дорогие,

    Да, это так... :ха-ха!:

    >>сигареты сугубо виртуальные, с травой :-))) В реале я не курю :-))

    Та же фигня...

    >>Всем спокойной ночи,

    А этого не надо...:миг:

    >>всех благ :-)

    Вот за это спасибо.

  • Объект: Карамелла
    Описание: вымазана клеем, высушена феном
    :-)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что ж их теперь «куда подальше», так?


    Вспомнилось стихотворение не очень известного пародиста (пародия на Беллу Ахмадулину), всё приводить не буду - длинновато, а последнее четверостишье, можно

    "...Потом Антей сел между нами
    и, указав на дверь рукой,
    послал нас всех к какой - то маме,
    я не расслышала к какой."

  • А где же украшение на голове??
    Очень было к лицу)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • вчерашний день

  • на пп, авитаминоз что ли, или картофельный рахит - не пойму, раньше уже рвала бы товарка товарку как бобик фуфайку, а нынче пародии и виртуальная трава.

  • а где ваш бантик на попе очень было к ....:смущ:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Возможно, влюбленность, допускаете такое?.

  • Мне кажется, на её прошлой аватаре, акцент был на другом месте, нет?..

  • не знаю про которую вы говорите...
    про которую я... там акцент был именно та том самом:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Это ведь как потенция, с годами не улучшается.
    Ну ну (утешающе)
    Зато, как рассказывал мне один старичок - с годами руки становятся больше. Вот, к примеру, он в молодости когда ходил писять, его пиписька в руки не входила. А к старости - руки видимо настолько выросли, что эту пипиську теперь в них и не видно..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Объект: Карамелла
    Описание: вымазана клеем, высушена феном
    :-)))
    И?

  • Вам мало или не понятно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что дальше?
    Будете в сторонке любоваться моим видом или к каким-либо действиям приступите?

  • Нет мотивации ни к первому ни ко второму.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • К чему есть?
    И поясните цель Вашего поста (с описанием).

  • Мои посты не священное писание, где на каждый стих три страницы описания. Посему я скромно проигнорирую вашу просьбу, дабы не возвеличивать себя без надобности.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Покажусь Вам занудой, но я не просила пояснять с описанием.
    Я имела в виду Ваш пост с описанием меня.

  • так некоторые вообще ребенка отбрата рожают и что?

    Исправлено пользователем хиmera (21.04.04 20:45)

  • Для меня это были мысли в слух. А для вас? Повод?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Для меня это были мысли в слух. А для вас? Повод?)
    Что ж, хорошие у Вас мысли, правильные.
    А для меня это просто слова.

  • У вас что,обмен любезностями завершиться не может? :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • У нас, может быть, чуйства - а ты с пошлыми шуточками :-)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Люблю, но реже говорю об этом
    люблю нежней, но не для многих глаз"
    Вспомнилось
    Красиво
    тОлько лямур и тужур рядом идут, по словам...
    Вы так не считаете?

  • ...десятые сутки Карамелла занимала круговую оборону..
    ...десятые сутки эта мужественная девушка с длинными косами, выдерживала нечеловеческий натиск нечеловеческого апджона...
    Положение было критическим - кончались патроны, камни, заскорузлый увесистый птичий помет - все то, что хоть как то можно было использовать в качестве оружия. Кончались обидные слова, которыми противники пытались ранить друг друга, отчаяно перекрикиваясь из соседнихъ окопов.
    В ее шикарных косах нет-нет, да уже начинали копошиться окопные вши, подходила к концу вода, жаренные рябчики с ананасами. Остался последний вагон с провизией.
    Всякий раз, когда она отчаянно пересчитывала остатки активов, внутренний голос говорил ей: "Остановись. Сдайся. Перестань - ты же не выдержишь. Выйди из окопа , ляжь и закрой глаза - остальное он все сделает сам".
    Но упрямая натура, плотно сжатые зубы и ноги как бы отвечали ему - "Пошел нафик, падонок. Пусть уж я лучше буду питаться одними жаренными муравьями без кетчупа, но своего не отдам" и ласково смотрела на своего - он лежал рядом безмятежно, чему то улыбаясь и ел мороженное.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...десятые сутки ТРИВ ел это мороженое, уже ставшее ненавистным, но другого выхода у него не было. Всех оставшихся жаренных муравьев забрала Карамелла - ей они были нужнее, а ему пришлось перебиваться мороженым - он не мог ей сопротивляться. Тем более, что его пальцы и рот давно были склеены от этого липкого белого ужаса. Но он еще мог через силу улыбаться, вспоминая счастливые мгновения, когда заскорузлый птичий помет, долетая до Апджона, возвращался, отскакивая, и, о счастье! - он, ТРИВ наконец-то мог насладиться своим любимым лакомством. Счастью его не было предела, он радовался как ребенок. Даже окопные вши в эти моменты казались не такими страшными - ТРИВ мгновенно переставал плакать и, увлекшись поеданием помета, криво, но радостно улыбался...
    Карамелла уже не обращала внимания на это жалкое зрелище. Поначалу она подумывала избавиться от ненужного хлама и хотела использовать его как увесистый камень, но потом великодушно подумала - "Пусть живет пока...", решив оставить тяжелую артиллерию (во всех смыслах этого слова) на самый крайний случай...
    ТРИВ, подсознательно чувствуя свою неизбежную участь, с ужасом ждал этого случая - ведь он понимал, что тогда больше не увидит Карамеллу, и это понимание нагоняло на него такую печаль...; но, стоило ему, как истинному мазохисту, только представить, как Карамелла свернет его в три погибели, как при этом язык его окажется зажат между собственными ягодицами; свяжет покрепче, так, что веревки врежутся в его тело до крови; замахнется и запустит в Апджона - и непременно попадет в цель! Апджон будет повержен! А он, ТРИВ, ударится так сильно! Все части тела заболят одновременно - при этой мысли ТРИВ замирал в предвкушении, и на его лице снова появлялось подобие человеческой улыбки...
    Но радостное томление длилось недолго - стоило открыть глаза - и он снова оказывался в суровой реальности - там его ждали надоедливые вши, липкое мороженое и равнодушная к его страданиям Карамелла...

  • В ответ на: У вас что,обмен любезностями завершиться не может? :ха-ха!:
    Ага, все никак не кончим :ха-ха!:

  • Так... я из цели превратился в средство. Третий лишний. Пора кончать)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тОлько лямур и тужур рядом идут, по словам...
    А разве это не классно? l'amour и tougours(всегда)? Хотя бы надежда греет, что такое бывает и возможно... иногда.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: