Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Какие они - выходные в ваших мечтах?
    Имеем в виду два дня - суббота-воскресенье)

  • суббота, чтобы не похмельная,
    а воскресенье, чтобы под вечер становилось субботой...

    what do you want?

  • а я мечтаю на природу выбраться........чтоб шашлык, друзей любимых побольше, гитара на берегу......
    клубы-бары надоели, солнышка охота, а ведь все равно не получится.......либо пиво кончится, либо комар зажужжит.......

  • я тоже об этом мечтаю)
    да то времени нет, то возможности...

  • Секс....
    Ой, ничё, что я здесь об этом говорю? :смущ:

  • Какие они - выходные в ваших мечтах?
    в эти выходные поеду на дачу.
    Там нет бабочек и цветочков, там грязь и снег.
    Как представлю - выхожу я на дорогу, в ватнике, в кирзухах, смотрю, прищурившись на солнце, сплевываю и с матами начинаю толкать машину... Романтика!
    Ради такого, даже бриться не буду.

  • об этом
    терпи :спок:

  • Терплю :безум:

  • Замени секс на пиво)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Знание - великая сила! :live:
    Заменяю :pivo: :ухмылка:

  • А если пиво ну совсем не нравится?
    Тогда как быть? :смущ:

  • Девушка, то сообщение было лично для меня :спок:

  • Лично вам посоветую вышивать крестиком)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет уж :ха-ха!:
    добрый какой

  • Апыч, будь снисходительнее :улыб:

  • Ну.. пусть тогда скушает что нить... морковку или банан)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Добрый ты :O))

  • Мечтаю выспаться наконец-то.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну.. есть еще вариант: Могу научить вышивать крестиком по индивидуальной программе.
    Ключевое слово - индивидуальной)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я выспаться хочу, а еще хочу, чтобы выходные были теплыми, ну хотя бы градусов 25 с плюсом

  • Выспаться. Не ездить на работу. В субботу с утра на книжную ярмарку у ДКЧ и чтобы все книги, которые я хочу найти - там были. Ну а потом с новыми книгами на диван и так до понедельника ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чего читаем?

  • Стивена Кинга "Темная башня", на ярмарку по заказу должны подвези "Баудолино" Умберто Эко, если не обманут ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ответа нет, однако, мошт, умеют уже, мошт, не заинтересованы :eek:

  • Рабочая неделя.
    Утро: с трудом просыпаюсь, обещая себе выспаться на выходных.
    День: зеваю, обещая себе выспаться на выходных.
    Вечер: читаю до упора, обещая себе выспаться на выходных.

    Выходные.
    Высыпаюсь.
    Выспавшись, думаю: когда, наконец, закончатся эти выходные!!!

  • Везёт Вам... А я каждый день себе говорю сегодня лягу пораньше, естессно, не ложусь, потом уже думаю о выходных, но в выходные тоже не получается, а-ля ну выходные же, можно же подольше посидеть/погулять/почитать... :улыб:

  • Присоеденяюсь ..Мысли отдохнуть , поспать , неработать в субботу...неоправдываются в реалиях...
    "Сил нет телевизор смотреть"( с) 3 трое из простаквашина) :спок:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • На выходные обычно столько планов и надежд. А на самом деле просто хочется побыть с любимым человеком, чтобы ничто не тревожило, отдохнуть от какой-то недельной суеты... Почувствовать себя нужной и желанной...

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ВЫСПАТЬСЯ БЫ...кому выходные а кому работа...у меня так понедельник -день бездельник...

  • Добреете прямо на глазах, сударь!
    Я тронута. А еще, еще варианты есть?:смущ:
    Вышивка очень утомляет, знаете ли...

  • Макраме, бисероплетение, вязание, лечебная физкультура... и всё по индивидуальной программе.
    Но ваш румянец меня пугает)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не бойтесь . Вам это ничем не грозит.

  • А я работаю смену в день, далее идет сободный световой день и смена в ночь, потом отсыпной, потом выходной...вроде много свободного времени, а толком не почитать, не погулять и вообще у всех суббота-воскресенье, а у меня как получится. Все завидуют, мол, нам бы так...и правильно вроде бы завидуют, а у меня особых восторгов нет:хммм:

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыть!!!

  • Ничем плохим, или ничем хорошим?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я конечно извиняюсь, но вот завидовать то вам действительно нечему.
    Работал я как то егерем в Англии по графику день-ночь-48.
    Только бывало выследишь выводок оленят - бац! смена заканчивается, приходит сменщик и всех убивает на консервы. У него этих консервов было - вагонами отправлял в Ирландию родственникам. Они там еще на них этикетки клеили и в Мозамбик на рынок -мол, мясо кенгуру, высший сорт. Тьфу. Противно даже вспоминать - он у оленят анальные отверстия не вырезал и поэтому мясо по вкусу немного походило на перекрученную на мясорубке кенгурячью сумку.
    Вобщем - тот еще подлец был.
    С тех пор мне и не нравится такой график и, когда я на нынешнюю свою работу пришел - главным инженером аналитического отдела ЦРУ по странам дальнего востока - я сразу же отказался от этого графика. Как только, помню, меня не упрашивали - нет и все. Стоял на своем до последнего - пока не выгнали на пинках.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вам слабо свою мечту озвучить?
    А то вы все советуете да критикуете, просто никакого уважения к чужим мечтам! :ха-ха!:

  • Мечту о выходных озвучить? А какой смысл, если их (выходных) нет :-)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как раз в таких случаях и должны по идее наличествовать самые интересные мечты.Если у вас нету выходных, то они просто обязаны вам сниться! Неужели у вас настолько нескромные мечты, что даже озвучить нельзя?:бебе:

  • В ответ на: Какие они - выходные в ваших мечтах?
    Пойти в таймс с приятной компанией! Что, собственно, и сделаю:улыб:А в остальное время - на улицу, пока погода позволяет! (только вот работаю в субботу, к сожалению)

  • Зачем мечтать? Захотел что-то - сделал. В самом слове "мечта" есть пассив, который я ненавижу, так что не просите меня мечтать :-)
    Ну... а насчет нескромных мыслей - это вы сами сказали, я за язык вас не тянул)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уважаемый Апджон.
    Я подавлена вашим прагматизмом.
    Вы правы - надо хотеть и делать, хотеть и делать:eek:
    век живи - век учись.

  • Однако, какая вы слабенькая... а я только начал в кураж входить)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И тем не менее карьерный рост на лицо.:улыб:Однако работенку вы себе выбираете! :ха-ха!:

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыть!!!

  • С каких пор в ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ оленей разводять?

  • Пока вы входили в кураж, выходные прошли!
    В суете и заботах. Никакой радости, так что можно начинать мечтать заново. Лично я буду мечтать, пока не сбудется :ха-ха!: Ну и действием помогать потихоньку...

  • Пришлось внимательно перечитать три раза. Между строк оказалось написано что я виноват в том, что ваша сбыча мечт откладывается на неделю. Меня мучает совесть)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не ищите скрытый смысл там, где его нету.
    Грустный факт несбычи моих мечт с вами не связан никак. Мы ж тут обсуждаем отношение к мечтам в принципе, нет разве?
    Если ваша совесть вас мучает, то это вряд ли связано со мной. Теперь уже меня начинает мучать совесть по поводу того, что вас мучает совесть :ха-ха!:

  • В ответ на: Грустный факт несбычи моих мечт с вами не связан никак. Мы ж тут обсуждаем отношение к мечтам в принципе, нет разве?
    Извиняйте, это у меня просто привычка "думать за дурака" сработала, зная, что женщины любой факт персонифицируют. Только идеому на свой счет не принимайте)))
    Если вас мучает совесть по поводу того, что меня моя мучает по поводу вас, то нашим совестям есть что обсудить)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: