Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что значит отдохнем от друг друга недельку.

  • В ответ на: то что мужики перевелись))
    Ине говорит-тя.. Да и женщины как-то женственность свою потеряли...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • :live: :live: :live:

  • Я никого не в чем не обвиняю тем более вас.

  • не угадал... было бы для кого))

  • Вот этого я и боюсь что моя жена меня кормить будет а не я ее и вдруг со вной что то случиться значит надо много денег зараболать что бы до конца жизни хватило. Самоуверенный это плохо?

    Исправлено пользователем onanymous (20.04.04 16:06)

  • В ответ на: [. Маленькие дети маленькие проблемы большие дети большие проблемы
    Мальчик, зачем тебе девочка? Иди к маме, мама не обидит)))

  • /Самоуверенный это плохо? /

    В данном контексте ДА!!! Плохо!!! Когда утверждаете подобные вещи ставьте хотя бы ИМХО, а то у меня ажно кровь закипает, когда я подобное читаю (ну местные знают :ха-ха!:)
    Даааа... я тут подумала самоуверенным в большинстве случаев быть плохо! ИМХО конечно. На мой взгляд самоуверенным надо быть только тогда, когда себя работодателю предлагаешь и то... учитывать свои силы, а во всем остальном... плохо!

    //Вот этого я и боюсь что моя жена меня кормить будет //

    А вы не бойтесь, а то пока вы боитесь и зарабатываете, собственно и некого станет бояться, уйдет она от вас...к менее боязливому, а всех денег не заработаешь, опять же ИМХО!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: /Даааа... я тут подумала самоуверенным в большинстве случаев быть плохо! ИМХО конечно. На мой взгляд самоуверенным надо быть только тогда, когда себя работодателю предлагаешь и то...


    Самоуверенным быть плохо тогда, когда берершь на себя ответственность, которую заведомо не потянешь.
    Все остальное - ура)
    Здесь - даже перед собой ответственности нет, поскольку нет решений.
    О чем говорить то?

  • Ну с одной стороны вы правы, но всё же имхо слишком категорично... Проблемы то они разные бывают...

    Да злой я

  • тоже верно гришь...
    вот тебе... на... за-ТРАВКУ:

    ......Идёт бычок качается
    ......Качается бычок
    ......Вот так и получается
    ......Забыченный качек.

  • :live: :pivo: :live: :ха-ха!:

    Да злой я

  • На последнего.

    Ботва какая-то...

    Видятся они редко, но ей, видите ли, нужно время, чтобы по нему как следует соскучиться...
    А он, такой весь из себя крутой, без образования, в это время деньги зарабатывает, и любящей его женщине внимания не уделяет достаточно... И все это под предлогом, что эти деньги нужны ему, чтобы ее в будущем кормить... Когда ей, чтобы его любить, нужны не его деньги в будущем, а он сам, и сейчас.

    Неудивительно, что ей вся эта тряхомудия надоела. Я бы тоже взяла недельку-другую, хотя бы для того, чтобы научиться жить без него. Чтобы после этого, когда пойму, что мне и так хорошо, послать его к едрене фене...

  • Крыська, да ты просто кладезь мудрости))) мой тебе респект...*)



    PS: если ты стал засматриваться на
    девочек-официанток да на студенток,
    значит ты просто уже устал от девочек
    из высшего света (c)

  • Ну зачем так то...
    Мы ж толком нихрена не знаем, мож там всё вовсе не так... :eek:

    Да злой я

  • Чего гадать что будет через 6 дней все само проясниться если не раньше хотите напишу чем все закончилось?

  • милости просим :ухмылка:

    Да злой я

  • Главное напиши плакала она или нет когда соглашалась и после 6 дней дальше тебя ЛЮБИТЬ

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Главное напиши плакала она или нет когда соглашалась и после 6 дней дальше тебя ЛЮБИТЬ
    Расскажи мне плиз какая разница плакала она или нет? Если плакала значит любит и соскучилась а если нет то просто согласилась что бы потом расстаться?

  • Молодой человек вы меня извините сейчас заранее, ок? Ненавижу объяснять людям, что я стебалась но тут придется сказать прямым текстом Я СТЕБАЛАСЬ Просто у меня в голове не укладываются дамочки подобного типа: ах я вся такая романтичная, впечатлительная, ах, вся воздушная, к поцелуям зовущая.... брррр.....ну вот чего к чему она плакала-то - я НЕ понимаю! Короче.... еще раз пардон, не умею я стеб объяснять, а извинения собственно это если вдруг я задела вас или чйуства вашего... ох... эфемерного создания.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да нет вы меня не задели меня сейчас мало что волнует одно в голове а остальное пофигу.

  • Ну чего привязалась, ну плакала и плакала, можно по многим причинам плакать, просто потому, что тебе плохо, вт просто абстрактно плохо, не все же способны всё на х** посылать.

    Исправлено пользователем onanymous (21.04.04 12:34)

  • Вчера сидя на работе я думал только о ней не мог работать. Когда пошел на обед я встретил ее бывшего парня с которым она встречалась года 4 назад зовут его Паша. Потом после работы я поехал к сестре что бы помочь ей поменять колеса на Шиномонтажке. По дороге из автобуса я видел ее подругу которая стояла на красном и курила я подумал что она ждет мою девушку но выходить не стал. Доехал до Маяковского. Потом с сестрой мы поехали на Шиномонтажку поменяли колеса и поехали домой. Моя девушка говорила если станет совсем плохо скидывай SMS и мне было не очень хорошо и я попытался скинуть SMS, как на зло у нее телефон оказался недоступен и я ей позвонил домой ее небыло и я бросил свой обед и сестру которой должен был помочь и пошел к ней во двор ждать ее. По дороге я купил розы и встал во дворе через два часа она появилась с каким то чуваком которого зовут Паша но уже новый Паша. Я ей сказал что очень люблю подарил розу а Паша свалил побыстренькому. Мы выяснили что очень любим друг друга и очень переживаем она не спала всю ночь а просто лежала с вещами которые я ей подарил и она постоянно хотела на улице встретить меня. У меня была такая же хрень. Самое смешное что она познакомилась с ним через ICQ через компьютер который подарил я. Короче она потом позвонила Паше и сказала что бы он не звонил ей больше. Короче мы любим друг друга и все отлично вот так вот. Она просто думала что я ее разлюбил потому что не уделял внимания и хотела проверить свои чуства.

  • Аплодисменты!!!

  • Прелестно :-)))
    А я что Вам говорила, это любоффф :-)))

    Как много в этих бессмысленных любовных игрищах смысла, однако. :-)

  • проверить свои чуства

    Доверяй, да проверяй...

  • Что то мне подсказывает, что не всё так прелестно, как ты написал... Надеюсь, что этот что то ошибается...
    Главное - думай!
    Удачи!!! :live:

    Да злой я

  • Я сам не верю в то что оба человека любят друг друга. Но реально это любовь и она не кончилась даже через два года. Просто казалось что любви нет и осталась только привязаннасть ан нет это любовь.

  • Много хотел бы сказать, но не буду, ибо незачем...
    Единственное, что хотелось бы посоветовать-
    будь самим собой, и всегда ДУМАЙ!!!
    Удачи.

    Да злой я

  • И нафига ей надо было знакомиться с новым Пашей через компьютер, если она любит тебя?..

  • точно! еще и встречаться с ним! каким образом она хотела за эту недельку проверить чувства?
    присоединяюсь к мнению сотоварищей, что это тот самый зандер или зландер (запамятовала):) те же сопли в сиропе, такой же стиль, такое же выпячивание себя хорошего и красивого, зашибающего деньгу. Брр
    Хотя мож действительно есть така догробная любоф
    :а\?: :ухмылка:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Да не просто встречаться, а к себе домой вести.

    Да нет, не думаю, что это клон Зландра, мало ли молодых олухов на свете :-)

  • Это не просто олух, это просто кадр какой-то. Такого не перепутаешь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: