Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • это был комплимент.

    Чудно... мне понравилось...

    тебе выспаться надо и еще чего-то там. На людей кидаешься. Вернее, сцепляешь челюсти и висишь...

    Пока не светит мне выспаться... Где ж я кидаюсь то?
    Я мирный... честно...

    Toyota Celica ST185RC

  • Он ,по-моему, достаточно взрослый мужчина, чтобы решать на чьей он стороне, или вообще быть нейтральным ко всему происходящему.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Может быть... так что с того?

    Toyota Celica ST185RC

  • Извините...
    Принято! :ха-ха!:

    У вас? не знаю...
    а я не скажу! :ха-ха!:

    ну так все же.... видимо отражаеться паршивое состояние что ж вы видите в отражении??? :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • оставьте юриста в покое, не то я встану на его сторону и мы с ним вас морально изнасилуем.
    вам будет неприятно потом.

  • В ответ на: Или ты так протифф того, что по крайней мере два человека, тебя назвали?
    Я говорю лишь о том, что буду защищаться как могу. Ну а если оборона окажется неадекватна нападению (э-э-э... несколько превысит оное) - это проблемы нападающих...

  • а я не скажу!

    Прошу заметить - я и не спрашивал...

    видимо отражаеться паршивое состояние что ж вы видите в отражении???

    Знаете .. у меня в ванной комнате - на стене зеркало... большое... в нем я вижу себя...
    Молодого такого... злого... урода...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну наконец то!!!
    Наконец то , молодой злой урод, а я не знала, слов подобрать не могла, к вашему определению. А тут Вы сами.
    Ну спасибо.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ваши с Юристом аватары - как иллюстрации к вашему отражению...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ННП
    ....:хммм:ну вот стоило вплотную отдаться работе...как столько интересного пропустил, ....
    Витька запиши меня и подбери подходящюю весовую категорию, хех... бум биться :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Молодого такого... злого... урода...
    хм. Ну ты хоть симпатичный?
    Есть что терять в бойцовском клубе?

    Да, кстати, драться будем? Предлагаю бильярд, тет-а-тет. Начнем культурно, как все, потом посмотрим. Я все равно не умею играть... Пива попьем.

  • В ответ на: подбери подходящюю весовую категорию, хех... бум биться
    предлагаюсь буквально Вам св.Петр в качестве кандидатуры , у нас с Вами незаконченный разбор полетов вышел...
    Есть шанс...:улыб:

  • со мной?
    из-за роста?
    чьего?
    зачем?

    what do you want?

  • у нас с Вами незаконченный разбор полетов вышел...


    м-дя действительно было такое... вот сижу и голову теперь ломаю эт с какой мне стороны к Вам подойти чтоб не нагрешить часом? :а\?:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • хм. Ну ты хоть симпатичный?

    Ага .. я так думаю...

    Предлагаю бильярд, тет-а-тет. Начнем культурно, как все, потом посмотрим. Я все равно не умею играть... Пива попьем.

    Почему нет...
    Если сегодня - позвони мене 28-17-01 Александр Сергеевич...

    Toyota Celica ST185RC

  • А тут Вы сами. Ну спасибо.

    Кушай с маслом...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Была здесь некогда - Марла, так вот если она своему нику соответствует, вот тогда с ней, хотя она конечно "не такая ненормальная" , чтобы быть уверенной на все 100% что бой удастся....
    :спок:
    О-о-о-о...

  • В ответ на: голову теперь ломаю эт с какой мне стороны к Вам подойти чтоб не нагрешить часом?
    мне казалось что с неба спускаются без относительно стороны...но как при этом нагрешить??? да-с , это действительно повод поломать голову. :спок:

    ну а по существу надо с видом борьбы-с оперделиться, да так чтоб бойцовский клуб при этом не прикрыли... :улыб:

  • Все это попахивает разжиганием маленькой такой войны. Но морды бить - безусловно занятие приятное, особенно если в финале повержен враг, а не ты. Но все это, в то же время, очень хлопотно и связанно с определенными отрицательными факторами. Я последний раз принимал участие в коллективной драке 7 ноября 2002 г. на дискотеке. Причем нас было трое, а апонентов человек 9-10. Мне тогда очки разбили и лицо все стеклами порезало, мало приятного. По этому драться я ни с кем не собираюсь, но при случае, конечно, сломал бы нос например - тебе Витька, за разжигание розни в сплоченных рядах БЗ....

    Hello, Terranes.

  • Здравствуй МАРЛА!!!

    Вижу, вижу....
    Вот бы еще в глазах похуть... увидеть ,и, тогда -КЕЧ, дамы!!!

    (В принципе надеюсь когда-нибудь познакомиться :улыб: )

  • ну а по существу надо с видом борьбы-с оперделиться, да так чтоб бойцовский клуб при этом не прикрыли...

    предлагаю полный контакт...:бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Хай, а ты парень или девушка?

  • позвони мене Александр Сергеевич...
    Никак сам Пушкин???

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Девчонка....ой, наверное

  • Подумайте над местом, друг мой эфемерный ....
    А меня ждут в... пока :pivo:

  • позвони мене xx-xx-xx Александр Сергеевич...
    что ж ты светишь-то?
    Не сегодня, я тебя сначала аськну.

  • Девчонка....ой, наверное

    если ...ой, тогда уже .......:смущ:ой.))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • предлагаю полный контакт...
    А это как? Как на СФ?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И хочешь драться?

    -------------
    В тему я даже ничего не нашла написать.
    Точнее все тут совсем не в тему.

  • ну когда освободитесь...кликните, я пойду пока тоже потренируюсь.. :eek:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ну не знаю.... по крайней мере думаю что ничуть не хуже... :ухмылка:

    П-П-проза: эйййй ну как не ударим в грязь лицом?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • со мной?
    зачем?

    Да ты не бойся, если не хочешь, то я не буду :спок:

  • я не боюсь, наверное...
    а может и боюсь...

    но не хочу - точно...
    так ,что извиняй....

    да. и все эти высокоидейства - не для меня...

    мне бы, знаешь,
    портвейну выпить, да сапожки почистить

    what do you want?

  • А давайте стенка на стенку, а дальше "куча-мала". Никому обидно не будет, всем достанеться, а от кого не понятно.:улыб:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • видите какой фильм хороший... сколько людей - столько пониманий.. или точнее, непониманий:улыб:

    тогда мне будет интересно при чем тут фильм и что вообще хотела спросить gameover. уже очевидно, не то что я думал ответить.

    incantare ignis

  • Капитан VODKIN ---Ты это с феней заканчивай--не на кичи сидим.Тут вроде как люди достаточно культурные сидят,если не можешь спокойно реагировать----не читай.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Топик заводился в преддверии пятничной тусовки?

  • >>По теме - Caramella - вне конкуренции.

    Бох мой, меня еще помнят...
    Пригласила бы на тусовку (по-моему, уже пора:миг:), но сама все никак не найду время для ее посещения...

    >>Мужчин, ДОСТОЙНЫХ боя, на БЗ не знаю.

    Точно придется идти на тусу, там мнение может измениться...

  • >>...а дальше "куча-мала"...

    Откуда такая уверенность в принадлежности кучи Малому? Может быть, еще кто-то найдется со слабыми... нервами. :ха-ха!:

  • У меня были слабые нервы. Чуть что сразу с кулаками, потом с подбитым глазом. А сейчас почему-то скучно драться с кем-либо на БЗ, вся эта пыхтящая возьня не вызывает эмоций. Будь то... А куда делись Буривушка и... ну лысый такой, язвительный, последнее время из Москвы все надо мной издевался? У нас с ним еще разной высокопарности слог выходил?
    Еще его часто вспоминала Ирина.

    :спок:

  • еще раз: ptiza - НЕ персонаж БЗ. соответственно, увидеть ptiza на тусе БЗ маловероятно. соответственно, и приглашать Вас туда я не стану :-)
    просто нравится subj - и фильм, и книга, и OST

  • >>еще раз: ptiza - НЕ персонаж БЗ.

    С тех пор прошло некоторое время, за которое я все чаще стала замечать ptiza на БЗ.

    >>соответственно, увидеть ptiza на тусе БЗ маловероятно.

    Не настаиваю.

    >>соответственно, и приглашать Вас туда я не стану :-)

    Возвращаясь к нашей теме - я не люблю знакомства вслепую. Но, если на то пошло - в компании проще...

    >>просто нравится subj - и фильм, и книга, и OST

    Отдельно по книге - как Вам глава №10? Нравится?

    ЗЫ. И вообще, на тусовке собираются не персонажи, а люди. И только некоторые отдельные личности, видимо, по неопытности, не могут развести реал и виртуал - в следствие чего надеются быть мной изнасилованными, предлагают сделать куннилингус, тут же смущаются, понимая, наконец, где находятся, но все еще возмущаются отсутствию факта изнасилования, потом опять приходят в себя... (это не Вам, так, мысли...)

  • >>Отдельно по книге - как Вам глава №10? Нравится?

  • "Удушье" читали? Там ещё и краску для волос меняли. :спок:

  • А что Вы увидели на моей аватаре (ТАКОГО???)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да что тут интересного??
    Бои без правил только и всего - вот такой вот пердимонокль .

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • действительно скуукотаа какая-то..(зевая)...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: надеются быть мной изнасилованными, предлагают сделать куннилингус, тут же смущаются,
    ... смутившись, он сделал ей кунилингус во время собственного изнасилования...
    Это круто

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Может быть, он хочет сказать что - то типа: "Ах, какое блаженство, знать, что я (т.е. Вы) совершенство".

  • >что Вы увидели на моей аватаре (ТАКОГО???)
    --------------
    и действительно!!! (разделяя возмущение)
    Практически ничего не видно!!! Не могли бы Вы встать, стульчик пожалуйста в сторону, ноги на ширину плеч, глубоко вдохните, наклонитесь.... в исходное положение.... продолжаем упражнение (ну типа утренняя гимнастика)... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: