Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тестируем PEOPLE`S, пятница, 23 апреля

  • Ogonek, не привередничайте... будем пить все что увидим :eek: :pivo:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • На все что увидим у меня денег не хватит :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • там портвейн дешевый...

    what do you want?

  • А приглашаются только проверенные временем и дорогами:улыб:Вновьприбывших это все касается?

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Да почему же? Приходите, всегда всем рады, главное сами не испугайтесь!!! А тусовка она на то и тусовка, что там всегда рады видеть новые лица, только вот они.. лица в смысле обычно не торопятся :ха-ха!: опять же смотря с какой целью вы придти-то хотите? Ежели поучить нам чему хорошему то лучше не надо, а ежели пиво попить и время хорошо провести, то добро пожаловать к нашему шалашу!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: а ежели пиво попить и время хорошо провести, то добро пожаловать к нашему шалашу!
    Дык встретили бы... новеньких то...))

  • а где их встречать?
    и как?
    с оркестром?

    нафига?

    what do you want?

  • //Дык встретили бы... новеньких то...)) //

    Дык... зачем? и где? Вы что маленькие? Место не найдете? Али стесняетесь? Или вы про встречу с хлебом-солью? Дык говорю же хорошо встретим - бить не будем:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • На последнего

    Я так поняла, что нас все-таки будет больше 20, а потому никаких диванчиков!!! Будем сидеть как пролетариат за столиками! :улыб:
    Отдельно всем джуниорам, активистам и... пардон, членам: в тысячный и последний раз: Вам рады всегда! Не обязательно спрашивать разрешение придти, тем более если вы собираетесь с добрыми намерениями. Первое правило бойцовского клуба... тьфу, зараза.... БЗшной тусовки - НАПИЛСЯ - ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО! (оно же последнее). Что до остального - все что не запрещено - разрешено! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Короче Велкам, господа и товарищи!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Есть ещё одно правило:

    Не забудь за себя рассчитаться! :спок:

  • Приду и всем предложу стрелять курево из моей пачки сигарет. :ха-ха!:


    и еще
    ++да мы не кого толком не записываем, в уме просто считаем, так что велкам, в смыыле Wellcome! ++

    Один умножаем на два, полтора вычеркиваем, прикидываем процентное соотношение и выводим результат!

  • Если пива им не давать - тогда точно не забудут:улыб:

  • НПП.

    Люди!!! Ну что же такое делается? С чего вдруг все так залюбили пятницу? Есть же вполне удобная суббота... Некоторым пришлось даже пропустить тренировки... Что дальше? Какие еще жертвы будут принесены пятничным тусовкам?
    Так я вообще могу не появиться... Кто же еще вам устроит мужской стриптиз (ну... почти), если не я?

  • Огонек,
    есть там разливное Невское...
    по крайней мере вчера точно было...
    много...

  • НАПИЛСЯ - ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО
    боже мой, а это еще зачем?

    глупости какие то

    what do you want?

  • верняк гришь... надо шоб было как в след.ремарке:улыб:
    -Так, на ком же мы остановились? - спросил поручик, проснувшись утром после бала...

  • Сидя за барной стойкой числа эдак 12...своими глазами видела, что Невское наливали из бутылок.... :миг:может уже все и не так...:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • предлагаю пока :спок:не поздно то бишь не настала еще тяпница перенаправить вопрос к АК, она нам точно скажет.... что счас и сделаем

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Хмм... Кто будет не давать им пить, ты? :ухмылка:

  • На самом деле, как и не парадоксально, это радует, поскольку каКчество разливного пива в последнее время в Ангаре, Гараже не совсем надлежащее :безум:

  • Милый, тогда специально для тебя!!!

    Третье правило БЗшной тусовки: ДАМЫ ПРИХОДЯТ НА ТУСОВКУ ТОЛЬКО НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • На самом то деле этих правил - хоть отбавляй.
    Например:
    - Пей пиво - люби ТРИВа
    - Пей не робей, расплачивайся - не стесняйся
    - На тусовках как в бане - генералов нет
    - На еду налегай, а про Трива не забывай
    ну и так далее

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ДАМЫ ПРИХОДЯТ НА ТУСОВКУ ТОЛЬКО НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ
    не холодновато ли голышом то ходить :ха-ха!:

  • Уважаемый, ты же помнишь, что инициатива наказуема? (разглядывая тебя в очередной раз, теперь уже мстительным взглядом). Вот от имени партии поручаю тебе тогда составить полную книгу, самую полную - "ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ТУСОВКЕ БЗ"! Справишься??? Да справишься, конечно, ты уже у нас кладезь всяческих прибауток, поговорочек и подъе...к. Автору гарантируется респект и иногда бесплатное пиво!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • мы согреем, вы главно галышом приходите... :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ой...
    но я. на самао деле, против, потому как,
    если человеку это неудобно, то и смотреться это не будет,
    так что я предлагаю снять это правило

    what do you want?

  • Подскажите, а какой телефон в этом заведении. Хочу позвонить поинтересоваться, что там происходит, прежде чем идти...

    Hello, Terranes.

  • 755000.
    только вчера вот он еще не работал...

  • Спасибо, он и вправду не работает..

    Hello, Terranes.

  • А что вас конкретно интересует? Ничего там особенного не происходит! Все как обычно, меню как в Ангаре и т.д., может по напиткам слегка отличается, телевизоров и мягких диванов побольше чем в подобных заведениях, ну еще будка телефонная стоит, ярко-красная такая!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • всё как обычно...
    народ напивается, не догадываясь о том,
    что им намешали в пойло... дышат дымом
    типа сигарет, не подозревая о раскуренных
    афродизиаках... а позже, когда клиенты
    доходят до кондишейна и начинается ...
    эээ... групповуха - скрытые камеры
    начинают снимать то буйство красок,
    что творится с "хомячками", как мило
    отзывается администрация о таких
    клиентах.

    поглядел как-то в Амстердаме их передачу типа нашей "в мире животных". Так показали зарисовки, кажется из кафешки "Шанхай". Потом диктор посмеялся - типа вот они какие... сибирские олени.

    так что ты не боись, ступай. Глядишь и о тебе узнают в европе)))

  • В ответ на: мы согреем, вы главно галышом приходите... :ха-ха!:
    приду конечно
    только не в эту пятницу
    и не голышом:миг:

  • В ответ на: На самом то деле этих правил - хоть отбавляй. Например:
    - Пей пиво - люби ТРИВа ...
    Какое каверзное лукавство!!!

    Рядом с вами говорят со смеху на слезы исходят, а тут после пива-то? Да и сами-то Вы, как я слышала, выпив пива - хохочите, не иначе чтоб любовь партнеру облегчить!
    Что же в остальной "тьме" Ваших правил за скрытые сюрпрызы-ы?
    :eek:

  • ннп
    ну вот и выяснили,
    Невское только разливное,
    в бутылках б/а...

  • ах-ты...(грозя пальчиком)...опередела дедушку, ну да ладно твоя правда, разливному Невскому от нас ни куда не деться! :pivo:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Одно радует, там хоть диваны есть :live:. Правда мест свободных там и вчера не было, и позавчера... :death:

  • в тяпницу будут, у огонька будем надеятся все схвачено...хех :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Народ!!!! вы чего???? Заказала же столики уже давно!!! И объяснила все уже! С диванами прокол потому что там всего 10 человек помещается, а нас будет явно больше, а потому будем сидеть на стульях.. ну или стоять.... кому как нравится :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • все-все...(заламывая руки)...виноват усомнился, слаб, :pivo: с меня если приду... конечно:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Рядом с вами говорят со смеху на слезы исходят, а тут после пива-то? Да и сами-то Вы, как я слышала, выпив пива - хохочите, не иначе чтоб любовь партнеру облегчить!
    Ну что вы.
    Это всего лишь мой виртуальный образ, не более.
    А в реале - кому ж захочется смеяться рядом с толстым, седым стариком с безумными глазами?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • гыыыыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:

  • >>если человеку это неудобно...

    Хорошо сказано. Одно из двух - или Вы считаете женщин за людей, или предполагаете мужчин на каблуках. В любом случае, можно сделать вывод, что Вы - довольно продвинутый молодой (молодой ли?) человек.

  • ооочень молодой..и ооочень продвинуты...
    а вы ко всем предвзято относитесь?

  • >>ооочень молодой..и ооочень продвинуты...

    Правда? Ходят слухи, что как раз наоборот. Может быть, это только слухи?

    >>а вы ко всем предвзято относитесь?

    Нет, но чаще всего мои мнения подтверждаются...

  • и чем же...надеюсь не как у тигры?

  • >>и чем же...

    Со временем люди себя проявляют с разных сторон, не только с хороших...

    >>надеюсь не как у тигры?

    Очень жаль, не в курсе, что там у Тигры.

  • там портвейн дешевый...
    -----------------------------------
    Гиннеса все= нет, так что считай и пить нечего:хммм:



  • PS: респект БЗдешним... и отдельно:
    #Тигре - траву раздай взрослым
    #увижу Сирожу - бодну рогами и копытами
    попрыгаю по его наглой сытой моське.
    #ТРИВу - памперс... на шею, всем
    спокойнее будет, а ему сыто и сухо...
    #Вес.МЯВу - дождаться весны, а пока полей подушку валерьянкой, и себя займёшь делом, и народу спокойнее спаться будет на работе
    #мал-да-удалу - найти к наступлению тёплых деньков не страшилку, но и не звездицу (у тех всё не на том месте), а таку лялю, шо ростом его на голову выше будет, а то и повыше... эх, балин, вот взглянуть бы на это - мал-да-удал и стоя в полный рост вальсирует, дыша в пупок девочке на шикарных каблучках, в челочках с заманчивым рисунком, личиком ... хотя стоп, не буду отбивать 3 корочки хлеба у Сирожи.

    Исправлено пользователем onanymous (22.04.04 12:39)

  • На п.п. нездорового Спейса... :ха-ха!:

    Ну что? А! Да! Хм...Хм...(прочищая горло)
    Заведение не дурнО, обстановка распологает, кухня приличная, атмосфера не тяжелая. Официантки - прелестные длиноногие девочки, одетые в колготочки сугубо телесного цвета, прекрасно гармонирующие с классически черными супер миниюбочками, настолько коротенькими, что когда они наклоняются к чьему нить столу, фантазия, пометавшись в воспаленном разуме, полностью капитулирует. Обуты в черные туфельки на тонюсеньком, высочущеньком каблучке(для знатоков). Как уже говорил классический черный низ дополнен не менее классическим белым верхом - маечки из тончайшей материи, одетые на голое тело. Для недогоняющих - девчонки БЕЗ бюзиков, отчего у некоторых на белой ткани явственно выделяются набугшие невесть отчего сосочки. Одна из самых прелестных, обслуживающая наш столик подверглась моей атаке "душевными" взглядами и после нескольких улыбок, неожиданно для меня подмигнула мне же. После чего я, осмелев, ТРИЖДЫ погладил ее по ножке, затянутой в плотно обтягивающую ткань колгот, с каждым разом делая это все смелей и поднимаясь все выше. После первого слегка недоуменного взгляда(а может это была искусная игра?) она даже, я бы сказал начала отвечать на этот флирт - слегка прижималась ко мне левой грудкой - круглой, как апельсин и упругой, как тенисный мячик. И у нее ПРИ ЭТОМ ТОЖЕ набухали сосочки. Прижимаясь ко мне , она заглядывала затем глубоко в глаза мне своим очаровательно глазом и одаривала прелестно - похотливой улыбкой, приводящей меня в не приличиствующе к месту возбужденно - влюбленное состояние.
    Находясь в полной уверенности, что по окончания сиего мероприятия, я отправлюсь сэтой своей Любимой на край света, я благополучно нажрался, но своими брузьями - коллегами оставлен на растерзание ночных маниаков не был, а, наоборот, был доставлен домой. По - видимомму. Проснулся на своем любимом диване, ну ТОТ, который в большой комнате стоит. :ха-ха!:
    В общем все ништяк, кроме того, что утром сваренный кофе был слишком горек, орешек пресен, майонез кисл, хлеб черств и бессердечен, Долина по первому не так мила и лишь на шестом - о моде, ходили длинноногие прекрасные девушки в полупрозрачных одеждах, одетых на голое тело. Они были без бюзиков... Впрочем, я повторяюь...
    Для всех желающих, а также для избежавшего своей страшной участи ТРИВа я готов в течении дня ответить на их вопросы по поводу пиппллсов и другие интересующие.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем onanymous (22.04.04 12:43)

  • :ха-ха!:
    Экий ты братец шутник то.
    Эдак дело пойдет и меня свергнешь с моего бессоными ночами завоеванного звания "Петросян БЗ", станешь не дай бог какой-нибудь Региной Дубовицкой - че тут тогда народ делать будет в будущем?
    На пару то мы с тобой всяко тут восстание организуем, попрем модеров из князи в грязи, поставим кухарку править государством, проведем на БЗ звук и люди будут приходить сюда отдохнуть душой - поплясать под гармошку, посмеяться твоим шуткам (как альтернатива курения дури всякой). Вообщем оздоровим маленько обстановочку в стране.
    Недалек тот день, когда в Васюках пройдет первый межгалактический шахматный турнир...далее по тексту.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: