Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • А я спорила с этим?
    БИВ, в этом топике мы с Вами как никогда, как мне кажется, солидарны.
    Вопрос то был - почему мало и куда делись? Или сами забыли свой же вопрос?

  • На счет "как никогда" - это точно... :ха-ха!:

    Хотя, честно говоря, сам не знаю, зачем этот топик завел... Парней хороших от этого больше не станет. Ну да ладно. Вот родится мальчик - я его как надо воспитаю... :eek:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Вот родится мальчик - я его как надо воспитаю... :eek:
    а вот это супер. Только, боюсь, что и родители тех, кто воспитан... э-э-э ... кто не вопитан, тоже мечтали об этом. Но тем не менее - удачи.

  • Должен сказать, что сейчас в армию идут или бедные, кто не может откупиться или глупые, кто не может откосить, а ведь остаются не только наркоманы и тунеядцы, но и много умных мужчин, которые за те два года, что остальные в армии делают карьеру и зарабатывают много денежков. Такие люди чаще всего выбирают не только по красоте но и по внутреенему миру. Особенно важно, когда после длительного проживания или просто общения с девушкой, возникают претензии или совершенно дурацкие ситуации, когда она проявляет свой плохой характер и как изходя из опыта многих моих друзей чаще всего такая девушка остается одна и что самое интересное не выносит ничего из полученого опаыта.

  • В ответ на: Такие люди чаще всего выбирают не только по красоте но и по внутреенему миру. Особенно важно, когда после длительного проживания или просто общения с девушкой, возникают претензии или совершенно дурацкие ситуации, когда она проявляет свой плохой характер...
    Ага, только непонятно, как же он ее выбрал-то, если на ее внутренний мир смотрел, конечно... А то смотрел-смотрел на внутренний мир, выбирал-выбирал, и выбрал с пложим характером... :безум:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • когда она проявляет свой плохой характер
    ага
    иногда хоть запроявляйся,
    ни на денек одна не посидишь в спокойствии
    и тишине:миг:

  • Не про то, не про то Ваше сообщение. Мы говорим про хороших, а не про тех, кто проявляет свой плохой характер.

  • В ответ на: Что такое с нами случилось? У меня столько знакомых девчонок - милые, умные, красивые и ... одинокие
    Заранее извиняюсь, весь топ не читал - пробежал по быстрому по диагонали крест-накрест методом Мурашкина.
    И вот что поразило.
    Одна только Джейми догадалась что дело тут нечисто.- что видимо не только парни виноваты. (кстати она молодец - здраво рассуждает, хорошо выглядит, очень притягивает, хотя сейчас не об этом)
    Все остальные как то призадумались на тему "Ой, и правда - что такое с нами случилось?"
    Да ничего не случилось. Если так дело дальше пойдет, то скоро вообще будем думать на тему - "Парни, почему вы не писяетесь от взгляда хорошеньких девушек".
    Предлагаю расслабиться.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Все остальные как то призадумались на тему "Ой, и правда - что такое с нами случилось?"
    -----------
    Поддерживаю. И правда - что это за самоуничижение такое? :eek: Ну есть отдельные недостатки конечно, но в целом-то, в целом все хорошо!!! Так что действительно предлагаю решительно отбросить все эти интеллигентские слюни и твердо сказать, что лучше нас все равно не найдете... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а на фига сидеть тихо дома как мышка нарушка когда можно развлекаться, радоваться жизни с тем человеком которого ценишь и уважаешь, а не сидеть дома и ворчать, нудить и тд и тп, это как раз парням не нравится, даже домоседам :улыб:

  • Так почитать надо. В топе вообще парней никто не обвинял. А писали как раз о внешних причинах.

  • В ответ на: Предлагаю расслабиться.
    ... и вкачестве рабочей версии принять "Сами виноваты"?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • чет наговорили мне всего:улыб:
    в каждом предложение вашем ко мне ничего на применишь:миг:
    мож я не нужу а ору как резаная, а? :ха-ха!:

  • В ответ на: И правда - что это за самоуничижение такое? ... Так что действительно предлагаю решительно отбросить все эти интеллигентские слюни и твердо сказать, что лучше нас все равно не найдете...
    Ну я ж говорил - что НАС, УМНЫХ, и т.д. - мало осталось... Где здесь самоуничижение? Конечно, лучше меня никто никого никогда не найдет...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Себя не похвалишь, никто не похвалит?
    :улыб:

  • "ОдноПОЛчане" - класс!
    а "сама себе хозяйка"... суета все это...

  • ПУНКТИК....
    это ГУСЕПОДОБНЫЙ ТАРАКАН.
    минимум.

  • Дык... Парни-то на бронепоезде.

    пооостой паароовзз не стууучите кааалеса,
    кандуктоорр нажмиии на тормоза....

    :улыб:

  • В конце прыжка ... земля.

    шмяк...

  • Это ты о себе или о соседе по леснечной клетке?

  • В ответ на: предлагаю расслабиться
    обос@#ся что ли?!

  • У меня столько знакомых девчонок - милые, умные, красивые и ... одинокие.
    Я как-то уже здесь поднимал вопрос, похожий на этот. Лично мне кажется, что причина в изменившейся социальной роли женщины - она уже не просто и не столько мать и жена, сколько самостоятельный, работающий человек. Вот и получается - чем больше умных женщин, тем больше они замещают мужчин там, где раньше были одни мужчины. Но женская психология-то все та же - женщина ждет от мужчины, что он будет не глупее ее, сильней и будет больше зарабатывать, чем она, хотя "хлебных"-то мест для мужчин становится все меньше. Так что пока они будут видеть в мужчинах "Один - ревнивый по самое нехочу, другому - ниче не надо в жизни, третьий - сам бл..н, четвертый... " и ждать принца на белом мерседесе, у них ничего не получится - раз уж они играют другую социальную роль, то и к изменившимся мужчинам надо относиться по-другому - возможно не как к опоре, защитнику, "каменной стене" и т.д., а как к равному, а может быть даже более слабому. В конце-концов, раз уж женщина так сильно хочет работать, то почему бы и не пересмотреть свое отношение к тому, что, например, папа сидит с детьми, не работает, ведь большинство женщин со стороны наверняка назовут его "домашним котиком", слюнтяем, тряпкой и прочее.

    Вот сидишь и думаешь, что нас, умных, хороших, верных, умелых - совсем что ли не осталось?
    А им нужны 30-летние умные, красивые, если вокруг так много более молодых и не менее красивых, настроенных не "я еще молодая, я до 30-ти погуляю ", которым можно быть защитником и "каменной стеной", хотя бы и в силу более высокого социального статуса, связанного с разницей в возрасте?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я не об этом...
    я для особо понятливых разъяснилА.

  • В ответ на: обос@#ся что ли?!
    А это уже как угодно.
    Можно обосс@^&$ся, можно обоср@7$&*#ся, но главное при виде хорошей девушки - не паниковать - собрать всю волю в кулак и достойно убежать куда-нибудь плакать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: