Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Исключительно если это искреннее чувство(терпеть не могу фальши)Просто очень часто получается что:Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку.Как правило каждый думает Только о Себе,что по моему не есть гуд. :death:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • вот и я к этому клоню
    нет, а правда
    иногда напишешь что нибудь, думаешь первая мысль правильная, но потом
    поразмыслив, приходишь к противоположному выводу:улыб:Хотя если поставить целью не уступать кому то в споре, можно доказывать бесконечно.
    А к примеру можно ли назвать жалостью к себе,
    если например немного приболел человек
    но не сильно, на работу ходить может, но вот если он любит себя и жалеет(говорят так) , то он и недельку не походит на работу полечится, отдохнет.
    А во втором случае говорят - он себя совсем не жалеет, ходит на работу работает на износ, о здоровье бы подумал.....
    так как на счет таких высказываний?

  • терпеть не могу фальши

    я тоже.

  • достаточно мне увидеть играющих на закате дельфинов - и слезы умиления сами собой наворачиваются на глаза
    Вам жалко дельфинов? Или себя, потому что Вы не дельфин ?
    ....в связи с чем возможно развитие энуреза
    Здесь на лицо видна жалость исключительно к себе любимому.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Эх..может он и думает о свеоём здоровье, только балеть некогда, есть слово "НАДО"...Встаешь с темпиратурой, собираешься и идешь работать, потому что вместо тебя этого никто делать не будет, а отложить нельзя ни как.
    Да, я не спорю, жалко себя, да и со сторыны ты смотришься жалко, весь больной с соплями и красными глазами.
    но жизнь не остановиться, пока ты будешь болеть. И что бы не выпасть в баласт , надо держать равновесие. :спок:

  • Да, бывает. Потому что многие социально обеспеченные люди, с нормальной работой, жильем, машиной... Оказываются совершенно несостоятельны в личном плане. Ну нет у них ни друзей, ни любимого человека... Не знаю, почему так бывает...
    ***

    Полностью согласен.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вот таких больше всего и жаль... В погоне за нормальностью утеряно что-то очень ценное и важное, и времени, чтоб вернуть - уже нет.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: