Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Чем дальше меня уносят дебри БЗ, тем больше начинаю утверждаться в мысли, что существуют некие негалсные неозвучиваемые и нигде не прописанные, но группы. Группы любителей флуда, любитлей совести, любителей водки (это уже виднее тем, кто на тусовках был), любителей глупостей, любителей дружить против кого-то. Вот последние меня более всего интересуют. Кто себя и совместно с кем и против кого бы определил. Короче, есть ли кланы (так их назвать, что ли) на БЗ?

  • А в реальной жизни всё по-другому?

  • Имхо каждый за себя :ухмылка:

    Да злой я

  • Против определяется очень просто - заденут ни за что один раз, другой, вот и выяснишь кто против тебя :ухмылка:. А с кем, это сложнее, ведь это БЗ, сегодня с тобой, а завтра против ;). "Не верьте данайцам дары приносящих"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Объявление.
    Создам клан единомышленников для написания постов в БЗ, выявляющих и уничтожающих пользователей, допускающих орфографические ошибки и нарушения пунктуации.
    Оказываю возмездные услуги по созданию кланов. Лицензия.
    Писать лично, в приват.

  • Произвожу веерные отключения пользователей. Недорого. Гарантия, ночью - скидки.

  • Ага, значит всех модераторов можно записать в один клан по признаку - "могунемогуотключить"?

  • любителей дружить против кого-то
    а смысл?
    Есть личные неприязни - храните в сердце и лелейте, если хотите. Или забывайте. Скопом травить кого-то? Здесь такого не видел...

  • А я вот видела. Травят тут некоторых. Не по отдельности, а все вместе одного, при любом его появлении.

  • сами вымрут...
    И более гуманно, и ресурсы не потрачены.


    Вот недавно наблюдала как "делали отсечку" новичку... сильно желал в компанию влиться. Так что вопрос не на пустом месте.

  • а все вместе одного, при любом его появлении
    это кого?
    а то я не знаю, а интересно:улыб:

  • Давно назревало интереснейшее предложение. Давайте организуем топик, в котором новички выскажут свои впечатления (похвалят, простебут и т,д,, желательно в стихотворном, песенном, прибауточном стиле) старичков. Будет очень познавательное мероприятие. Некоторое моральное удовольствие для всех плохо принятых новичков и чернозем для стеба у старичков. А самое главное, что бы никто не обиделся, кандидатуры для того чтобы новички писали свои перлы пусть выдвигают сами старички.
    Топик предлагаю назвать "Утренник для мастодонтов". Ну как? Начнем завтра (как раз святой денек) особенно к вечеру. Надо только народ свиснуть.

  • Факты в студию, pls.
    Под воздействием нового поколения БЗ научился даже новичком стебать не так обидно. А может, это новички научились...:улыб:Если еще пара ников (один из них был, к сож.) с явно выраженными мазохистскими наклонностями, которые сами провоцируют разборки в свой адрес.
    Кого такого несчастного я упустила? Ааа, есть еще антогонистические пары (наиболее яркая - Юрист -Мяв), которые грызутся постоянно просто так.
    Кто? Кто же эти несчастные, которых гадкие обитатели форума гонят прочь? Имя! Назови мне имя!!!

    P.S. На пафос внимание не обращайте, у меня сегодня настроение такое. Все остальное - серьезно.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Тут одна заводила.. нет её теперь на форуме...
    Совсвем...
    И ёжика больше нет...

    Toyota Celica ST185RC

  • неужели застебали насмерть?
    или моторчик на тусовке с корнем вырвали?

  • >это кого?
    а то я не знаю, а интересно
    ---------
    Это понятно. Он же не появляется - боится потому что.... :eek:
    А вообще есть один персонаж - последний раз он появлялся по-мойму на прошлой неделе... За пару часов успел много чего сказать.... но все не успел, да это и невозможно.... забанили его, за мат говорят.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Как вчерашний новичок сегодняшнему новичку - интересные темы лучше поднимать в Пн-Вт, но никак не в Пт вечером - в выходные народу не много, а топиков 10-15 все равно появляется. И Ваша тема может там просто утонуть.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • неужели застебали насмерть?

    Не насмерть... просто она ушла с форума...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну давайте на следующей неделе организуем!!!

    Как раз к 1-майским праздника и приурочим...


    (Спасибо за совет)

  • В ответ на: Давайте организуем топик, в котором новички выскажут свои впечатления (похвалят, простебут и т,д,, желательно в стихотворном, песенном, прибауточном стиле) старичков.
    В песенном стиле говорите? А кто музыку будет писать - опять Укупник какой-нибудь?
    А вообще затея конечно интересная. Она возникает тут периодически, но нечасто.
    Последний раз что-то подобное было в прошлом году - топик под названием "Характеристики" (по моемому)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На самом деле, ни в жизни, ни в БЗ, никто никого не гнобит просто так, дедовщиной тут и не пахнет. Просто, все зависит от самого человека. Некоторые так и напрашиваются на грубость. И новички бывают такие, что грех не пообщаться - такие они классные. Резюме: группировок не замечено. Только, как и в любой компании есть свои старожилы, и у них совершенно логично более тесные отношения. Это нормально

  • А вообще затея конечно интересная. Она возникает тут периодически, но нечасто.
    вот и отлично, вот и договорились.
    И если все буду высказываться, страшно я думаю не будет.
    А то как-то эмоции сквозь строки не сильно читаются. Недомолвки могут быть и прочее. И молчание смайликов не имеет...
    Короче говоря, есть у меня подозрение, что и я сильно на БЗ шумлю и хамлю. Хочу правду услышать.

  • ++Хочу правду услышать. ++

    Удод - шумло и хамло! :улыб:

  • Удод - шумло и хамло
    (растроганно) спасибо, дорогой!
    Для тебя я буду стараться еще сильнее, дальше и больше. ;-P

  • Скорее тут несколько иные группировки, но они редко пересекаются, так как каждая группа сидит в своих топиках. А пересекаются лишь изредка, когда человек сидит например в спортивном форуме и творческоя, являясь одновременно бодибилдером и поэтом.

    ...

  • Создам клан единомышленников для написания постов в БЗ, выявляющих и уничтожающих пользователей...
    __________________________

    Как насчет порядка слов в предложении и всего такого? Судя по Вашему предложению, "выявлять и уничтожать пользователей" будут посты в БЗ. Ну-ну.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Короче говоря, есть у меня подозрение, что и я сильно на БЗ шумлю и хамлю.
    _____________________________

    Да что Вы. Вполне симпатишная птичка, ничем не порочащая честь отряда пернатых:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • справочная информация:
    Если вы внимательная девушка, а не "так себе", то по смыслу моего многосложного предложения, единомышленники своими написанными постами должны выявлять и уничтожать пользователей. Не посты должны уничтожать, а "единомышленники своими постами". Понятно теперь, заноза?
    Вычёркиваю из клана.

  • Девушка я внимательная, и именно поэтому со всей ответственностью могу Вам заявить: да, Вы пытались донести до потенциальных, хи, единомышленников именно тот смысл, который сейчас мне якобы попытались изложить в доступной форме. Но видите ли, так сложилось (извините, конечно), что причастные обороты ("выявляющих и уничтожающих пользователей" в Вашем случае) обычно относятся к последнему слову в подходящем падеже перед запятой. Так что - увы и ах. Если бы Вы написали, как в последний раз, "единомышленники своими постами", то вопросов бы не возникло. Может быть:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Можно уничтожать?:улыб:

  • гаси, орёл :улыб:

  • Кого?!:) (на всякий случай озирается в поисках неизвестно чьих единомышленников)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вот сейчас разберусь как следует - и накажу кого попало (с:-)

  • В ответ на: что существуют некие негалсные неозвучиваемые и нигде не прописанные, но группы.
    Существуют. Эти группы на БЗ называют кланами.

    В ответ на: Вот последние меня более всего интересуют. Кто себя и совместно с кем и против кого бы определил.
    Не совсем верно. «Дружат» кланы по ситуации.

    Назад в будущее...

  • музыку будет писать ..Укупник...
    А вообще затея, конечно ...

    Вы, как "вожак стаи", поддержите в таком случае, эту затею. Принимая во внимание хороший совет, что это дело нужно проводить в начале недели, было бы не плохо завести топик в понедельник и в начале попросить чтобы столпы БЗ выставили свои кандидатуры.
    А вот еще чудо-предложение! Если топик заведете Вы, то народ свистать долго не придется...

  • Я?! Нет, я не могу.
    Во-первых я болезненно скромен. Дело даже иногда до неприличия доходит - мне например говорят - какой ты, мол, хороший, а я в ответ - ну что вы, нет, разве только чуть-чуть - и мило так покраснею.
    Во-вторых это по-моемому идея была не моя. Свою я воплотил (топик "Характеристики" - можете посмотреть, если есть желание. Правда некоторых персонажей уже нет на форуме и много с той поры новых пришло - почему, я собственно то и поддержал эту мысль)
    В третьих - как показывает практика - авторство топиков не имеет значения в плане посещаемости оных. Достаточно посмотреть на простой пример.
    Возьмем Спэйса. Вы знаете хоть одного человека, который хоть раз понял о чем он пишет? Нет, не знаете , потому что таких нет. И тем не менее это не мешает БЗ-шникам с утра до ночи отдыхать там душой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • почитала Ваш топик, тоже интересно... Но там ,как бы так помягче выразиться, старички друг другу... в основном чего-то да лобызают. Ближе всего к моему предложению в том топике был СамуилЯковлевич... А в этом случае, пусть именно новички свои впечатления пишут. Так и прикольнее, особенно по тому, что многие и не встречались. А старички могут развлечься устроив голосование, разразиться на соискателя жидкими и твердыми овациями ...чтоб жисть сахаром не казалась...
    Можете обеспечить "заверенный список" кандидатов от "мастадонтов БЗ"?
    :спок:

  • Как показывает практика - составление каких-либо списков участников без их согласия, черевато летальным исходом.
    Посему предлагаю тем, кто хочет описать свои впечатления - делать это по своей воле, самостоятельно, ни на кого не оглядываясь, не спрашивая разрешения и не сверяясь ни с какими списками - кто в голову пришел, тот и попался.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я так поняла, что вопрос стоит о группировках внутри группировки, типа как анклав.

  • Как же так, простите, можно читать, чтобы понять что вопрос стоит о группировках, внутри группировок?
    Речь то как раз наоборот - о кланах снаружи группировок, объединенных в триады под патронтажем специализированных групп быстрого реагирования.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А фиг его знает... вот как-то так и прочитала. Я на своей волне:бебе:

  • Я так поняла, что вопрос стоит о группировках внутри группировки, типа как анклав.
    нет,
    на самом деле вопрос стоит о групировках, внутри группировок что против группировок, в которых группировки против тех, типа, как бакланы жирные

    what do you want?

  • В ответ на: нет,
    на самом деле вопрос стоит о групировках, внутри группировок что против группировок, в которых группировки против тех, типа, как бакланы жирные
    ну...ну... уел :улыб:

  • В ответ на: на самом деле вопрос стоит о групировках, внутри группировок что против группировок, в которых группировки против тех, типа, как бакланы жирные
    Малой - это ты сейчас про групповой анальный секс намекнул?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да, нет, что Вы
    не ел никого, Бога ради,
    так,
    пошутил:улыб:

    2 ТриВ: да, нет, не про него...
    а про духовную общность

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: