Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нивелирование полов....

  • Что бы стало, если бы люди стали одного пола? Была бы тогда Любовь? Существовал бы БЗ и в какой форме? Что из себя представляли бы тусовки? Существовали бы сплетни и дрязги, связанные с этим?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так и надо было назвать тему - "Для розовых и голубых". У них однополая практика большая, тут то бы они вам и ответили на все ваши заданные вопросы ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты отрицаешь существование однополой любви в принципе???

  • а ты, не гермафродитов ли, случайно, имел ввиду. То есть два пола в одном :eek:вот прикинь тогда бы чо делали :безум:

  • На п.п. - всем.

    Гомосексы тут ни причем. Просто все одного пола. Дети появляются, скажем отпочкованием. Без сексуального контакта, как такового. Что бы тогда стало - САБЖ?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ой наверно все бы сразу у-у-мными стали:улыб:
    я думаю - думали бы головным мозгом :ха-ха!:
    и черепная коробка была бы огого! вообщем
    человечество бы сделало скачок в своем развитии
    и использовало все ресурсы мозга:миг:

  • ***человечество бы сделало скачок в своем развитии
    и использовало все ресурсы мозга***

    Хочешь сказать, что за отсутствием секса народ станет трахать мозги друг другу?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • черепная коробка была бы огого
    ---------------
    Длинный волос на ней стал бы не актуален?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а что остается делать:миг:
    я то по теме зато.
    не то что некоторые, если нет половой системы
    то нет ни гормонов ни вожделения итп полностью
    меняется внешний вид стиль поведения
    еще есть предположение, тогда актуально бы встал
    вопрос о войне
    уничтожение неразвитых видов борьба за выживание. И это возможно также заменитель острых ощущений.

  • Ну можно и дальше пойти чесать затылок (или ещё чего) - что бы было, если бы все были клонами одного человека?:миг:
    Или - А если бы мы все состояли из одной клетки одного типа?
    Ответ, кажется, очевиден - чем разнообразнее мир, тем интереснее в нём.
    А зачем убавлять? Может кто-то бы желал добавление третьего пола или ещё больше?

    ...девушки бывают разные - чёрные, белые, красные...

  • Сирожа, а что:миг:
    ты что то имеешь против длинных волос?
    а если по теме - неактуален однозначно:улыб:

  • Третий пол - это отпадно! Я подумаю...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Народ бы условно поделился на мужчин и женщин (по каким-нибудь другим признакам)..... и.... все пошло б по-новой :бебе:

  • > ой наверно все бы сразу у-у-мными стали

    Боюсь, что наоборот :-)
    Говорят, одна из целей, преследуемых природой в половом размножении - как раз поддержание и развитие интеллекта популяции :-)

  • Сплетен и дрязг связанных с этим, точно бы не существовало. А самым страшным оскорблением было бы что-нибудь вроде: «Я не позволю своей почке играть с твоим оторвышем!»

    Назад в будущее...

  • По этому поводу Станислав Лем многое сказал. Для начала рекумендую почитать рассказец "Sexplosion" aka "Сексотрясение". Вкратце: люди потеряли всякий интерес к сексу, но, как культурному явлению, ему махом нашлась замена...

  • Серж, зачем Вам это?? Даже мысли не допускайте. О, Боже, чтобы мы - женщины делали без Вас - сильных и мужественны?? Нет, я категорически не согласна чтобы нас как женщин, так мужчин уровняли. НЕТ!! нет!!!
    Бросте этот вздор нести, Серж.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • karapyzina, да-да, содержать тебя будет некому, вот ты и испугалась. Халяяяяяяяяяяяяяявщица. :ха-ха!: :death:

  • Ааааа! А забыли(мстительно), как я Вам опрометчиво сказал: "Карапузина! НЕ будьте моей!" А Вы поспешно согласились? То то же!
    После такого фиаско невесть что в голову взбредет. Срочно берите свои слова обратно! Срочно! А я подумаю, может ограничусь третьим полом.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Халяяяяяяяяяяяяяявщица. :ха-ха!: :death:
    Будучи отягощенным ношей, стоит ли обращать свои взоры к небу и просить - дай еще, отбери у другого? А когда небо оказывается глухо к твоим мольбам - остановиться рядом с таким же носильщиком, завести душевный разговор и подождать, когда же он опустит заветную котомку из рук. А потом, проявляя чедеса прыти, отобрать и взвалить на себя его и так не легкую ношу и убежать. А на следующий день опять взмолиться небу...Та зачем же жаждать чужую котомку, коли своя есть...

  • 2100 год. После вторжения желтых человечков с пранеты Гомо, у населения планеты Земля произошло полное нивелирование полов. Репродуктивные фуции полностью сочетаються одной особи, которая теперь называеться отеце-мать. Планета гермафродитов занесена в журналы Галактического Конклава под названием планета Гермо.


    ---

    Ужас то какой!!! Сирожа, что это ты такое спрашиваешь?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Нет постойте, я и не собиралась чтобы меня содержали. Это можно сказать обвинение в мой адрес. Не потерплю!!!! :зло:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Слово - не воробей как известно, Серж.
    Так что ,как сказла так и будет.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну тогда и ТОЖЕ будет. Примерно как сказал Берк. (бессердечная!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Ну тогда и ТОЖЕ будет.
    -----------
    Неужели уже все решено (удивленно)? ... И нас даже никто не спросил... А может мы не согласные? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а...хто...спрашшшиватььь...буддеттт....маленькогггооо...челофекккккка?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Разговорчики в строю! Равняйсь! НА лево! Шагом марш на нивелирование!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "НИВЕЛИРОВАНИЕ - определение высот точек поверхности относительно некоторой избранной точки или над уровнем моря. Различают геометрические, тригонометрические и др. виды нивелирования." - из какого-то словаря...

    Вы что-то строите, и вам кажется, что пол наклонно постелили?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Помимо геодезического определения, данное слово имеет значение, как "усреднение".

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мне стыдно, но ничего с собой поделать не могу. Стыжусь - и делаю. Делаю и стыжусь.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: