Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Надо срочно что-то делать...

  • В природе полный бардак. А по времени весна.

    А представляете, как тяжело слонам целоваться.

    А носорогам? Что делать носорогам с постоянно растущими волосами в носу (это только кажется, что у них рога).

    А куда деваться жирафам. Уж обнимутся так обнимутся и ходят потом по два-три дня, пока шеи не расплетутся.

    Короче, надо срочно спасать природу. Какие будут предложения по составу инициативных групп и порядку их действия? Я в полной прострации. Даже радость кажется ущербной, когда ТАКОЕ твориться.

  • Опять траву у Тигры спер????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Лучше б людям помогли сначала, а то у одного любви нет, у другой любовь ушла, третьим и вовсе не дают... А звери сами разберутся, чай, не маленькие.

  • Ну так на природу надо. Там уж на месте и осмотреться. Кого и куда бежать спасать. А по началу предлагаю запастись зеленкой - раны от поломанных веток деревьям мазать. Самовыдвигайте себя в президенты движения - а уж сподвижников найдете.

  • А черепахи? Я всегда думала, а каково черепахам любить друг друга (ну я в физическом смысле :o)? Панцири громоздкие, тяжелые...Жуть...
    Записываюсь в активисты.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну так на природу надо
    пиво, шашлыки, симпатичные мальчики. И девочки.

    Звери пусть наблюдают, учатся нежности отношений.

  • /А черепахи? Я всегда думала, а каково черепахам любить друг друга (ну я в физическом смысле )? Панцири громоздкие, тяжелые...Жуть/

    В пору моей телевизионной юности как-то операторы приехали из зоопарка и бегом в монтажную наперегонки с кассетами в обнимку, потом слышу оттуда ржач лошадиный... захожу... картина достойная кисти Репина - 5 здоровых лбов стоят смотрят на кассете как черепашки пардон сексом занимаются.... с тех пор у меня секс черепашек ассоциируется сугубо с ржачем табуна лошадей....А потом в нашем зоопарке я сама наблюдала это действо - не поверите 40 минут стояла смотрела а они так и не закончили... или не кончили? вот вопрос то? стонут ну прямо как люди...!!!! двигаются только медленно.... Вот бы мужчинам поучиться (это я про 40 минут) ой... все заканчиваю а то счас на СФ отправят с мечтами-то моими...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Кстати, вопрос наркотической зависимости у хищников семейства кошачьих тоже подлежит срочнейшему рассмотрению.

  • Людям проще, у них язык есть и руки. А уж если не умеют пользоваться (во всех смыслах) - этому не научишь.
    А вот вы только представьте, как тяжело приходится паукам. Чуть замешкался - сразу съедают. А у больших животных и проблемы побольше.

  • А хищники семейства кошачьих это кто??? Я-то вряд ли тяну... а черт вы про Тигру.... че-то торможу я сегодня ну... давайте рассмотрим....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Огонечек! с ветеранством тебя! :чмок: :роза: :bottle:

  • Людям проще, у них язык есть и руки.
    --------------
    Я не понял, это что, кампания против импотенции у животных???

  • Это компания за спасение душ животных от страданий, вызванных их видовым фенотипом.
    Вы беретесь научить жирафу обниматься?

    Пенелоппи.
    Решено. Беру в сподвижницы. Что тебе больше нравится, слоны или носороги?

  • Слоны (смущенно) Мне с детства слоны травятся. У них хобот есть (еще более смущенно).
    (Торжественно)
    Я, Пенелопа Сергеевна, вступая в ряды зашитников права на любовь в животном мире, перед лицом БЗ-шных товарищей торжественно обещаю...(а чего обещать-то?)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А как же быть не симпатичным? Нежности не положено что ли? Нежность всем - даже человеческим крокодилам, чтобы оригиналы сразу признавали своих.

  • >>> .... Вот бы мужчинам поучиться (это я про 40 минут) ой...

    Ишь Вы какая!
    Вы уж выбирайте: или 40 минут - но медленно, как черепаха, или с хорошим ритмом - но всего минут 35....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поддерживаю. Потому, что БЫЛ не прав. По отношению к гиенам в топе "Гиены БЗ". Настоящие гиены лучше, чем мы о них думаем. Они падаль едят ТОЛЬКО на 40 %, а остальное добывают охотой! Они дружны и любят друг друга. Это мне близко и понятно. ГИЕНЫ!(настоящие!) ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
    Еще меня волнует судьба волка Акелы, который промахнулся. Но об этом позже....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Внесу свои три копейки...

    У Чебурашки ВООБШЕ НЕТ ПОДРУГИ !!! А ему тоже жить хочется...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Ну лааан! А крокодил Гена?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа! Милый Вы наш, неугомонный! Природой заложена гетеросексуальность, всякой твари по паре. так сказать. А Вы? Что Вы тут предлагаете?! (гневно)
    Это я Вам как активист движения говорю!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А в чем у чебурашки то проблемы? Просто Успенский спер героя из какой-то иностранческой книжки (как до этого было сделано с буратино и волком с зайцем). В английской версии чебурашка значился как it (несовершеннолетнее лицо, не достигшее половой зрелости). Ну, он второпях и перевел как "он". На самом деле - ВНИМАНИЕ - чебурашка - это она!!!. Так что за них с Геной можно не беспокоится.
    А вот тема полового насилия среди белых акул меня волнует очень серьезно. Коста, это направление еще не занято? Нет насилию и сексуальному терроризму среди белых акул Тихого и Индийского океанов!!!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Опа! Какая сволочь этот Успенский... Мало того, что киддепингом занимается, так он еще и операции по изменению пола делать начал! Поди и на панель чебурашку уже пристроил? Чтож это делается?

    ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ЧЕБУРАШКЕ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО !!!

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Предлагаю снарядить экспедицию с целью побудки медведей в лесу....
    зимой медведи ведь спят? спят. А на улице уже весна. А вдруг они еще не проснулись? Они ж так все проспят. Предлагаю их будить - они нам потом спасибо скажут..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да нет, весенние пожары начались,
    конопляные поля разгораются :ха-ха!:

    В ответ на: Опять траву у Тигры спер????

    Да злой я

  • блин, а мне ежЫков до жути жалко, этож надо как-то осторожненько, тихонечно...
    :безум:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • >Они дружны и любят друг друга. Это мне близко и понятно. ГИЕНЫ!(настоящие!) ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
    -------------
    тьфу ты!!! Конечно - они ж гермофродиты практически все... не различишь где кто!!! Мерзость какая..... :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • /Вы уж выбирайте: или 40 минут - но медленно, как черепаха, или с хорошим ритмом - но всего минут 35.... /

    Поручик, я выбрала 35 и с ритмом, и куда мне теперь с этим выбором ? К черепахам? или слонам? Тьфу... зоофилия какая-то поперла...

    Белке: Белочка, спасибо дорогая за поздравлялку :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • К Поручику:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Он почти женат... а у меня..это... ну... у вас же тоже... это... табу ... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>> Предлагаю их будить - они нам потом спасибо скажут..... :eek:

    Ага...
    За бесплатную доставку обеда на дом....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну у нас зависимость много от чего случается :ха-ха!: :pivo: :ха-ха!: :bottle:

    В ответ на: Кстати, вопрос наркотической зависимости у хищников семейства кошачьих тоже подлежит срочнейшему рассмотрению.

    Да злой я

  • Природой заложена гетеросексуальность
    --------------
    Ах, Лоппочка! См. ниже пост Таши - оказывается Чебураха - дИФченка! Это такое для меня облегчение - снято обвинение в том, что старый похотливый Ажорис неравнодушен к крАкодилам ГенаМ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > в нашем зоопарке я сама наблюдала это действо - не поверите 40 минут стояла смотрела а они так и не закончили... или не кончили? вот вопрос то? стонут ну прямо как люди...!!!! двигаются только медленно....

    У меня фотка есть, сама в прошлом году была свидетелем аналогичной сцены в нашем зоопарке.
    Ничё не медленно, нормальный темп :-)
    Нет, можно и побыстрее, конечно... Но зачем...
    И звуки такие "уууух..." через 10 секунд опять "уууух...", басом, от души так :-)

    Наблюдателями были несколько мальчишек и мы с мамой :-)
    Конца не дождались, комары заели :-)))
    Черепахам-то по-фигу, они в панцирях...

  • >>> ... а у меня..это... ну... у вас же тоже... это... табу ...

    Ну что же Вы так неосторожно: в таком возрасте - и уже табу себе заработали! Не бережете себя совсем!
    Лечить его надо, и чем скорее - тем лучше. На ранней стадии это обратимо и проходит бесследно. Но если упустить момент - это приведет к необратимым последствиям и только хирургическое вмешательство сможет спасти ситуацию.
    Так что пожалуйте ко мне на сеанс интенсивной терапии!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • тьфу ты!!! Конечно - они ж гермофродиты практически все... не различишь где кто!!! Мерзость какая.....
    ---------------
    Не гони! Это во - первых! Там есть самки и кобели! Правда у самок половой орган несколько странно выглядит, НО это так!
    Во - вторых. А чем плохо, если бы все были гермафродиты? Это ж рай! ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ и ОДНОГО ПОЛА! Сколько бы проблем снято было бы сразу! Это я уже про людей толмачу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой, а может на то они в панцирях, чтоб комары-то не ели :шок:
    вот классно придумали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • А теперь про Акелу. ВОТ КТО больше виноват в том, что немолодой, но благородный волк промахнулся и не словил молодую стройную олениху?!!!! КТО? ТИГР Шер - хан, помешавший ему или мерзкий шакал Табаки, рассказавший Шер - хану обо всем на свете - и где будет охота, и кто будет охотиться, и, самое главное, НА КОГО!?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вообще то черепахи существа холоднокровные, а комары питаются кровью теплокровных существ, так что панцири тут не причем.:миг:

  • Тоже мне, нашел проблему.
    Поотрывать нафиг хоботы у слонов, роги у носорогов, шеи у жирафов, и пусть целуются хоть до посинения...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • /Так что пожалуйте ко мне на сеанс интенсивной терапии! /

    Знаю... я вашу терапию... опять на сеновал потащите... к черепахам....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: