Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

100 способов расширить кругозор

  • очень надо, а не знаю как
    (может пофлудим?)

  • Берете кругозор, берете расширитель и расширяете до предела. Только будьте внимательны не до безпредела, а чтобы предел был! Далее я думаю должен возникнуть вопрос, где взять расширитель и где взять кругозор. Так-с, ну с расширителем я думаю проблем не будет. Говорят у дантистов есть, ну у тех дохторов, которые пациентов на кресло кладут.
    А вот с кругозором не знаю как быть. Хотя если Вы хотите его расширить - значит он у вас есть.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Как?
    1. В режиме вопрос-ответ. Этот способ частенько практикуется в системе налогоплательщик-налоговый орган. Заканчивается мозготраханьем и фразой "Встретимся в суде"
    2. В режиме студент-преподаватель. Этот способ более распространен. Мозги он него пухнут, а кругозор каким был, таким и остается. Заканчивается все фразой "Хорошо смеется тот, кто смеется на экзамене".
    продолжать?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я предполагал, что на БЗ найдутся дамы и господа, способные дать более лаконичные и чёткие ответы
    например:
    - удариться в буддизьм
    - удариться в наркоманию
    - удариться в коллекционирование женщин (мужчин)
    - просто больно удариться и познакомиться с новыми лечебными препаратами

  • В ответ на: удариться в наркоманию
    Тс-с-с! Вы что, про наркоманию и вслух? Новостей не читаете? Наркоконтроль, он же того...Не дремлет...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • удариться в наркоманию
    ХА!
    Четче надо формулироваться...
    Идите в ночной клуб, познакомьтесь со всеми девушками, набейте кому-нибудь морду и отсидите в обезъяннике. Много денег с собой не берите.

  • глаза себе лишние пересадить. На за..
    -------
    Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • +++Идите в ночной клуб, познакомьтесь со всеми девушками, набейте кому-нибудь морду и отсидите в обезъяннике. Много денег с собой не берите.+++

    а попроще можно?
    я мало зарабатываю, не жесток, слаб телом, очень стеснителен и ненавижу замкнутые пространства
    всё-таки вы предлагаете буддизьм?

  • Да как же проще?? Это же вам не просто так...Это же кругозор, это же расширить, это дело требует больших человеческих трудозатрат и много времени, а Вы - попроще!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >я мало зарабатываю
    --------------
    зарабатывает он мало (ворчит).... что ж ты думаешь - фотографию вверх ногами повесил - так народ тебя не узнает? (возмущенно)... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Хотя, девушки могут и сами познакомится с вами - это раз.
    Два, это то что морду вам могут набить практически без ваших усилий.
    И в обезьянник вас доставят в лучшем виде.
    Так что и усилий в принципе прилагать не надо.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >>> Так-с, ну с расширителем я думаю проблем не будет. Говорят у дантистов есть, ну у тех дохторов, которые пациентов на кресло кладут.

    Говорят, у еще каких-то дохторов есть... Они вроде тоже на кресло кладут.....:улыб:
    В общем, все зависит от того, где находится кругозор.
    И в зависимости от этого надо уже решать, к кому идти за расширителем - к дантисту или еще кому-нибудь....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Знаете, у меня идиотская привычка - отвечать конкретно на конкретно поставленный вопрос, ну вот ничего не могу с собой поделать!!!! А посему отвечаю - читать, ЧИТАТЬ побольше.... и желательно и преимущественно НЕ Гарри Поттера....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>> ... читать, ЧИТАТЬ побольше.... и желательно и преимущественно НЕ Гарри Поттера....

    Ой, спасибо, что предупредили!
    А то я чуть было не купил....
    Не буду Гарри Поттера, буду вумные книжки читать!...
    *рассматривая полки с Марининой и Донцовой....*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Скажите, кто вам сказал что его нужно расширять?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • /*рассматривая полки с Марининой и Донцовой....* /

    Тьфу на вас... тьфу на вас еще раз.... брррр..... и как только голова поворачивается в сторону этой гадости.....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: и желательно и преимущественно НЕ Гарри Поттера....
    Ну Поттера тоже надо почитать..чтобы кругозор в следующий раз, натолкнувшись, знал, что обходить надо..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Тьфу на вас... тьфу на вас еще раз.... брррр..... и как только голова поворачивается в сторону этой гадости.....
    Ничто не украшало зал библиотеки так, как делал это опплеванный с головы до ног Поручик с заклиненой в сторону дедективов головой.
    Красочные харчки нарядно смотрелись на его шитых золотом эполетах, а аксельбант перечеркивала волнующая сопля, случайно слетевшая с чудных уст таинственной барышни.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Блин, тьфу ты.
    Нет, чтобы о прекрасном.

  • >>> Тьфу на вас... тьфу на вас еще раз.... брррр..... и как только голова поворачивается в сторону этой гадости.....

    Эх, женщины, ничего вы не понимаете.....
    Там как раз молоденькая библиотекарша в коротенькой юбке к верхней полке по стремянке ползет.....
    А Вы плеваться сразу....:хммм:Конечно, я эту гадость не читаю.... Маринина вообще отстой. Другое дело - "Братва", "Киллер", "Разборка".....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Блин, тьфу ты.

    ТРИВ, тебя тоже "посчитали".... :ха-ха!:

    Присоединяйся, там что-то библиотекарша спускаться не торопится....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Присоединяйся, там что-то библиотекарша спускаться не торопится....
    А ты что же, не видишь разве меня на верхней полке?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Знаете, у меня идиотская привычка - отвечать конкретно на конкретно поставленный вопрос, ну вот ничего не могу с собой поделать!!!! А посему отвечаю - читать, ЧИТАТЬ побольше.... и желательно и преимущественно НЕ Гарри Поттера.... +++

    знаете, читая вас, у меня складывается впечатление, что именно Гарри Поттера вы уже так начитались, что вас аж тошнит уже от него.
    этот оборот фраз, глубокие мысли, живые образы...
    не пробовали начать читать Таню Гроттер?
    совершенно иное впечатление от книг!

  • Спасибо за комплимент, любезный вы наш....
    А Таню Гроттер читать не буду, потому как ее выпускает издательство ЭКСМО а я как бывшая сотрудница этого издательтсва как-то осведомлена как, зачем и кем создавался этот проект, так что... не надо мне ваших советов ок? Я-то в отличии от вас не просила дать мне совет как расширить кругозор правда же? :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>> А ты что же, не видишь разве меня на верхней полке?

    А как тогда мышь до тебя доплюнула? :а\?:
    Она что, тоже там??
    Вы что тут устроили?!
    Превратили библиотеку, этот храм (я не побоюсь этого слова) души человеческой, в обитель разврата!!!
    Как Вам не стыдно?!?!
    Как Вам не стыдно заниматься этим?!
    Да еще и без меня?!?!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Пошлости говорите. Ну где же может быть кругозор?? А кстати ну где он /потерянно шаря нлазами/. Ну вот у вас , милейший ,где он? /прошу не отвечать : "Приходи на сеновал - там покажу"/ :улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А тебя, что уже издали???

    Трив, будь добр, мне один экземпляр с автографом!

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • >>> Пошлости говорите.

    Ну так что еще может сказать гусар?
    Нам бы только впендюрить....
    А если мы и говорим изредка о прекрасном, то знайте: это заученный наизусть текст, и произносится он с одной только целью..... Правильно, все с той же: впендюрить!
    (только это большая тайна и я прошу никому ее не рассказывать)

    >>> Ну вот у вас , милейший ,где он?

    Вот я взял и прямо тут, при всех, показал! :ха-ха!:

    Кстати какой ответ Вы (кстати, когда обращение идет к одному человеку, то слово "Вы" пишется с большой буквы :)) ожидаете на свой вопрос? Подскажите мне, убогому, как можно ответить на вопрос "где Ваш кругозор?"....

    ЗЫ: А еще мне интересно знать, зачем мне Вам что-то доказывать и показывать? Кому надо - те сами все видят....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (15.04.04 10:41)

  • В ответ на: Пошлости говорите. Ну где же может быть кругозор?? А кстати ну где он /потерянно шаря нлазами/. Ну вот у вас , милейший ,где он? /прошу не отвечать : "Приходи на сеновал - там покажу"/ :улыб:
    Поехали в номера, там покажу.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А что Вас такого, чтобы я с вами ехала, да еще и в номера?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Он крестиком вышивать умеет....

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Иш, кака невидаль, я вот тоже умею. Причем весьма недурственно...
    А что? Карапузина! Поедемте со мной в номера!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ЧтоЗначит "невидаль"? Ты в курсе, что мужчины и женщины физиологически по разному устроены? У мужчин руки под что заточены? Правильно... под пивную кружку (Малого в расчет не берем - он портвейн потребляет), или, в лучшем случае, под слесарный инструмент, но никак не под иголку с ниткой... Не всякому дано такое.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ....берет крестик и вышивает....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А нас правильно поймут.
    Тут я смотрю люди все двояко воспринимают.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Перечитать 100 топиков на форуме.

  • ...и переписать этих 100 топиков как минимум каждый по 20 раз итого : 100х20=2000 раз. А чем не рассширение кругозора?? А потом конвертов нвкупить и марок, а марки облизывать, а в это время их еще и рассматривать, там много интересного на марках то есть)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • кстати, наблюдал однажды у одного любителя расширить кругозор, коллекцию индийских марок с изображениями сцен из Кама-Сутры.
    весчь!
    решено! займусь филателией!

  • В ответ на: А что Вас такого, чтобы я с вами ехала, да еще и в номера?
    Тут кто-то кругозор хотел оценить... Чем не вариант?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (15.04.04 13:05)

  • решено! займусь филателией!
    _________________
    Не забудь супругу научить правильно выговаривать слово "филателист", а то будет, как в анекдоте.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А что? Карапузина! Поедемте со мной в номера!
    не смог удержаться,может со мной? :роза:

  • Ответ отрицательный тчк нет половой принадлежности тчк

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Ответ отрицательный тчк нет половой принадлежности тчк
    Пенелопа, Карапузина, ну раз вы со мной не хотите - то можно я с вами?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • я однозначно мужик!!!
    но также однозначно я вас никуда не зову.
    хотелось бы, но вы за так не пойдёте.
    а ещё если жена узнает - убьёт нафиг.

  • ну опять двадцать пять зпт
    :хммм:

  • Бох мой, то Малой отбивался, темерь пришел и наш черед...
    БИВ - а не вы ли говорили о бешеной любови к супруге?
    Электрик - у нас и так с Вами связь. Литературная. За так. И идти никуда не надо.
    Паинтер - а Вы обещания не сдерживаете.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Паинтер - а Вы обещания не сдерживаете.
    дык, я ж не умею, ну виноват, бес попутал.
    И вроде я Карапузиной предлагал в номера, а тут и вы подоспели, ладно я не сильно капризный, мне бы любую, лишь бы симпатичную:улыб:

  • В ответ на: БИВ - а не вы ли говорили о бешеной любови к супруге?
    Я не понял, вы о чем подумали???? Я ж вам кругозор свой демонстрировать собираюсь, а не... Причем здесь моя супруга??? Это никак не задевает ее чести, никак не умаляет моей любви к ней!!!!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • я не отбивался, предложений реальных не было...

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: