Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наша радость и счастье

  • Ай!!!АЙ!! АЙ!!! Холопаю в ладоши))))))) Рада за Вас!!!! :роза:

  • Ну а Вы лечите свою радость....
    Пусть выздоравливает)))

  • А меня на днях пригласили поучавствовать в грандиозном концерте, где ,быть может, мне удастся исполнить "Танец живота". Вот!!!
    Но даже если и не удастся, то одно приглашение меня обрадовало так, что я была шальная от радости целый вечер!!!

  • не помню откуда:
    "Знаешь что отвечают, когда ошибаещься номером?! ТУТ ТАКИЕ НЕ ЖИВУТ" (R)

  • Ну хоть один человек за меня порадовался... Пасиб... :роза: :роза: :роза:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ух ты, здорово!!! Надеюсь танекц у Вас получится незабываемый, сама Вы будете супер....ну и всего Вам))) Поздравляю)

  • Расскажу о своей радости №1 (вчера вечером)
    Вчера посмотрела очень интересное кино, называется "Бедная Лиза", сколько оказывается важного чуть было не пропустила! Душевный такой фильм, добрый. Всем рекомендую.Не пожалейте времени, обязательно посмотрите! Такие полотна кинематографа помогают человеку духовно вырасти, получить эстетическое наслаждение, и обсуждая этот чудесный фильм, понимать друг друга без слов....
    10 баллов российскому кинематографу

  • Радость №2 (утром)
    Иду на работу, радуюсь жизни (т.к. мавр мой меня не потревожил, подробности вчерашнего вечера напишу там же, извините за лирическое отступление), чермуха цветет, яблони.... Люди такие радостные все, пятница все же. Смотрю на их светлые лица и улыбаюсь. Голуби возле метро сытые и довольные, нищие тоже (а значит и голубей не тронут, вот черт, опять лирическое отступление). И уж было совсем дошла и пора приступать к трудовому будню, глядь дама идет с собачкой (ну прямо героиня романа, не смогла вспомнить какого), полюбовалась.... Собачка такая вся экспрессивная, шерстка на солнце отливает черным, глаза умные карие и шаловливые. Просто чудесный песик! А дама почему-то грустная была (может просто четверг с пятницей перепутала, выпила немного лишнего она была чуть как бы припухшая, а может просто внуки не пишут и плакала всю ночь, черт, опять в лирику). Хотелось бы, что бы всем было радостно глядя на такие богоугодные картины, главное их не пропустить и вовремя заметить.

  • У меня в последние 2 месяца несколько больших радостей:
    1. Вышла замуж (хотя за это я уже получила в своем топике).
    2. Выбрали на серьезную должность (об этом даже написали в новосибирской бизнес-прессе).
    3. Купила машину (сама, за свои деньги).
    4. Планирую поехать с супругом в отпуск на Мармарис (и вроде бы пока все получается).

  • Радость №3.

    Пришла на работу и с радостью пошла посмотреть чем живет ночное БЗ (мне к сожаленью пока не доступное). Мне понравились новые, интересные топики, особенно про удивленье (Поднимать, видимо, призван всем настроение, О! вижу другой оттенок лирики опять мешает связно говорить. Ну да ничего. Это у меня упражнение такое от заикания. Войдите уж в мое положение, прошу принижено-сердобольно)
    Мне этот топик доставил радость, потому что один человек просто не в состоянии задать такое количество вопросов, увидеть мир таким разнообразным и многогранным! А здесь раз, и такие горизонты для будущего осмысления и радости!
    Даже с первых двух постов я поняла многое.(Хочу поделиться, пока не завели топик где можно будет поделиться ответами на поставленные вопросы)
    Так вот я поняла разницу между мужчинами и женщинами! Оказывается все просто, как я раньше не замечала. Мужчины "ХА", а женщины "АХ"! Может, конечно, здесь есть какой-то нюанс?... Но в любом случае, пока я счастлива, не надо ломать голову над одним из извечных вопросов.

  • В ответ на: в отпуск на Мармарис
    "Завидую" белой завистью... Желаю феерических впечатлений! И, обязательно, по приезду напишите подробно о своих впечатлениях! :роза:

  • Спасибо! А Вы там не бывали? Вдруг что-нибудь присоветуете. А то я перед покупкой машины более опытных товарищей не послушала, жалела потом.

  • В ответ на: Вдруг что-нибудь присоветуете.
    нет, там, к сожалению не бывала... А очень хочется!:улыб:
    Была в других местах, но везде все по-разному, если что-то интересно про сборы в дорогу напишите в приват, отвечу . (Чтобы Карапузине тематику сохранить)

  • Могу присоветовать про Мармарис. Ехать лучше на пару недель - как раз успеете на экскурсии поездить. Не бойтесь брать их "на улице" (мы 2-х дневную - "Эфес - Памуккале" брали так - всё было замечательно, хотя представители турфирмы пугали, что там будет что попало).
    На остров Клеопатры ездили - понравилось, в бане турецкой тоже хорошо, ездили на Средиземное море.
    На дайвинг, сафари и полёты на парапланах я не согласилась...
    Покупки делать не советую - город курортный, цены выше, чем в Новосибирске (хотя, если уметь торговаться - то сбрасывайте цену процентов на 30-50).
    Прекрасное место.
    Счастливо съездить!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У меня тоже есть радость - маленькая такая, бытовая... Во-первых, завтра суббота и я смогу свою берлогу привести в порядок - в течение недели сил не было. Во-вторых, завтра вечером покажут мой фильм любимый - не скажу какой, засмеете. А, вот еще радость - в понедельник на концерт сборной Пятигорска пойду. Еле успел билеты купить, но это - не сегодняшняя радость.

  • концерт сборной Пятигорска пойду.

    а что, уже
    билетов нет??? :eek:

  • Я тоже хочу поделиться своей радостью: я решилась зарегестрироваться в форуме:улыб:
    Так что - приятно познакомиться со всеми :роза:
    И еще... я влюбилась, отчего жизнь кажется просто изЮмительной

  • А мне сегодня майку зыканскую подарили, во!

  • Везет же людям :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я сижу сегодня на работе, ничего не подозреваю, вдруг звонит мой старый хороший друг, который вообще-то в Москве живет сейчас, и говорит - выходи, мол, на крылечко, я тебя там жду:) И ведь не предупредил в письмах, что прилетает... Сюрприз был просто супер:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ура!!! Сегодня мой день!!! Все получилось как нельзя лучше....жизнь начинает налаживаться)))

  • А я вчера видела абсолютный прикол по НТВ , очень честный рекламный ролик. Он мне поднял настроение на целый день.
    Их слоган:
    " Мы делаем людей, который делают деньги. Форэкс Клаб!"

    Осталось только добавить: "Беги Форекс, беги...." :улыб:

  • Есть радость:улыб:есть :))) Урра!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Так всегда бывает.
    перед полной ЖОПОЙ...

  • "Если боль твоя стихает, значит будет новая беда..."

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Тоесть когда Вы с талкиваетесь с полной ЖОПОЙ у Вас радость , как увидели худую- Вы сразу взгрустнулось....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: