Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Что это такое. И есть ли вообще???????
    От себя могу сказать, что был когда то человек, которого я очень любила, мы давно расстались (ок. 3 лет назад), но я его как мне кажется, до сих пор люблю, вот так не общаясь.на расстоянии.
    Может быть это оно и есть?????????? Когда сам придумываешь себе счастливый конец (точнее счастливую бесконечность)

  • Ох, чувствую, опять придёт кое кто и все опошлит...
    От себя хочется добавить - имхо это всё же не любовь, наверное, просто осколок-другой остался
    где то... А почему расстались, если не секрет?
    А то гадать как то не получается, и ответа точного дать трудно...

    Да злой я

  • Вот зачем ты в таком красивом посте и про "счастливый конец" упомянула?
    Ты знаешь сколько тут флудеров всяких? Они же сейчас как саранча понабегут со всех щелей, не дадут нам, интеллигентным людям серьезно поговорить на такую актуальную тему.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • если расстались - причем тут вечная любовь?

  • Вечно любить можно даже покойника, несмотря на то, что расстались, а живого человека что мешает любить? Расстались, подумаешь...

  • А при том.
    Чем меньше женщину мы больше, тем больше женщин - они нам. (или что-то такое)
    В смысле если бы они тогда не расстались, то сейчас бы каждый вечер танец с саблями танцевали по прихожу "милого" домой.
    А так - пожалуйста. Теперь можно вечно любить - ничего не мешает - ни женские трусы, одетые им впопыхах, ни лифчики в карманах ни его жалкая зарплата и прочее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вечно любить можно даже покойника, несмотря на то, что расстались

    М-м-м-....да)))

  • Нет, я и не утверждаю, что это у меня сейчас любовь, просто такое свелое чувство, что это было - было, но все таки кончилось.
    А вот в жизни так вообще бывает, чтобы навсегда???
    Ну или по-другому. А кто-нибудь в это верит?????
    Я - нет

  • Бывает!
    Есть много примеров, зря ты так!!!

    Да злой я

  • В ответ на: . А кто-нибудь в это верит?????
    Я - нет
    Я верю. Представляете, и имею то, во что верю)))

  • В ответ на: В смысле если бы они тогда не расстались, то сейчас бы каждый вечер танец с саблями танцевали по прихожу "милого" домой.
    Вот и я про то же.......

  • Я верю. Представляете, и имею то, во что верю
    ______________________________________

    Имеете уверенность, что это будет вечно?
    Хм...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Представляете, и имею то, во что верю)))
    Вы там случайно элексир молодости не изобрели?

    А я не верю. Да такого просто не может быть, даже чисто теоретически.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я верю. Представляете, и имею то, во что верю)))
    Я рада за вас, чесслово :улыб:

  • ну-у? ТРИВ так удивился, что даже воздержался от обычного сарказма)))
    С чем и поздравляю :ха-ха!:

  • Вот и я тоже думаю, что не может быть она в реальности вечной........ только в мечтах.......
    Вот например если человек умирает молодым, то для всех он остается ВЕЧНО молодым......
    Так же и любовь...........

  • как это? мир вокруг нас такой, каким мы хотим его видить)))
    прошу прощения за пошлость.

  • Ваистину!!! Счастье на конец!!!

  • В ответ на: ну-у? ТРИВ так удивился, что даже воздержался от обычного сарказма)))
    Да, к стыду своему, должен сказать что грешен был - позарился на халяву. Хотел элксирчику у вас отлить пока не поздно.
    А то, знаете, как это бывает - сначала волосы из носа попрут седые, потом ноги начнут подрагивать к погоде, а там глядишь - и стройность пропадет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • халява в боижайшем киоске.
    как уже говорили, дело в качестве)))

  • вот так,
    на растоянии,
    да еще без надежды встретиться, любить гораздо проще, ИМХО,
    потому как, в голове, в воспоминаниях остаются только положительности,
    связанные с человеком,
    светлый образ, так сказать,
    все чаще всего рушится при встрече и общении

    what do you want?

  • Можно тогда сидеть по погребам и общаться по инету только... тогда точно ничего не разрушиться. И будет всем счастье......

  • при чем тут и-нет то?
    я немного о другом,
    но это Ваша точка зрения

    what do you want?

  • вот так,
    на растоянии,
    да еще без надежды встретиться, любить гораздо проще ИМХО,
    все чаще всего рушится при встрече и общении

    Неужели ты действительно в это веришь?
    В то, что не видя человека, не прикасаясь к нему, не слыша его голоса и т.д….
    Можно любить? Неужели ту пустоту, которая останется при расставание, ты не постараешься заполнить чем нибуть, кем нибуть другим? И тот светлый образ не улетучится из твоего сознания? Неужели ты всю жизнь всех будешь сравнивать с этим образом? Неужели по прошествии нескольких лет в твоей памяти останутся только светлые воспоминания? А не останутся ли самые яркие? А чаще самые яркие, это далеко не самые светлые…

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • именно так, просто. и было,
    однажды...
    почему и говорю вот так, уверенно

    говоря про светлое чувство любви...
    может потому как это было так давно и я был моложе и романтичнее, что - ли,
    эти редкие свидания раз в полтора года...

    а всю жизнь сравнивать?
    вот уж вряд ли

    и...
    я не сравниваю женщин:
    "Вот эта лучше той, потому как..."
    не знаю, это чуждо для меня...

    а самые яркие, все же для меня это положительные, честно

    what do you want?

  • В ответ на: Можно любить? Неужели ту пустоту, которая останется при расставание, ты не постараешься заполнить чем нибуть, кем нибуть другим? И тот светлый образ не улетучится из твоего сознания? Неужели ты всю жизнь всех будешь сравнивать с этим образом? Неужели по прошествии нескольких лет в твоей памяти останутся только светлые воспоминания? А не останутся ли самые яркие? А чаще самые яркие, это далеко не самые светлые:
    Пустота конечно со временем заполнится, а вот воспоминания останутся действительно только хорошие. ....
    Вот почему вы думаете бабульки так часто любят вспомитать, то, что раньше было все лучше: масло масленей, трава зеленей, а колбаса вкусней?????
    Да потому что именно тогда они были молоды и счастливы.......
    Вот так же и с любовью, она была когда то, все плохое из памяти стерлось, остались только хорошие светлые воспоминания...... И не та эта теперь любовь, чтобы сходить с ума, страдать и т. д. А просто впоминаешь и думаешь, что как тогда было здорово........

  • Пустота конечно со временем заполнится, а вот воспоминания останутся действительно только хорошие. ....

    А не была ли тема разговора у меня с МДУ другой? а? :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Именно продолжал любить?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • и об этом ,кста, тоже

    what do you want?

  • да,
    именно любить

    what do you want?

  • и об этом ,кста, тоже

    Пардонте, не смогла так витиевато и образно сразу все осмыслить :улыб: впредь буду мыслить более масштабно....я то всю думала, что это только о любви на расстоянии…. через года.... :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ***Неужели ты действительно в это веришь?
    В то, что не видя человека, не прикасаясь к нему, не слыша его голоса и т.д….
    Можно любить?***
    Конечно, можно.Вот это и есть настоящая любовь.
    Когда, встречаешь других людей на жизненном пути и все здорово с новым партнером, а нет-нет да и вспомнишь о том, что уже в прошлом... Кто-то с грустью, кто-то с нежностью и улыбкой, а кто-то с мольбой о возобновлении отношений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: