Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • я перепишу эту пьесу, за одно, в полном зале свободное кресло...
    Дайте занавес!
    поменяйте меня как пластинку, за одну не пролитую, в полном слез зале, слезинку.
    Дайте занавес я разорву режиссера на части...
    Дайте занавес я заплачу не устойку по полной... (с)

    Хочеться взять таймаут и пересмотреть все свои жизненные ценности.
    Уйти , что бы вернуться. Вернуться потом, когда всё пройдет..
    Вернуться другим...
    Вернуться домой...
    Вернуться к тебе...
    Вернуться совсем..

  • "Коридор" всегда отличался хорошими текстами.

    А возникает вопрос, а когда ты поймешь, что пора возвращаться? Но ведь тебя любят такой (-им человеком), какой есть в данный момент. Надо ли себя менять?
    Не, конечно, не спорю, человек всегда должен расти, меняться, но, наверное, не в одну неделю и координально.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Вернуться только тогда, когда сам поймешь, что пора.

  • Хочется хотеть хотимого, но вернуться возвращаясь к верным , вероятно еще веря в то, что вера наша надежно надеется на нас.
    И в этот миг ты вдруг понимаешь - вот оно - понятие. Понятие того что ты уже не тот который которого. У тебя уже все другое - и пол и имя и какие-то юбки в клеточку и гольфики с дельфинами.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У тебя уже все другое - и пол и имя
    8-|
    (шепотом) ТРИВ, у тебя тут карма немного ползамялась... ага. вот так.
    Ну вот, в следующий раз ты опять будешь пожилым усталым китайцем Ляо Фэнь Ченом.
    Погоди, или, тебе дельфинчики больше нравились?

  • Щас нас опять снесут. Давай по теме.
    Как тут уже говорилось - коридор всегда отличался хорошими текстами, а вот прихожая - напротив - шрифт мелкий, арабский и всюду носки раскиданы.
    Ну разве это дело?
    Дайте наконец кто-нибудь занавес! (в отчаянии)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дайте наконец кто-нибудь занавес!

    - Пожарный занавес пошел!!!!!

    what do you want?

  • В ответ на: И в этот миг ты вдруг понимаешь - вот оно - понятие. Понятие того что ты уже не тот который которого.
    Обана! Так вот кто писал тексты Девочке и Ластику!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Давай по теме.
    (ок. надеваю занудник)

    kosta вчера поднял тему о цели и смысле, замяли.
    Но нам этот конверт никто не подкинет. Мы как насекомые под дождем, заняли все свои места и пытаемся там поудобнее устроится. А свое ли? Нас грызет то, что могло быть и лучше, но могло быть и хуже. Мы хотим стать лучше, но кто нас оценит? Кому нужен актер, который рвет режиссеров в попытках играть лучше, если он НЕ МОЖЕТ играть лучше.
    Кто нас оценит? Нам неуютно.

  • А всегда ли оценщик, взваливший на себя эту неоценимую миссию, будет оценен верховным оценщиком, который бесценен?!
    ( мамочки, что со мной...)

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Обана! Так вот кто писал тексты Девочке и Ластику!
    Только на начальном этапе - чтобы раскрутить их брэнды.
    Всем известно - пишу я недорого, кратко, по деловому и по теме. Затем, когда брэнд уже раскручен, он начинает жить своей жизнью - как животное, вылупившееся на свет лишь для того, чтобы нюхать весеннее солнце, радоваться каждому листочку и жевать стиранное белье.
    Впрочем, когда деньги уже уплачены, я перестаю следить за развитием.
    На основании изложенного, предлагаю тебе немного оживить твой образ. Так как мы дружим платонической дружбой - тебе скидка в размере районного коэффициента без НДС.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что значит - оживить? А когда мой образ успел, пардон, издохнуть?
    К тому же, оживить "немножко", значит -родить зомби. А оно вам надо? Зомби -злые, кажись. И беспощадные.
    Насчет дружбы -огорошил. Неужто я успела и с тобой? Память -ни к черту...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: kosta вчера поднял тему о цели и смысле, замяли.
    Но нам этот конверт никто не подкинет. Мы как насекомые под дождем, заняли все свои места и пытаемся там поудобнее устроится. А свое ли? Нас грызет то, что могло быть и лучше, но могло быть и хуже.
    Это ваше замечание гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд.
    Поначалу, мельком прочитав его, я зацепился взглядом лишь за мокрых насекомых, грызущих что-то под травой.
    Но вчитавшись, посмаковав суть поста, я ужаснулся его глубине.
    Как же верно все подмечено и какая пропасть понимания сути, постановки вопроса.
    И ведь действительно - грызет ли Коста сам свои конверты? Может, увлекшись лизанием марки, он и в самом деле увлекается этим?
    Очень интересное наблюдение.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • оценщик, ..., будет оценен верховным оценщиком
    знаете, Пеппи, там (тычет пальцами в разные стороны) всегда неразбериха. Число разума на планете ограничено, а число людей растет - энтропия возрастает, следить нужно за каждым, никто не успевает. И потом, эти (опять растопырился) - самодуры, в смысле, самодураки. Вечно все не так. Приходиться самим тут копошиться. Пищим, но лезем.

    мамочки, что со мной...
    (шепотом) отдайте занудник, он вас не красит. И вообще, весна (кажется) на дворе, начинайте раскрашивать аватар.

  • Насчет дружбы огорошен не меньше. Неужели, после всего того, что было между нами, ты можешь быть огорошена?
    Неужели стерлись в памяти те пахучие стога сена, щекотавшие нас под луной? Тот звонкий призывный смех, когда ты убегала от меня босая по прибою?
    А касатки? Как весело они играли с нами в волнах, изображая охоту на тюленей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пищите, но лезете к свету, вместо того, чтоб освещать тьму лучом своего сердца? Не говоря уж о том, что было бы лучше вырвать его и высоко поднять, подобно Данко, чтоб не осталось зла, затаившегося в сумрачных складках местности? А...ну да...конечно же...

    Мой аватар Вам -не пасхальное яйцо! А , между прочим, концептуальное произведение! На себя посмотрите, серость!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ах, это? Конечно, конечно! Ты просто сбил меня словом "платоническая"!

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Хочеться взять таймаут и пересмотреть все свои жизненные ценности.
    Уйти , что бы вернуться. Вернуться потом, когда всё пройдет..

    А что мешает-то?..

  • В ответ на: Пищите, но лезете к свету, вместо того, чтоб освещать тьму лучом своего сердца? Не говоря уж о том, что было бы лучше вырвать его и высоко поднять, подобно Данко, чтоб не осталось зла, затаившегося в сумрачных складках местности?
    Жванецкий вспомнился почему-то:
    "Наконец-то виден свет в конце тонеля, только тонель, су%%ка все не кончается"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • освещать тьму лучом своего сердца
    о.

    На себя посмотрите, серость!
    ы?

    Первый летний дождь смоет мою грусть и я сменю аватар...
    Себе назло.

  • В ответ на: Ты просто сбил меня словом "платоническая"!
    Тебя можно так легко сбить? Учтем. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я училась с человеком по фамилии "Удод". Дать Вам погонять его фотографию?

    Специалист по связям с реальностью.

  • по фамилии "Удод"
    Что Вы, Пеппи, зачем порочить честное имя Удода (в смысле - того человека) моими выкрутасами?!
    Нет, я лучше поднатужусь и нарисую что-то... что-то...а,скачаю где-нибудь.

  • Типа, вот такая судьбинушка, а мы -лишь орудия ейные...
    Да шутю, шутю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • \освещать тьму лучом своего сердца
    о.\
    Раскрутчик брЭндов решил что раскручивать нераскрученные до незабываемости уже неинтересно и взялся за раскрутку раскрученных но немношко опавших в своей раскрученности и стремящихся сохранить напряжение раскрутки. Сумасшедший проект. Ванька-встанька In.
    зы: Сумасшедший как головокружительный.

  • че?

  • Спокойно! Это эталонный текст! Поскольку автор -то самый Ластик.
    Вышеупомянутый.

    Специалист по связям с реальностью.

  • если бы я знала...

  • в том то и дело что на распутье...

  • Это эталонный текст!

    Сумасшедший как головокружительный. :спок:

  • ...И ведь действительно - грызет ли Коста сам свои конверты?...

    "Едят ли кошки мошек? Едят ли мошки кошек?" - думала Алиса падая в нору кролика. Коста не грызет конверты. Спам с неидентифицированным адресом выбрасывается независимо от способа его получения.

  • \Это эталонный текст!
    Сумасшедший как головокружительный. :спок:\
    Копирайт забыл. Поставить. Прощён. Когда начинают цитировать. Это приятно. Немогу не сказать. Спасибо:
    -Мысли пусты, в них нет тени сомненья
    Тексты просты...как простые движенья-

    Для *monro* в ответ на \если бы я знала...\:
    Кроме того что знаем есть еще и чувствуем. Не пробовала?

  • +++Копирайт забыл. Поставить. Прощён. Когда начинают цитировать. Это приятно. +++

    Ой-ё.... Дедушка Мороз !! Вернись к своей любимой тётушке Тигре...:хммм:Я так привыкла к твоему, вот этому нарочитому методу письма....тоскую..

  • Самое странное, что когда возникает желание вернуться, вернуть...ты понимаешь что жизнь есть движение только вперёд...и всё что остаётся позади лишь пыль у ног..лишь воспоминания...а воспоминания это ни что иное как лишь воспоминания и ни чего более..но они так сладки..так легки в голове...впереди всё намного тяжелее а стал быть и не так желанно...вспоминать легче...вспоминать и горевать о утраченном...фигня какая !! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пробовала больше не хочу

  • желание пониманием очень трудно преодолеть, если вообще возможно. Появляеться другое желание, воплотить воспоминания в будущем (думаю ты меня поймешь).
    И как только есть возможность перенести воспоминания из прошлого в будущее, ты понимаешь что вернулся...

    "Порой не те, и не туда возвращаемся-а-а,
    на всякий случай на всегда -а попрощаемся ..."(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: