Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Э-э-э... Сравнение некорректное. Техника к полётам на пушечный выстрел не допустят. :спок:

  • по поводу полётов

    Я так понимаю что админство тебе подарили. А с девана ты так и не слез.:миг:Я захотел в свое время научиться под парусом ходить - пошел и научился и теперь хожу. Что может быть проще ? Лясы точить - всяко труднее :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Wot, ты читать умеешь ? Я сказал, что сравнение некорректное. До админа из эникея можно дорасти. До пилота из техника - нет. Просто так уж на руси повелось, что обычно админа совмещают с эникеем. Местная специфика, блин...

  • Wot, ты читать умеешь ? Я сказал, что сравнение некорректное. До админа из эникея можно дорасти. До пилота из техника - нет. Просто так уж на руси повелось, что обычно админа совмещают с эникеем. Местная специфика, блин...
    Блин, ну до чего люди упрямые бывают... Если я хочу, например, слетать в космос, должен ли я искать блат в отряде космонавтов, раз уж я не могу пройти полный путь: летное училище -10 лет летчиком-испытателем - 5 лет в отряде космонавтов в резерве - пару лет подготовки? Мне вот заработать $20M кажется гораздо более реальным. А вам хочется сэкономить какие-то несколько сотен баксов...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ты читать умеешь ? Я сказал, что сравнение некорректное

    А я и не сравнивал. Не надо читать того что нет :ха-ха!:

    Я про то что надо делать, а не говорить. И уж точно не говорить "этот способ не пройдет", пока не попробовал.

    Один знакомый техник стал техником, потому что в пилоты, профи по крайней мере, он не прошел в своё время по здоровью. Отсюда можно сделать логичный:миг:вывод :ха-ха!: что не допускают не потому что техники.
    А еще малознакомые техники гражданской авиации в подпитии говорили что на ЭТИХ самолётах, имелось в виду те которые они обслуживают, они летать не будут - типа страшно. Наверно их, так сказать, в отмесску, не пускают, что бы не трепали языком зря.:миг:
    Местная специфика, блин...

    Ага. А еще пить водку и в пьяном угаре девочкам заяснять "вот я бы .." переходящее в "как-то раз ..":миг:вместо того что-бы брать и ёптить.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не передёргивай.

  • В ответ на: А я и не сравнивал.
    Угу. Как тот медитирующий ёжик в анекдоте. "Я не пукну... Я не пукну... *пук* Я не пукнул... Я не пукнул..." :ха-ха!:
    В ответ на: Я про то что надо делать, а не говорить. И уж точно не говорить "этот способ не пройдет", пока не попробовал.
    Следует ли совать голову на рельсы, чтобы убедиться, что поезд её беспроблемно оттяпает ? Я же уже говорил, что я косил от армейки, и посему ВЛК элементарно не пройду. А если таки пройду, то ко мне придут зелёные человечки с неудобными вопросами. Это одна сторона медали. Вторая: вот допустим, я поступил в лётное. Работу, есессно, придётся бросать. А на что я буду жить ? Мне уже, как бы, давно не 17 лет, чтобы на шее у родичей сидеть.
    В ответ на: Ага. А еще пить водку и в пьяном угаре девочкам заяснять "вот я бы .." переходящее в "как-то раз ..":миг:вместо того что-бы брать и ёптить.
    А это ты о чём ?

  • Caramella, перескажи-ка в двух словах содержание фильма, я его в своей коллекции не нашёл. Интересно ведь, что за муть ты имеешь предложить...

  • Не передёргивай.
    :а\?: Читайте внимательно, что я написал, я редко даю хорошие советы.

    P.S. Вам не кажется, что с таким гонором и отсутствием элементарной вежливости негоже плакаться, что, мол, денег нет, хочу нахаляву? Халява бывает, но для этого надо быть нормальным человеком, которому приятно помочь просто так, безвоздмездно.

    P.P.S. Хотел про перспективы сисадмина на Электросигнале промолчать, но теперь скажу - нет там никаких перспектив, тем более для вас - как админ вы свой уровень уже показали, чем вы на работе занимаетесь - вы тоже уже рассказали. Тем более, я очень хорошо знаю положение дел с ИТ там, так как имею некоторое отношение к элекросигналовским делам. В общем, работать надо, а не херней страдать, деньги надо зарабатывать, а не получать.

    P.P.P.S. По поводу меркантильности женщин я уже вам говорил ранее - такие топики заводят только те, у кого нет денег. Пока вы не научитесь зарабатывать деньги, ничего хорошего из вас не получится, потому что только они могут вас хоть как-то исправить, раз уж быть нормальным человеком без денег вы не можете. И без них не будет в вас никакой привлекательности - в общем, того, чего вы так боитесь, вам вряд ли получится избежать. Вывод: работать, работать и работать. Ну и иногда все же прислушиваться к не самым глупым людям. Впрочем, не смоневаюсь, что этому последнему совету вы не последуете. Ну и, как говорится, флаг...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Сто раз прав Велл. Человек разбиравший по винтикам "захребетниц", рожающих и забтящихся о его же ребенке пишет о полетах (не о содержании маленького существа, не о лечении, а о развлекухе) на халявку. Не бывает такого. Деньги надо зарабатывать, а не получать.

  • В ответ на: я редко даю хорошие советы.
    Оно и видно.
    В ответ на: P.S. Вам не кажется, что с таким гонором и отсутствием элементарной вежливости негоже плакаться, что, мол, денег нет, хочу нахаляву?
    А почему я должен быть вежливым с отвечающими не по существу, причём намеренно ? Как тот джинн в анекдоте:
    - Домой хочу.
    - Ну пошли.
    - Так я быстро хочу.
    - Ну побежали.
    В ответ на: Халява бывает, но для этого надо быть нормальным человеком, которому приятно помочь просто так, безвоздмездно.
    Ещё раз: в реале ты меня не знаешь. А то, что в форуме я душу отвожу флеймом - это иной вопрос.
    В ответ на: я очень хорошо знаю положение дел с ИТ там, так как имею некоторое отношение к элекросигналовским делам.
    А вот с этого момента подробнее, гражданин хороший. Давай, разложи по полочкам. И по поводу моего уровня, и по поводу перспектив, и по поводу положения дел с ИТ. Иначе получается, что ты просто нагло гонишь.

    P.S. Это не ты ли тот нахальный молодой человек, который как-то раз пришёл к нам предлагать железо и работы по прокладки сетей, и после ухода которого весь наш отдел полдня смеялся ?
    В ответ на: В общем, работать надо, а не херней страдать, деньги надо зарабатывать, а не получать.
    Работаю, работаю. Сеточка растёт и ширится. Уже все удалённые корпуса подключены.
    В ответ на: P.P.P.S. По поводу меркантильности женщин я уже вам говорил ранее - такие топики заводят только те, у кого нет денег.
    Ой, как всело... Значит, женщины - таки товар ? Бабоньки, ату его !
    В ответ на: Пока вы не научитесь зарабатывать деньги, ничего хорошего из вас не получится, потому что только они могут вас хоть как-то исправить, раз уж быть нормальным человеком без денег вы не можете. И без них не будет в вас никакой привлекательности - в общем, того, чего вы так боитесь, вам вряд ли получится избежать.
    Мне искренне тебя жаль, что тебе приходится так жить. Но дорогой, плз, не примеряй свой стиль жизни на меня, ага ? Если ты привык всё решать толстой пачкой купюр, то это не значит, что и остальные должны делать так же.

  • Свет, демагог из тебя чудесный. Сорри за моё пристрастие к анекдотам, но не могу удержаться. Твой ответ напомнил мне следующее:

    "Говорит Рязанское радио. Начинаем концерт по заявкам. Дворник Хабибулин просит поставить Сюиту Для Оркестра №3 Ре Мажор И. С. Баха. Отвечаем: людям жрать нечего, а он тут вы@бывается !"

  • В ответ на: Если ты привык всё решать толстой пачкой купюр, то это не значит, что и остальные должны делать так же.
    А что, купюры - не показатель? Деньги уже давно критерий способностей.

    Исправлено пользователем onanymous (14.04.04 13:09)

  • Хм...
    Пустота восприятия - редкостное свойство, уникальное. Но то, что Вы им обладаете в полной мере оставляет в моей душе лишь смешок. Ухмылка жалости и снисхождения - что может быть хуже для человека, так мечтающего летать.

  • ой, а мне правда его жалко.
    как вы, однако...

  • В ответ на: А что, купюры - не показатель? Деньги уже давно критерий способностей.
    Хм. А как же старое доброе "не в деньгах счастье" ? А как же тьма анекдотов про новых русских ? :ха-ха!:

  • Свет, а твою косность мышления не помогут выправить никакие деньги. Ку ? :ха-ха!:

  • В ответ на: Свет, а твою косность мышления не помогут выправить никакие деньги.
    А Вы уже пробовали, коли знаете, что Ваших денег на это не хватило? Сколько же ушло на это?

  • Оно и видно.
    Время покажет, прав я был или нет:улыб:
    А почему я должен быть вежливым с отвечающими не по существу, причём намеренно ?
    Хм, то, что мои предыдущие сообщения не порезаны модератором, лично для меня означает, что они не флуд. Тем более, что отвечал я как раз по существу. К тому же, хамите вы не только мне и сейчас, а повсеместно и всем. Если раньше я это списывал на то, что вы пока просто "притираетесь" к обитателям форума, то сейчас меня вряд ли что-либо переубедит в том, что это не ваша сущность.

    Ещё раз: в реале ты меня не знаешь. А то, что в форуме я душу отвожу флеймом - это иной вопрос.
    А вот это как раз показатель. :ухмылка:

    А вот с этого момента подробнее, гражданин хороший. Давай, разложи по полочкам. И по поводу моего уровня, и по поводу перспектив, и по поводу положения дел с ИТ. Иначе получается, что ты просто нагло гонишь.
    Про уровень админа - onanymous давно хорошо сказал, по поводу "сжигания траффика" и отношения к работе, как к средству хождения в инет - все и так ясно. А источники своих знаний о положении дел в вашем ИТ я, естественно, раскрывать не буду на публичном форуме, ну и вам в том числе.

    Это не ты ли тот нахальный молодой человек, который как-то раз пришёл к нам предлагать железо и работы по прокладки сетей, и после ухода которого весь наш отдел полдня смеялся ?

    :ухмылка: Нет, не я, я работаю совсем в другой области.

    По поводу меркантильности женщин я уже вам говорил ранее - такие топики заводят только те, у кого нет денег.

    Ой, как всело... Значит, женщины - таки товар ? Бабоньки, ату его !

    :ха-ха!: Мда, странно вы все понимаете. Ладно, женщины и без вас лучше разберутся, когда они товар, а когда нет.

    Мне искренне тебя жаль, что тебе приходится так жить.
    Симметрично.

    Но дорогой, плз, не примеряй свой стиль жизни на меня, ага ?
    Нормальный человек не тот, кто с деньгами, а тот, кто спокойно относится как к их отсутствию, так и присутствию; и ваша меркантильность мне как раз не свойственна. Поэтому товар-деньги-товар это не мой стиль жизни, а ваш - не нравится то, что уродливо смотрится в зеркале?

    Если ты привык всё решать толстой пачкой купюр, то это не значит, что и остальные должны делать так же.
    По крайней мере, обеспечить себя, свою женщину и детей я в состоянии... и без мучительных подсчетов сколько они мне должны. Чего и вам желаю.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хм. А как же старое доброе "не в деньгах счастье" ?

    А вы сам в это верите?

  • В ответ на: Время покажет, прав я был или нет :)
    Угумс.
    В ответ на: Тем более, что отвечал я как раз по существу.
    Были заданы вполне конкретные условия задачи. Вариант "лётное" невозможен, вариант "деньги" невозможен. Ты же (как и некоторые другие), полезли за рамки условий. Если это ответ по существу, то я - папа римский.
    В ответ на: Про уровень админа - onanymous давно хорошо сказал
    Это идеологические разногласия. Не лезь в нашу песочницу, ага ?
    В ответ на: по поводу "сжигания траффика" и отношения к работе, как к средству хождения в инет - все и так ясно.
    Если тебе из этого "всё ясно" - то уж прости, умственными способностями ты не блещешь. Уровень логических построений у тебя - как у Джея и Молчаливого Боба из "Догмы", когда они пытались около абортария баб снять. Я хоть где-нибудь сказал, что свою работу я не люблю ? Аюшки ? Что-то ответа не слышу. Если что, родной, то это моими стараниями сеть выросла из коаксиального огрызка на 20 машин в то что есть сейчас (~180 машин, 5 серверов, оптоволоконная магистраль). А шеф мой сейчас над тобой ржёт, кстати говоря.
    В ответ на: А источники своих знаний о положении дел в вашем ИТ я, естественно, раскрывать не буду на публичном форуме, ну и вам в том числе.
    Конечно, не будешь раскрывать. Потому что нечего. На данный момент я вижу, что о положении дел в ИТ у нас ты не знаешь ровным счётом ничего.
    В ответ на: :ухмылка: Нет, не я, я работаю совсем в другой области.
    А то я уж грешным делом подумал, что это ты тот гербалайфер от ИТ... Зело похоже.
    В ответ на: :ха-ха!: Мда, странно вы все понимаете. Ладно, женщины и без вас лучше разберутся, когда они товар, а когда нет.
    Значит, всё-таки иной раз они и товаром не прочь побыть ? Ой-ёй, по лезвию ножа ходишь...
    В ответ на: Нормальный человек не тот, кто с деньгами, а тот, кто спокойно относится как к их отсутствию, так и присутствию; и ваша меркантильность мне как раз не свойственна. Поэтому товар-деньги-товар это не мой стиль жизни, а ваш - не нравится то, что уродливо смотрится в зеркале?
    И ви таки будете запрещать мне ковыряться пальцем в носу ? Отвечу анекдотом:

    В турфирме:
    - Тут мой шеф отдых организовать попросил...
    - Могу предложить Кипр, 5-звёздочный отель, 500 метров до пляжа.
    - Да вы не поняли! Особняк на берегу, 3 метра до воды. Шеф платит. Да, и ещё чтоб птицы молча летали, шеф не любит, чтоб они кричали...
    - Да вы знаете, сколько это стоит?
    - Я же сказал - шеф платит.
    Всё сделали. Шеф отдыхает. Выходит из особняка на пляж: до моря рукой подать, чайки с завязанными клювами круги описывают...
    - Эх, хорошо-то как!.. Правду люди говорят: "Не в деньгах счастье!"

  • Вариант "лётное" невозможен, вариант "деньги" невозможен
    _______________
    А другой альтернативы нет.
    Можешь, конечно, нажраться "Растишки" и лечь спать. Может хоть так полетаешь (если реклама не врёт)...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галинка, НЕ ВЕРЮ ! (c) Станиславский. Должен быть способ.

  • Если здоровье хреновое (по документам), то никто за штурвал не пустит - кому охота рисковать из-за чьего-то желания должностью? Вдруг ты там в обморок от перегрузок шмякнешься...
    Хотя смотрела авиасалон (МАКС вроде) как-то, там тётка здорово летала (камера прям в кабине была). Но ей не надо было от армии шифроваться.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Были заданы вполне конкретные условия задачи. Вариант "лётное" невозможен, вариант "деньги" невозможен.
    Не надо действительно передергивать, вариант деньги стоял не так - как осуществить мечту за *меньшие* деньги.

    Ты же (как и некоторые другие), полезли за рамки условий. Если это ответ по существу, то я - папа римский.
    Хм, совет познакомиться с "птичниками" - это не по существу? Тогда - да, вы папа римский. Только тогда нафига вам учиться летать здесь - все равно на небеса вознесетесь. :ухмылка: В общем, если бы у меня появилась идея полетать, я бы в первую очередь перерыл коробку с визитками, чтобы спросить тех, кто уже летает, а не пошел сюда задавать глупые вопросы.

    Не лезь в нашу песочницу, ага ?
    После кризиса был период, когда я работал админом, так что я знаю, о чем говорю. Да и сейчас консультировать приходится.

    умственными способностями ты не блещешь.
    Естественно, иначе не препирался бы с вами.

    моими стараниями сеть выросла из коаксиального огрызка на 20 машин в то что есть сейчас (~180 машин, 5 серверов, оптоволоконная магистраль).
    Админ железом не заканчивается, а на самом деле даже и не начинается.:улыб:ИТ - это не только матчасть, но и правильная организация работы ИТ-отдела, покупка правильного софта, обучение пользователей и т.д., а как финал - внедрение ERP.

    А шеф мой сейчас над тобой ржёт, кстати говоря.
    А зря, я бы на его месте думал, как на низкой зарплате удержать тех людей (совсем недлавно от вас ушел толковый парнишка), которым достаточно дать 6-8 т.р., чтобы они покинули ваше славное предприятие, как объяснить, почему вчерашним студентам обещают одну сумму, а платят в 2 раза меньше(да-да, поинтересуйтесь у них, довольны они зп или нет?), где взять грамотных админов баз данных и внедренцев систем уровня предприятия, где взять денег, в конце-концов на ту же ERP...

    Значит, всё-таки иной раз они и товаром не прочь побыть ?
    Для вас, сударь, для вас. Для вас они 100%-ный товар.

    Правду люди говорят: "Не в деньгах счастье!"
    А вас жизнь еще не научила обратному? Сдается мне, что научила, коли ваши топики только о деньгах...

    P.S. "Рожденный ползать летать не может". (с) На этом с данным топиком прощаюсь.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "Рожденный ползать летать не может". (с) На этом с данным топиком прощаюсь.

    действительно логическое завершение долгого теннисного матча...Занавес:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Не надо действительно передергивать, вариант деньги стоял не так - как осуществить мечту за *меньшие* деньги.
    Только слово "меньшие" оказалось в пылу дискуссии махом забыто.
    В ответ на: Хм, совет познакомиться с "птичниками" - это не по существу?
    Совет по поводу "птичников" принят к рассмотрению в качестве запасного варианта. Пока что запущен основной ("в коробке с визитками" я ещё вчера порылся).
    В ответ на: Админ железом не заканчивается, а на самом деле даже и не начинается.:улыб:ИТ - это не только матчасть, но и правильная организация работы ИТ-отдела, покупка правильного софта, обучение пользователей и т.д., а как финал - внедрение ERP.
    Тора гой, ви таки будете меня учить ? Знаю. Знаю не хуже тебя. Но это тема для отдельной дискуссии.
    В ответ на: А зря, я бы на его месте думал, как на низкой зарплате удержать тех людей (совсем недлавно от вас ушел толковый парнишка)
    Шурик, что-ли ? Привет ему передавай. Теперь понятно, откуда тебе всё известно. Ушёл он, кстати, не на 6-8 тыр, а куда как на побольше...
    В ответ на: Для вас, сударь, для вас. Для вас они 100%-ный товар.
    Э, родной, для кого-то товар - значит, для всех товар. Нельзя быть частично товаром, как и частично беременной.
    В ответ на: P.S. "Рожденный ползать летать не может". (с) На этом с данным топиком прощаюсь.
    А, да простит меня модератор, некоего горького растения тебе не завернуть ? Всё равно хоть раз в жизни да полетаю, даже если для этого придётся сотворить какую-нибудь непотребность.

  • Шурик, что-ли ?
    Понятия не имею, лично не знаком, хотя его видел.

    Привет ему передавай. Теперь понятно, откуда тебе всё известно.
    Про "Шурика" см. выше. А сведения из других источников.

    некоего горького растения тебе не завернуть ?
    :ухмылка: Это вас как никого лучше характеризует.

    Всё равно хоть раз в жизни да полетаю, даже если для этого придётся сотворить какую-нибудь непотребность.
    Ну хоть в чем-то тогда не 3.14...ом окажетесь. :ухмылка:

    P.S. Если вы не поняли, то этот пост только ради "Шурика". Хм, даже и не предполагал, что вы окажетесь настолько банальны, что упоминание об этом молодом человеке сочтете за то, что я типа проговорился... :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (14.04.04 13:08)

  • парень, да наплюй ты... чего ввзязался...
    хочешь летать - летай, а советов у друзей спрашивать надо.

  • хочешь летать - летай
    Вот именно. Летать. Делать хоть что-нибудь. А не заниматься пустозвонством на форуме, не имеющим никакого отношения к небу.

  • И упустить такую возможность пооттачивать искусство спора ? Надо ж на ком-то тренироваться, в конце концов. А поциэнт подвернулся занятный.

  • а почему мы полагаем, что он ничего не делает?
    или ему, например, перед тем, как что либо делать, подумать надо?

  • Аха.
    "Совет по поводу "птичников" принят к рассмотрению в качестве запасного варианта. Пока что запущен основной ("в коробке с визитками" я ещё вчера порылся)." (с)
    Вчера. А желание, судя по всему, не позавчера возникло. При этом "А к птичникам у меня отношение немного предвзятое. [...] посему я на них изрядно злой... " (с)

    Я, знаете, тоже могу поплакаться, что, мол, денег не хватает. И на советы обратиться в центр занятости, разослать резюме, жаловаться - что дала пару объявлений, а никто не отвечают, а на серьезную работу никто из-за отсутствия диплома не берет. И висеть целый день в форуме вместо того, чтобы работать, работать и еще раз работать.

    Но это я так... флудом занимаюсь. :ухмылка:

  • знаете... человек совета попросил....
    а на нервах играть, я думаю, желающие и так найдутся.
    или это самореализация такая - за счет того, чтобы другого опустить самому выглядеть хорошим?

  • yukkie, не притворяйся, что ты глупее чем есть. Ты не поняла до сих пр, что насиловать себя я не люблю ? А птичников, как ни крути, я недолюбливаю. Исключительно из-за их повёрнутости на "птичках" и вселенского снобизма на тему "птички - наше всё, остальное - шелуха". Ты RGF не читала, тебе не понять.

  • В ответ на: или это самореализация такая - за счет того, чтобы другого опустить самому выглядеть хорошим?
    Прекратите эти разговорчики.
    Иные собеседники способны довести до белого коленя, согласен.
    Но внимательно ознакомившись с их перепиской, я так и не понял - чего же ждал Кералт (извиняюсь, с английским у меня не очень).
    Полное впечатление что он то как раз и вышел потренироваться в споре, а не получить дельного совета, ибо задал условия для задачи заранее нерешаемой.
    "Невозможно - это не факт, а всего лишь мнение" - как говорит реклама.
    Согласен. Можно еще убить охрану на аэродроме и угнать самолет - получится быстро, без денег и без справки о здоровье.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Можете закидать меня виртуальными камнями, но я считаю, что совета так не просят. К тому же советы как раз и были даны.

    Аха, самореализация такая. У автора. Почитайте еще раз. "Это я не ем, это невкусно, это бяка, да что же вы мне такое предлагаете!" :ухмылка:

    И последняя точка в образе:
    человек совета попросил....
    ГДЕ??? На Бешенных Знакомствах??? Совета?

    Да уж. Протекции скорее уж.

    -------------------------
    Автору. Я не притворяюсь глупее. Откуда вы знаете? Может, я рафинированная блондинка и тоже "оттачиваю искусство спора". :ухмылка:

  • Трив, ну не мешай ты мне людей в тупик ставить, а ? :ха-ха!: У них мысли - как поезда, по рельсам ездят. О том, чтобы куда-то свернуть - и речи нет, разве что стрелку иногда переключить. Ты вот сейчас единственный сумел высказать третий, иррациональный вариант. Неприемлемый в силу явной грубости, но всё ж таки. Ну-с, граждане разумные, где ваш разум ?

  • В ответ на: И упустить такую возможность пооттачивать искусство спора ? Надо ж на ком-то тренироваться, в конце концов. А поциэнт подвернулся занятный.
    Правильнее было бы назвать это флеймом с элементами флуда

  • Ты вот сейчас единственный сумел высказать третий, иррациональный вариант.

    могу высказать четвертый неиррациональный вариант.... забраться на здание повыше, взять с собой зонтик пошире...:бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Это не то, это парашютный спорт. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :смущ:ой и вправду к полетам наверно только косвенное может иметь отношение...:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: