Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Господа! Меня заинтерсовал вот какой вопрос.
    Когда очередной седовласый старец выплескивает на борд свои душевные любовные страдания, думает ли он о том, что теперь это достояние пол города? Я уже молчу о трогательных подробностях наших матрон о предпочтениях в сексе, многочисленных любовниках, просто душевные изливания а-ля "меня никто не любит". Я и раньше догадывалась, что кроме непосредственных участников этой фейерии, существуют другие....те, которые потом вылазиют со словами "вот уже 2 года я читала и все никак не могла решиться написать". Но не в таких масштабах! Сама была недавно живой свидетельницей этого факта. Кто-то читает нас как сериал (кто с кем переспал, у кого какие семейные проблемы и пр.), другие (почти цитирую) читают в моменты депрессии, после чего им кажется что у них все хорошо. При этом участие в БЗ расценивается само по себе как диагноз и приличные люди будут держаться от тебя подальше на других сайтах. При желании можно и в реале на нас взглянуть - благо о тусовках пишется открыто.

    Как Вы относитесь к подобной ситуации? И насколько, по-вашему мнение, виртуальные БЗ-забавы могут повредить реальной жизни?

    Без подписи

  • не хотел бы, что бы это выглядело рекламой, но сие в Новосибирске делается..
    мне просто показалось, что это будет в тему...
    Застеколье
    глупейшая, конечно, игруля, но зато местная...
    ваш покорный слуга имел неосторожность там снятся в коротенькой роли...

  • 1. (личное) для тех, кто меня знает в реале - я странный человек. Несколько человек меня застукали на форуме, я думаю, я стал для них просто более странным.

    2. Чтобы успевать читать БЗ в будние дни, нужно иметь кучу времени (возможно, денег) и желание. Кто захочет это делать и с какими целями? Разве что, другой странный человек. Да, можно составить примерный психопортрет человека, но ресурсов уйдет немеряно.

    3. Найти реального человека по нику очень тяжело. Сделать это можно:
    1. используя личные данные, которыми человек "светит" в форуме, а такого практически нет.
    2. через другого форумчанина, что есть подстава, на которую мало кто пойдет.
    3. обратившись к администрации форума (поднять ip-шник, обратиться к провайдеру, поднять договор).

    Реальной жизни может повредить то, что человек выкладывает на форуме и что противоречит его видимой реальной жизни. Рано или поздно кого-то читающего возмутит это несоответствие и информация "перетечет" из форума в реал или обратно.

  • как истинный еврей, отвечу вопросом на вопрос:

    А Вас это устраивает? Ваша, скажем так, позиция "засвечивания" на форуме?


    Вот и остальных так же)

    ИМХО, данный раздел форума позволяет несколько скрасить одиночество, а иногда и вообразить что-то, чего нет в реале.

    ЗЫ а что БЗ - диагноз - это давно известно)

    п.4

  • а что БЗ - диагноз - это давно известно)

    Добро пожаловать в органы, сынок... (с):миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Весьма наивные предполажения.

    Без подписи

  • Мадам, а не стыдно каждый день на улице показываться без нимба? %))

    incantare ignis

  • А я смог ее пройти!!!
    Эххх Вася..... :ха-ха!:
    Забавное творение, когда свовсем делать нечего, то поиграть можно!!!

    ...

  • ой вей...таки как форум так и сразу диагноз:улыб:

    Мы то хоть пишем, о своих терзаниях и прочая...такая груповая психотерапия получаеться...Но вот никак не пойму тех кто просто читает??? на кой? ИМХО вот они как раз ие есть более странные.

    Лично мне форум в реальной жизни, олько помогает и ниразу не помешал:улыб:

    Доктор, доктор, я уже успокоился...не надо бросать меня голого в карцер:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Весьма наивные предполажения
    Мадам, кто захочет меня достать - достанет и так.
    Как только БЗ помешает моей жизни или жизни моих близких, я уйду.

  • Мне кажется, диагноз - это не выкладывать на форум свои душевные терзания, а сидеть за компом и тихонечко их почитывать... Так же как диагноз - подслушивать о чем люди говорят на улице, подсматривать в замочные скважины и т.д. Мне собственно, пофиг, если кто из реала про меня тут чего прочитает. Я такой, какой я есть.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ого! А когда Вы , мадам станете морщинистой злобной старушкой..как же вы буите без всего Этаго?!!!Уму не постижимо...Гы-ы-ы-ы-ы :live:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • К чему такой вопрос? Вам не кажется, что, если б это бы было не актуально, народу было бы здесь намного меньше. Спрос рождает предложение, помните? Есть люди более расслабленые, чем некоторые, и им нечего скрывать.

  • В ответ на: К чему такой вопрос? Вам не кажется, что, если б это бы было не актуально, народу было бы здесь намного меньше. Спрос рождает предложение, помните? Есть люди более расслабленые, чем некоторые, и им нечего скрывать.
    Согласен. Если вы не хотите чтобы вас кто-то узнал общайтесь в аське.
    Я читаю: но высказываюсь когда что-то задевает и вообще читаю когда есть время (тут столько пишут что не понятно чем люди успевают ещё заниматься кроме зависания на форуме).

  • >тут столько пишут что не понятно чем люди успевают ещё заниматься кроме зависания на форуме
    ----------
    дак работа у них такая.... основной "костяк" персонажей - это ж штатные работники - они здесь для того, чтобы заинтересовывать посторонний люд, как можно больше - тогда рекладмодатели раскошеливаются... Это ж и ответ автору топика - все для рекламы, все на продажу - ничего святого не осталось (смахивая набежавшую слезу).... Самые активные получают процент от рекламных денег... При известной доле сноровки и умения можно неплохо заработать... :миг: Правда потом все это пропивается в пятницу... :pivo:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Самые активные получают процент от рекламных денег...
    В ближайшее время хочу выбиться в разряд самых активных. С кого процент трясти?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >С кого процент трясти?
    ------------
    пока еще не знаю..... приглядываюсь.... есть у меня подозрения, но пока нет доказательств... Будем ждать - все равно проколятся.... :eek:
    Предлагаю проследить кто сколько денег на тусовках тратит.... Честным способом столько не заработать - значит это они и есть... :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • основной "костяк" персонажей - это ж штатные работники
    НЕТ!
    Есть еще идейные болтуны, которые болтают, чтобы болтать, как я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: