Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальное потомство.

  • После всех уровней случек, составления идеальных пар и не очень, регистрации в виртуальном Загсе. Не то что голова кругом пойдет, а даже…
    Не знаю радоваться или печалится, но от Бешенных знакомств ожидается потомство. Женского рода. С ником никак не могу определиться, как Дщерь, зачатую здесь наречь? Жаждую, помогите всем миром.

  • Я не понял.. ты себе клона хочешь сделать?

    Toyota Celica ST185RC

  • Возникает иногда знаешь желание, смыться от всех-всех.

    Но сейчас уже если и выйдет клониха, то рожденная от Бешенных знакомств. Что же в холостую-то жениться, замуж выходить, пары создавать. А дети?

  • Мдя.. точно весна-авитаминоз...
    Одну на приступы паранойи пробило...
    Тебя вот на клонирование....
    А смысл... если все будут знать что это ты?

    Toyota Celica ST185RC

  • Меня собственно сам процесс наименования интересует.
    А для скрыться от всех-всех это, конечно, имя тайное. Однако, меня же по почерку узнают. Никакая проверка орфографии и стиля не спасет)))), а ход моих мыслей так вообще молчу)).

  • Случка это у собак. :death: :ухмылка:

  • С ником никак не могу определиться

    Даздраперма

  • Ну если потомство твое, то тоже в этом роде что-то.
    От слона слоны рождаются, от мухи - мухи.

    Назовись ондатрой, или морской свинкой. :улыб:

    Без комментариев...

  • Даздраперма

    Дроздофила?

    Как вариант - хомячок...

    Toyota Celica ST185RC

  • А вот с твоим потомством все определено заранее, никакого полета фантазии...Сын юриста - известно кто.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сын юриста - известно кто.

    Не дай боже... убью в зародыше - как только ругаться характерно из утробы начнёт...

    Toyota Celica ST185RC

  • Австралийский карликовый опоссум - имхо рулит


    АКО сокращенно, иначе не влезет:-) И от мышей недалече ушел.

    п.4

  • Даздраперма
    Дроздофила?


    ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя!

    е-мое, ничего не помнят. Пойду надену картуз с красной ленточкой, подоткну гвоздику и водки напьюсь.
    --------------------------------
    Для Мышки:

    предлагаю лемура. Знаете, такие застенчивые создания, поймают кузнечика и хрустят. И в глаза все смотрят, смотрят. Они, правда, бегают странно, как будто боком взлететь не могут. Ну, так оно и верно, рожденный смотреть - взлететь не сможет.
    -------------
    (перечитал пост) это я без гнусных намеков, с гнусными намеками я бы скунса посоветовал. Знаете, такие милые добродушные зверьки, как енот. Только енот, он так, потявкивает, а скунс все молча делает. Повернется и гордо уйдет, задрав хвост.
    --------------------------
    (еше раз перечитал) знаете, может вы мышкой останетесь? Такой тихой, спокойной, задумчивой мышкой. Они никого не грызут, ни на кого не лезут, пищат себе потихоньку.
    --------------------------
    (еще раз перечитал) да что такое, одни двусмысленности из меня лезут.

  • >>>подоткну гвоздику и водки напьюсь.> И в глаза все смотрят, смотрят>Знаете, такие милые добродушные зверьки, как енот. >ни на кого не лезут

    п.4

  • Весна - одно слово...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Я не понял.. ты себе клона хочешь сделать?
    Да она, похоже, просто тамагучу завела. :ха-ха!:

  • НПП
    Все прочитала.

    Тогда уж Даздрабезна

    Народ, не волноваться, останусь сама собой, мышкой. Короче, кто как воспринимаетвиртуально-реально такой и останусь.

    Расширьте полет фантазии. Мать и отец виртуальные герои БЗ. Производные только от меня брать не стоит. Вот как все ж таки можно было бы наречь истинную дочь БЗ, зачатую и рожденную здесь от здесь?

  • нпп.
    Нет чтобы даму в ЗАГС сводить...
    и на законных основаниях...
    эх.... бездуховность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: