Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Другое имя или сила слов

  • Мне вот интересно, на сколько важны слова, и какую роль они играют в вашей жизни? Какое значение придаете сказанному?
    Если бы вас назвали другим именем, как бы вы отреагировали? Если бы это было просто знакомый, а если парень (девушка, муж, жена....)?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Свят-свят-свят...
    Бог миловал пока :live:

  • слова, они конечно важны...., но иногда все без слов ясно....
    другим именем не называли...
    за собой замечаю такое...иногда просто подумаешь о человеке....и само по себе это имя вылетает...хотя хорошо представляешь кто перед тобой....

  • А если бы назвали другим именем....постараюсь выяснить причину.....

  • Если бы вас назвали другим именем, как бы вы отреагировали?

    Адекватно... в отместку называю её тоже другим именем..
    Вот если она это замечает... тогда начинаються выяснения... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Типа, я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Типа, я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

    Ну это Вы слизали!!!!!! Уже встречено это изречение и ни один раз на этом форуме!

    Без комментариев...

  • Кхе-кхе. Простите. Ничего и ниоткуда я не слызывала :(.
    Это вообще-то выражение с приколов Русского Радио. :бебе:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ну ладно, убедили. Будем считать что с Русского радио слизали. :улыб:

    Без комментариев...

  • Простите.
    Для вас любая цитата, если слизывание? :а\?:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Да нет конечно, извените если обидел. Сегодня низя ссориться. :улыб:

    Без комментариев...

  • А что за ситуёвина у тебя?

    У меня жена на 5-ом месяце!
    Как быть? "Незнакомка" меня не устроит! :ха-ха!:
    Она догадывается, что что-то происходит, но я не прокололся ещё ни разу...! :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • 2eds: Извинения принимаются :ха-ха!:

    2---[ Rico ]---: Да меня просто парень назвал другим именем, правда очень схожим с моим, отличается всего лишь первой буквой. Но это имя его бывшей пассии, да и к тому же он думает, что я его к ней все-таки ревную (непонятно правда почему :а\?: - ничего такого я вроде бы не испытываю :ха-ха!:).

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Бывает, и обычно ничего не значит. Когда знакомых много, то тщательно следишь за базаром, что-б не проколоться. А если назвал - значит расслабился - значит доверяет:миг:
    У меня бывает вырывается другое имя, если человек себя ведет очень похоже на другого и моя пследующая обычная реакция на другого приводит к тому что и имя другое подставляется непроизвольно. Например была знакомая которая всё время меня поправляла в смысле правильности произношения слов и когда кто-то другой поправляет могу непроизвольно сказать ", иди в ж..у":миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • У меня такое только один раз было, прямо во время секса, я обратился к девушке другим именем....




    На этом секс закончился ,и я пошел домой...




    НАВСЕГДА!!!

    ...

  • В ответ на: прямо во время секса, я обратился к девушке другим именем.... На этом секс закончился ,и я пошел домой...НАВСЕГДА!!!
    Дык. Ну это логично. Для меня бы это означало, что во время секса ты думаешь о другой. Мне кажется, это просто ужасно услышать такое :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Логично, говорите?

    Не знаю, не знаю...
    Знакомая рассказывала, что её парень просто обожал во время секса разговаривать про других...
    Хотя... Может, он о них не думал...:миг:

  • Ну, по крайней мере для меня это логично.
    Разговоры про других во время секса? Хм.
    Понимаю, например, после или до, просто разговоры о позах или партнерах в которых или с которыми особо понравились. Но чтобы во время говорить о каком-нибудь Феде,Кате или Свете. Уж простите :а\?: - не понимаю.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Феде,Кате или Свете

    Ну, зачем так конкретно?.. А так: "еще был случай...", - понятно?

  • Да он может просто СТЕБЁТСЯ...! :ха-ха!:
    (Я так часто делаю, но в хорошем смысле слова! Т.е. "подкалываю" что называется!)

    Так что ничего страшного! Это может привычка, а может издёвка(стёб)...!


    "непонятно правда почему - ничего такого я вроде бы не испытываю"
    ------------------------------
    Но задевает ведь всё-равно?

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • хмм... а я слышала вариант: "да ты что, это ж наоборот, хорошо. значит, уже такой родной человек, как та, предыдущая, с которой 2 года прожил...". :ха-ха!:

  • Горячо любимый называет иногда...обидно...но люблю его сил нет..поэтому прощаю.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • На п.п.
    Тут ведь смотря по какой причине другим именем называют. Меня вот, к примеру, все друзья постоянно называют другим именем, т.к. , по их мнению, данное мне при рождении совершенно не отражает моей сущности:улыб:
    За прожитые годы у меня появилось 3 стойких имени и теперь, если вдруг кто-то окликает на улице, а я не узнаю сразу голос, то, в любом случае, совершенно четко понимаю, откуда зовущий - институт, второй институт, любительская театральная студия. Очень удобно, кстати.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Дома у меня одно имя, на работе - другое. Если назовут наоборот, понимаю не сразу, идет привязка к месту))).
    Еще нас часто путают с сестрой, даже родители.. А реакция зависит от настроения. Обычно в ответ тоже перевираю, квиты, улыбаемся.:улыб:

  • Да нет, тут такое дело, чужим именем называет.
    Поэтому , как выразился, лучше именами пользоваться не будет. Лучше киска, рыбка...глупо конечно..да ладно.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Что, прямо регулярно чужим именем? А может быть это не случайно? Хотя, действительно, если Вас все устраивает, то - ладно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да вы знаете, все мы люди, все можем ошибиться, трудно быть Богом, чтобы не ошибаться, когда то и я вдруг ошибусь...Тогда может быть и он простит...хотя...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да я не о том.
    Если человек ошибается один-два раза - это одно. Когда это происходит регулярно - это уже повод задуматься об истинном смысле этих "оговорок".
    А еще, можно не обращать на них внимания. Если не хочется ничего менять.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да он может просто СТЕБЁТСЯ...! :ха-ха!:
    Он, конечно на такие дела любитель и мастер, но не в этом случае.

    Но задевает ведь всё-равно?
    К сожалению, да:хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А как ты реагируешь?
    Тебе стоит поинтересоваться, что за имя проскакивает у него в разговоре?

    Не волнуйся, красавица... Всё будет ХО-РО-ШО!
    Ты главное не дай перерасти этому в привычку...!
    (Как его, так и свою...)

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: