Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двадцать - тридцать - сорок

  • Сейчас вспоминаю себя двадцатилетнего и не могу сдержать улыбку, какими тогда мы себе казались, умными, опытными, всезнающими и умеющими. Интересно, те, кто вспоминают себя тридцатилетних испытывают те же чувства?

    Назад в будущее...

  • Испытываешь чувство горечи. Легкой. Не потому что уже не тридцать, не потому, что уже за бортом, а потому что осознаешь, что многое действительно не подвластно, каак наивно полагаешь в 20 и 30. Успеть на уходящий поезд. Может быть что-то я закомплексовала. И все совершенно не так.

  • а мне кажется так и надо. настрой сломать стереотипы, ощущение собственных сил (пусть даже переоценка). Бурлящая жизнь. Это ведь здорово.

  • Мне еще нет тридцати, а мысли те же - что ничего не успеть, все пройдено, сил не хватит воплотить в жизнь что-то задуманное. Мне кажется, чем моложе человек, тем больше вероятность, что он чего-то добьется, потому как не ведает о возможных трудностях, и по этой причине они его не останавливают.

  • Я, наверное, молода еще. 21. Поэтому мне кажется, что все еще впереди, все дороги открыти и все работает для меня и на меня. Кажется, что жизнь течет и играет с тобой, но пока ты еще на коне, ты выигрываешь у нее.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • И все-таки у вас есть еще запас времени захотеть быть счастливой. Но меру и дозу отмерять самой. Чем становишься взрослее, острее понимаешь, где нужно быть настойчивее и не позволять себе тратить время в пустую. Лень и закомплексованность вот наша беда.

  • А что Вы хотите успеть?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Лень и закомплексованность вот наша беда.
    О да! Вы правы на все 100.

  • Хочется реализовать себя в разных качествах. Прежде всего - профессионально.

  • А кто Вы по профессии, если не секрет?

    Назад в будущее...

  • Мне уже давно не 20, а мысли и надежды пока все те же. Конечно, наивности той уже нет, а радость и ощущение счастья и полноты жизни со мной! Наверное странно, но пока не чувствую, что годы идут, и ничего не успеваю. Есть только ощущение, что жизнь так же прекрасна и удивительна, и что все еще будет:улыб:

    Best regards

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: