Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну почему женщины такие?

  • >>> "Не каждая рыба - селедка, но каждая селедка - рыба."
    Поэтому не каждая измена - секс, но каждый секс - измена.


    Для Вас формула такая, для меня - другая. А какая правильная?
    Я хоть "имхо" ставлю. А Вы абсолютную истину глаголете? :ухмылка:

    >>> Вы приходите домой - видите свою единственную и неповторимую на подушке с другим. Какие обстоятельства должны быть, чтобы Вы сказали ей : "Да, ты мне не изменила".

    На самом деле Вы делаете неверную рефлексию.
    (Сразу оговорюсь: все, что я сейчас я буду говорить относится к "большинству", к "основной массе", поэтому частные случаи совпадения или несовпадения не говорят ровным счетом ни о чем).

    Мужчины и женщины по-разному относятся к сексу как таковому. И если мужчина вполне способен переспать с женщиной, которая ему безразлична, то для женщин сексуальный партнер должен что-то значить, она должна испытывать к нему хоть какие-то чувства. Вот и примените сюда мой постулат о том, что измена в голове.

    ЗЫ: Все сказанное - проекция моего мироощущения, поэтому споры и дискуссии на эту тему не дадут ровным счетом никакого результата, кроме самого факта дискуссии.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну хорошо, пусть так. Как бы Вы определили, если без чувств и даже не зная имени женщины, Вы легли в постель с ней (предположим, что другая - любимая и, следуя Вашей логике, единственная у Вас есть). Как называется этот секс с другой Вами. И как бы назвала его Ваша девушка?
    Я не хочу Вас воспитывать, Ваша тока зрения имеет право на существования без обсуждения на это право, просто интересно знать, как еще это можно назвать.

  • В ответ на: Ну скажите тогда, если Вы приходите домой - видите свою единственную и неповторимую на подушке с другим. Какие обстоятельства должны быть, чтобы Вы сказали ей : "Да, ты мне не изменила".
    Женщины бывают разные. Но не могу предствить, чтоб моя жена оказалась в постели с человеком, который для не безразличен. А раз так - значит, в голове уже что-то приключилось. Хотя, я вообще не представляю такой ситуации.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну наконец - то. Не мытьем, дак катаньем. Теперь мы выяснили, что Вам нужно любое другое внимание, кроме сексуальных утех. И чего Вы стеснялись об этом сказать, прикрываясь робко за словами - ах, это не объяснить, идет из души и т.д. и т.п. "Перерыл все посты, ничего не нашел про одеяла..." Так Вы ни про одяла, ни про цветочки, смехуечки не сказали.

    Ой, ну не знаю тогда. Я так думаю, что может быть в голове, Вы и не мечтаете о голых телесах флиртующей с Вами дамы, но сердцем шибко хотите. Вот они и боятся быть на вторых ролях. А Вы то сами, прежде чем осуждать второе место пьедестала, готовы отдать золотую медаль?

  • Ну тогда я Вам немножко расскажу. В одной стране (капиталистической правда - там где люди "слишком много кушать") провели исследование и выяснили, что каждый пятый ребёнок не является родным тому человеку, который считается его отцом. Вот так вот. Так что вместо того, чтоб шастать по чужим огородам, возделывайте получше свой.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >>> Женщины бывают разные. Но не могу предствить, чтоб моя жена оказалась в постели с человеком, который для нее безразличен. А раз так - значит, в голове уже что-то приключилось. Хотя, я вообще не представляю такой ситуации.

    Жму виртуально руку и подписываюсь под каждым словом! :live:

    ЗЫ: Администрации: Ну сделайте, сделайте же наконец этот смайлик! :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не женился бы , если не плюсы....


    Ну почему вы таие мужчины,? - задам я вопрос ответный. Разберитесь уже в плюсах и минусах...изучите арифметику и тогда доказав теорему, заучив лемму, вы придете к нужному пониманию женской психологии.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >>> Как называется этот секс с другой Вами.

    С любимой я занимаюсь любовью.
    С остальными - просто сплю (в том смысле, который ко сну не имеет никакого отношения :)). Или занимаюсь сексом. Или трахаюсь.

    А как это назвала бы моя девушка, я не знаю. Скорее всего, так же.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • любое другое внимание, кроме сексуальных утех.

    Не знаю, почему, но слух режет. Типа объявление:
    Куплю любую машину, кроме запорожца.

    Я не говорю про сексуальные утехи, но "любое другое" как-то странно звучит. Т.е. если по морде дала, то такое внимание меня почему-то не устраивает.

    В ответ на: А Вы то сами, прежде чем осуждать второе место пьедестала, готовы отдать золотую медаль?
    Т.е. быть на второй роли для кого-то? Для некоторых из своих подружек я и есть на второй роли (или пятой, или десятой), но меня это мало волнует. Если я для жены окажусь на второй роли - предложу ей разойтись со мной и жить с тем, кто для нее первый. Для нее я вторым быть не хочу. А от тех, кого сам на вторые роли сажаю, я и не требую большего.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • не могу предствить, чтоб моя жена оказалась в постели с человеком, который для нее безразличен. А раз так - значит, в голове уже что-то приключилось.

    подписываюсь под каждым словом!


    Поручик, не вы ли не так давно утверждали следующее?

    Измена - не всегда секс. Секс - не всегда измена.
    Измена - в голове, в сердце - где угодно, но не "на конце".


    Мне кажется, что эти 2 цитаты несколько противоречат друг другу.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну, молодцы, парняги. Ой, держите меня. Значит, если Ваша любимая с кем то там в перине, значит АПРИОРИ, в голове у нее козявки поселились, значит АПРИОРИ - это измена. (с чем собственно и не спорю, но интересно дальше). Но вот если мужчина (как там по вашей теории, под которой вы друг у друга подписарились - умужчин и женщин разная философия по этому поводу, на измены смортят по разному) сделал тоже самое, то он не АПРИОРИ изменил, а еще нужно разобраться, возможно он и без паразитов в голове кинулся в пресловутую перину.
    По мне, вы просто дискредетируете вполне честных мужчин, считающих такие обязательства обоюдными, без уступок на различие в половой принадлежности.

  • В ответ на: В одной стране (капиталистической правда - там где люди "слишком много кушать") провели исследование и выяснили, что каждый пятый ребёнок не является родным тому человеку, который считается его отцом.
    Ага. Они всю страну проверили? У нас, между прочим такое тоже не редкость. потому что люди разводятся, а потом снова женятся. И дети от первого брака иногда бывают. Так что... Кстати, а муж ваш в курсе такой статистики? Его это заинтересует...

    А на счет чужих огородов - блин, еще одна барышня с неуемной сексуально сдвинутой фантазией. Я НИ СЛОВА НЕ ПИСАЛ ПРО СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ со "сторонними" девушками. А вы говорите, что если я свой огород плохо возделывать буду, то буду растить чужих детей...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Или занимаюсь сексом. Или трахаюсь.
    Занятие сексом с другой и траханье (фу, как противно) с Вашей стороны - это ВСЕГДА НЕ ИЗМЕНА?

  • В ответ на: Разберитесь уже в плюсах и минусах...
    Екарный бабай... Ну у любого положения есть плюсы и минусы... Но происхождение некоторых минусов мне непонятно, об этом и топик.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А в чем противоречие?

    Эти фразы были сказаны в разном контексте.
    "Секс - не всегда измена" - это я говорил применительно к себе.
    В другом моем посте приводились мои рассуждения на тему, что для женщины не может быть "просто секса". То есть моя формула для женщин неприменима. Вернее, вторая ее часть, про то, что секс - не всегда измена. А вот измена без секса - вполне.
    Но опять же, я не утверждаю, что это "для всех и всегда".

    Но я уверен на 100%, что моя девушка не сможет переспать с кем-то, не испытывая к нему никаких чувств.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> По мне, вы просто дискредетируете вполне честных мужчин, считающих такие обязательства обоюдными, без уступок на различие в половой принадлежности.

    Какие "обязательства"? При чем тут вообще "обязательства"? Мы, кажется, нечто другое обсуждаем....

    Вы мне сейчас почему-то напоминаете оголтелых штатовских феминисток, которые так ратуют за рассмотрение всех людей абсолютно одинаково, без уступок на различие в половой принадлежности :).
    Это глупо АПРИОРИ, потому что мужчины и женщины - существа разные Они по-разному думают, по-разному говорят, по-разному чувствуют.

    А мы говорим не об "обязанностях", а о "мироощущении" и "эмоциональном восприятии мира" (по крайней мере, я).
    Я за равноправие, но не за равенство (надеюсь, Вы понимаете разницу).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Занятие сексом с другой и траханье (фу, как противно) с Вашей стороны - это ВСЕГДА НЕ ИЗМЕНА?

    О тех, с кем случайно переспал, я не вспоминал уже через день. А спустя полгода уже не могу вспомнить имя.
    Что для Вас лучше: это или если бы я не переспал с другой, но ежедневно думал о ней?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да, солнце. А ты не знала, что в мужской и женской психологии есть некоторая разница. В частности женщин (я говорю не про всех, а про большинство, по рез-там статистики психологов)гораздо больше волнует, что было у мужчины в голове, а не спал/не спал. А мужчин - наоборот.

    А некоторые психологи такую теорию выдвинули. Разницу в анатомии, надеюсь, знаешь. Дык вот - мужчина (как физически, так и психологически) ходит "наружу" (по отношению к своему телу), как бы ушел - потом вернулся. Но такова его исторически сложившаяся, традиционная социальная роль как добытчика. Она и женщинами воспринимается нормально. Женщина же - хранительница очага, и она - физически и психологически "пускает внутрь", раскрывает свой мир и пускает в него чужого человека. Чувствуешь разницу?

    Не веришь? Тогда еще один момент. Как известно, вся мудрость, настроение, уровень развития общества, его традиции и нормы поведения концентрируются в языке. Так вот. Сравни набор слов и их эмоциональную окраску слов, которыми называют таких людей. Не буду здесь список приводить - нецензурщины много. Вот только почему-то даже однокоренные - б...дь и б...дун в женском роде окрашены более негативно. Так-то.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Что для Вас лучше: это или если бы я не переспал с другой, но ежедневно думал о ней?
    Если бы такое произошло, то это измена одинаковая. Хрен редьки не слаще. И такой расписной мужчина мне не нужен, ни под каким соусом и ни с какми сколь угодными теориями и исследования психологии. Поэтому я и написала: не всякая измена - секс, но всякий секс - измена. Хоть для женщины, хоть для мужчины. Ну вот говорит Вам Ваша девушка - я с ним перспала, но я к нему ничего не чувствую и даже не помню как его зовут. Попробуйте - ка ей объяснить, что с женщинами такого не может быть. А вот она упрется и скажет, что это - не измена и никакие Ваши теории не помогут.

  • >>> И такой расписной мужчина мне не нужен, ни под каким соусом и ни с какми сколь угодными теориями и исследования психологии.

    А другого Вы не найдете. Возможно, Вам будет казаться, что Вы нашли, и дай Вам Бог в этом случае никогда не узнать правды.

    Блин, не хотел же в дебри лезть, предупреждал же.... Пора заканчивать....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Да, солнце. А ты не знала, что в мужской и женской психологии есть некоторая разница. В частности женщин (я говорю не про всех, а про большинство, по рез-там статистики психологов)гораздо больше волнует, что было у мужчины в голове, а не спал/не спал. А мужчин - наоборот.
    Что там за исследования психологов про большинство? Да только никто из моих знакомых женщин (и почти всех мужчин) никто так не считает. Так что неубедительны исследования психологов. Жизнь в подавляющем большистве показывает мне иное.


    В ответ на: А некоторые психологи такую теорию выдвинули. Разницу в анатомии, надеюсь, знаешь. Дык вот - мужчина (как физически, так и психологически) ходит "наружу" (по отношению к своему телу), как бы ушел - потом вернулся. Но такова его исторически сложившаяся, традиционная социальная роль как добытчика. Она и женщинами воспринимается нормально. Женщина же - хранительница очага, и она - физически и психологически "пускает внутрь", раскрывает свой мир и пускает в него чужого человека. Чувствуешь разницу?
    И что? Что свой тычок тыкнуть в чужую ды... (хм, не буду, не люблю хамство) в чужое вместилище (а вдруг на щипцы напорешься - бац, и нету тычка), что свое богатство подставить под чужой тычок (тоже неизвестно - чем тыкнут).

    В ответ на: Не веришь? Тогда еще один момент. Как известно, вся мудрость, настроение, уровень развития общества, его традиции и нормы поведения концентрируются в языке. Так вот. Сравни набор слов и их эмоциональную окраску слов, которыми называют таких людей. Не буду здесь список приводить - нецензурщины много. Вот только почему-то даже однокоренные - б...дь и б...дун в женском роде окрашены более негативно. Так-то.
    Для меня лично все это окрашено в одно и тоже. И бл..во он и есть бл..во и изначально окрашено одинаково,а разные "теоретики" пытаются своими красками раскрасить по своему усмотрению, да только не видят, что краска родная все равно просвечивает.

  • В ответ на: А другого Вы не найдете. Возможно, Вам будет казаться, что Вы нашли, и дай Вам Бог в этом случае никогда не узнать правды.
    Нашла, уже нашла. И Вам ли меня убеждать, что он такой же как Вы? Вы лучше знаете его? Не смешите мои тапки. И психология может быть похожа или свойственна той или иной группе людей, но может и различаться. И здесь именно такой случай.

  • В ответ на: Ну вот говорит Вам Ваша девушка - я с ним перспала, но я к нему ничего не чувствую и даже не помню как его зовут. Попробуйте - ка ей объяснить, что с женщинами такого не может быть. А вот она упрется и скажет, что это - не измена и никакие Ваши теории не помогут.
    Ну, это уже не теория, это уже практика будет... :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >>> И Вам ли меня убеждать, что он такой же как Вы? Вы лучше знаете его?

    И Вам ли меня убеждать, что он отличается от меня? Вы меня хоть чуточку знаете?
    Так что не смешите моего коня....

    ЗЫ: Повторю то, что сказал много постов назад: дискуссия была бессмысленна изначально. А посему я выхожу из нее.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (09.04.04 12:39)

  • Как мне нравится этот уход от вполне реальной ситуации. Но ведь ни один из Вас на конкретный пример и ситуацию не ответил. То теории выдвигаете, то "такого не может быть" и т.д. и т.п.
    Все понятно: мужчине - можно, женщине - нет. А вот почему так, никто из вас не сказал. А хлипкие, легко рвущиеся теории неубедительны.

  • В ответ на: И Вам ли меня убеждать, что он отличается от меня? Вы меня хоть чуточку знаете?
    Так что не смешите моего коня....
    Отличается от Вас, коренным образом. И зачем мне Вас знать, когда и без изучения Вас, Вы сами все о себе обсказали :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> Как мне нравится этот уход от вполне реальной ситуации.

    Последние 5 копеек: от нереальной ситуации.
    Уверен, Вы не можете себе представить, как приходит домой Ваш единственный - а Вы там с другим.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • [цитатаПоследние 5 копеек: от нереальной ситуации.
    Уверен, Вы не можете себе представить, как приходит домой Ваш единственный - а Вы там с другим.

    Легко, представляю такую ситуацию. И что?Представлять и воплотить в жизнь разные вещи. А представить я могу все, что угодно.

  • Они всю страну проверили?
    ______________
    Не буду объяснять - что такое выборка.

    ______________
    У нас, между прочим такое тоже не редкость. потому что люди разводятся, а потом снова женятся.
    ______________
    Ну там, наверное, не дураки были - на приёмных детях тесты делать. Понятно, что подразумевались мужчины, считающиеся биологическими отцами. Вы, наверное, ещё думаете, что потом к каждому подошли и сказали - а у Вас трое - Ваши, а вот четвёртый - от соседа...

    ____________
    Кстати, а муж ваш в курсе такой статистики? Его это заинтересует...
    ____________
    Скажем так - сейчас его это не заинтересует.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Но ведь ни один из Вас на конкретный пример и ситуацию не ответил.
    Где пример, где ситуация? Но по шарам мне как-то...

    В ответ на: Все понятно: мужчине - можно, женщине - нет. А вот почему так, никто из вас не сказал. А хлипкие, легко рвущиеся теории неубедительны.
    Почему - я сказал. Но вам не понравилось. Теорию любую можно назвать неубедительной, только будет ли убедительным утверждение о неубедительности теории?

    И немного практики. Одна из девушек, с которыми я общался очень близко так и сказала мне - "делай что хочешь, только чтоб я ничего не знала". Я потом спрашивал у многих девушек (моих и не моих), и большинство соглашалось.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >>> Отличается от Вас, коренным образом. И зачем мне Вас знать, когда и без изучения Вас, Вы сами все о себе обсказали

    Ну что, откроем новую дискуссию и пообсуждаем меня?:улыб:
    Вы способны составить точное представление о человеке по десятку фраз?
    Особенно учитывая, что это не фразы в разговоре с реальным человеком, а посты в интернет-дискусси с виртуальным персонажем?....
    Нет, мне это нравится!
    Совершенно не зная человека, Вы утверждаете, что он - совсем не такой, как кто-то. Это то же самое, как если б я сказал, что моя девушка гораздо красивее и умнее Вас.
    Вы это серьезно, или просто из вредности?:миг:Если серьезно, беседа с Вами вообще не имеет смысла - не люблю разговаривать с людьми, которые доказывают не какое-то утверждение, а свою правоту (а это разные вещи).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Понятно, что подразумевались мужчины, считающиеся биологическими отцами. Вы, наверное, ещё думаете, что потом к каждому подошли и сказали - а у Вас трое - Ваши, а вот четвёртый - от соседа...
    Интересно, как местные защитники морали сей фокт прокомментируют?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Можно я про третью сторону этой дискусси встряну. Вот, например, мужчина переспал с женщиной (не женой). По определению мужчин, участвующих в этом обсуждении, она бы не легла с ним, если б у неё не было к нему чувств. Значит она может пойти к жене этого мужчины и сказать - подвинься, я хочу занять твоё место потому что испытываю к твоему мужчине чувство. Что может быть дальше - продолжать не буду - про конкуретную борьбу уже было.
    Или всё-таки и женщина способна переспать без чувств, в том числе и женщины присутствующих в этом топике мужчин?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я говорила только о различии позиций по даному вопросу, все остальное - пока не обсуждалось. А вот по обсуждаемой позиции, Вы отличаетесь и об этом я могу судить по Вашим постам. Целиком и полностью я о Вас ничего не знаю. Или я утверждала обратное?

  • моя - никогда
    я - конечно могу, но если моя жена об этом узнает, всё, я труп

  • В ответ на: ]

    Где пример, где ситуация? Но по шарам мне как-то...
    Действительно - но по шарам. Смотреть - не значит видеть.Ну так откройте глаза. Перечитайте сначала. Авось найдете, мои вопроы, основанные на примерах. Ну хотя бы о том, что представьте, что Вы приходите домой - там Ваша возлюбленная с другим, и возлюбленная начинает лепетать о том, что она Вам не изменяла и даже не знает как зовут того другого, следовательно, это не измена и кучу теорий при этом из журнала подкинет. Будете ли Вы считать это изменой? Если да - то почему, т.к. она не считает, что Вам изменила, т.к. мозгами была с Вами. А там таких примеров - туча. Перечитайте.

  • "Отличается от Вас, коренным образом."

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • И что? Зачем буквоедство? Глупо было думать, что обсуждаем здесь позицию по данному вопросу, а я имею в виду, что Вы отличаетесь волосатостью груди.

  • а если нет волосатой груди то что? :ха-ха!:

  • В ответ на: Значит она может пойти к жене этого мужчины и сказать - подвинься, я хочу занять твоё место потому что испытываю к твоему мужчине чувство.
    Пусть придет и скажет. Имеет полное право.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Предлагаю для начала вам глаза открыть. На эту ситуацию ответ я давал. Сказал, что я не представляю свою жену в такой ситуации. А посему ответа дать не могу. А если вдруг такое случиться (мало ли, может я ее плохо знаю), то то, что тогда начнется будет практикой, и к мему теперешнему теоретизированию будет иметь малое отношение. А неотвеченных ситуаций не вижу по-прежнему.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем onanymous (09.04.04 14:18)

  • Это и есть уход от ответа. "Не могу представить, такого не может быть и т.д. и т.п."
    Пришли Вы экзамен сдавать. У Вас спрашивают,кто такая Екатерина II ( и к примеру, Вы ответа не знаете), а Вы не можете сказать и признаться, что не выучили урок и говорите - я ее не видел, как я могу о ней что-то рассказать.
    Да просто свою девушку в такой ситуации - Вы об коленку и под зад (образно говоря), только сказать не можете, т.к. это же самое себе позволить можете легко, а вот ответной и соврешенно справедливой коленки почувствовать не хотите.

  • В ответ на: Да просто свою девушку в такой ситуации - Вы об коленку и под зад (образно говоря), только сказать не можете, т.к. это же самое себе позволить можете легко, а вот ответной и соврешенно справедливой коленки почувствовать не хотите.
    Я ж говорил - фантазия богатая. Навыдумывали тут про меня. Во-первых, бывало всякое. Кому-то я прощал измены, кому-то - нет. От многих вещей зависит. И заранее я не могу ничего сказать.
    Надеюсь, свет, у вас все уроки выучены и на все вопросы и ситуации ответ заранее заготовлен? Чтоб потом не думать, а действовать сразу, а то вдруг меняться придется?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Надеюсь, свет, у вас все уроки выучены и на все вопросы и ситуации ответ заранее заготовлен? Чтоб потом не думать, а действовать сразу, а то вдруг меняться придется?
    Кто знает , что день грядущий нам готовит? Нет, не все выучены. Но те, которые выучены, могу, кончено, рассказать без подготовки по билету.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: