Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Методы конкурентной борьбы

  • В основу лег пост Новосибирца из темы «Конкурентная борьба» («Для меня было бы прикольнее, если бы из-за меня красивые девушки друг другу глаза выцарапывали и волосы рвали»). Но это уже не игра, а настоящая схватка. На что Вы готовы пойти, какие методы и приемы готовы использовать в борьбе с конкурентом, цивилизованные (миниюбки, алкоголь и т.д.) или нецивилизованные (шантаж, угрозы, рукоприкладство), за обладание человеком?

    Назад в будущее...

  • Дело не столько в методах...сколько в личных качествах..(имхо)

  • Вопрос к девушкам, судя по всему, но отвечу все равно. Я в принципе не понимаю таких вещей, когда идет борьба между женщинами за мужчину. Доставляет удовольствие, может быть, но удовольствие это дешевое. Если я выбрал кого-то из двоих, то это мое решение, не зависящее от различных женских уловок, которые видны насквозь. Можно наблюдать и делать вид, что ничего не замечаешь, но это если все несерьезно. Если же серьезно, то я не стану так издеваться над женщиной, которая мне дорога и допускать ситуации, когда ей нужно конкурировать с кем-то еще.

  • В ответ на: Если же серьезно, то я не стану так издеваться над женщиной, которая мне дорога и допускать ситуации, когда ей нужно конкурировать с кем-то еще.
    Уважаю Ваше мнение. Это только лишний раз портить нервы...и себе и ей...

  • Нет, вопрос, как к девушкам, так и к мужчинам, просто я не могу придумать, что мужчина может использовать в качестве мини-юбки:)

    Назад в будущее...

  • Можно подробнее?

    Назад в будущее...

  • И все-таки мне не понятно, как можно оградить ту, которую выбрал, и себя от посягательств другой?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: И все-таки мне не понятно, как можно оградить ту, которую выбрал, и себя от посягательств другой?
    "Ту" оградить, мне кажется, проще, если сам не хочешь этого, а вот себя... Параллельно общаться с этими двумя дамами, избегать встреч втроем, если уж очень хочется допустить посягательства в свой адрес. В общем, делать так, как подсказывает совесть, а любимую женщину лучше беречь от таких вещей. Другое дело, если нужно намекнуть, что "раньше, когда все только начиналось, ты за собой следила и выглядела привлекательнее, а теперь, когда мы привыкли друг к другу, ты особенно не стараешься..." то это вариант, но опять же, здесь цель другая - оживить отношения и другая женщина здесь - средство это сделать, не более... Но речь-то о другом. Повторюсь, это дело совести.

  • В ответ на: просто я не могу придумать, что мужчина может использовать в качестве мини-юбки:)
    То есть Вам не приходилось конкурировать?
    Выглядеть лучше, как минимум. Быть внимательнее конкурента - любят женщины внимание, от этого никуда не деться.

  • ***Это только лишний раз портить нервы...и себе и ей... ***

    Да, почему-то только с опытом приходит понимание таких простых вещей...

  • О личных качествах подробнее? Зачем?
    Просто мини юбка не поможет, если в голове пусто. Конечно если мужчине нужна не кукла..)

  • Эффективность - прежде всего:
    бита, нож, мясорубка, чулки.

  • Просто мини юбка не поможет, если в голове пусто. Конечно если мужчине нужна не кукла
    конечно,
    если мужчина выбирает себе спутницу для разговоров о Шопенгауэре и творчестве Луиса Бонюэля, то возможно юбка никакого значения иметь не будет...
    а если мне абсолютно по-барабану смотрела ли она "Андалузского пса" или нет...

    what do you want?

  • В ответ на: просто я не могу придумать, что мужчина может использовать в качестве мини-юбки:)
    Лопатник баксов.

  • Да хорошь хагонять то!!!!!!!! Как бы не была хороша девица, но говорить то о чем то надо.в промежутках. Да и собственно зачем идти на компромисс, выбирая красивую глупышку. Полно же и умных и красивых.

    Без подписи

  • например, Вы?!:миг:

  • >просто я не могу придумать, что мужчина может использовать в качестве мини-юбки:)
    -----------
    (.... внезапное озарение.... )
    ДЖИП? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Быть внимательнее конкурента - любят женщины внимание, от этого никуда не деться.
    -----------
    а вот здесь непонятно.... Сколько раз же дамы высказывались в том смысле, что для того чтобы завоевать их внимание, надо не обращать на них внимание.... :eek: Короче женщины - одно слово - бесполезно логически что-то объяснять... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я в борьбу не вступаю - лень, да и вообще бороться за мужчину, который не замечает моих исключительных достоинств:ха-ха!:, как-то слегка унизительно.

  • В ответ на: например, Вы?!:миг:
    Что за привычка к персонализации? Я говорю в общем, а не в часном. Обо мне говорить в контексте данного топика вообще не уместно, ибо к конкурентным играм я не причастна. И вовсе не потому что это претит моим жизненным концепциям. Просто на данный период времени все стабильно.

    Без подписи

  • да нет, просто горю желанием
    под*****ть тебя слехка...
    или ещё кого-нить... неважно кого)))

    Исправлено пользователем onanymous (08.04.04 13:11)

  • А Вы считаете мини юбку и алкоголь цивилизованными методами? Забавно.......Удивляюсь, что не указали присушку у бабушки-ведьмы.

    Без подписи

  • Да не мучайся ты, Спейсик. Плохо когда пирог печет сапожник, а сапоги чинит пирожник. Так что оставь это дело для тех кто может, сам же займись своей миссией - зафлужение виртуального пространства.

    Без подписи

  • На п.п.(простите, Мадам )

    ВСЕ! Все методы хороши, когда речь о недуге любовном идет! Сопернику - глаз выткнуть, а на "предмете" присушку новую опробЫвать. Выживет - твоя навеки станет(а кудЫ ей, калеке податься потом?), а не выживет, ТО, значит, не судьба!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • так я только этой миссией и занят...
    и ты даже не заметила, как и где
    я и тебя ... ))) не кипятись, ты
    реальная, а я нет... так что покедова.

    PS: виртуальное к виртуальное, реальное к реальному, мёртвое - мёртвому. аминь.

  • Да хорошь хагонять то!!!!!!!!
    ну, да...
    придется согласиться с Вами,
    бывают варианты, что к трем ночи уже хочется выгнать девушку в ночь,
    от ее беспросветной тупости

    с тркудом дожидаешься первого трамвая, и "гуд бай, май лав, гуд бай"

    what do you want?

  • ---------Я в борьбу не вступаю - лень, да и вообще бороться за мужчину, который не замечает моих исключительных достоинств, как-то слегка унизительно. ----------

    Ай, маладца, Пёсик. Жму лапку.
    Можно, я от Вашего поста оттолкнусь? А то просто так написать - "Я ответ дать не могу, потому что не борюсь в принципе" - аляповато. Скажут - "Ну, и не пиши тогда вообще". А вот с Вами за компанию....Не возражаете?
    (Кстати, я заметила по двум топикам, что "вступать в борьбу с конкрентами" рьяно заявляются мужчины. Дамы же либо отнекиваются, либо отмалчиваются. Что это? Скромность? Пофигизм? Хитрость? (мол, ну-ну, я молчу-молчу, а дело знаю туго!)
    Совершенно покорила меня Ваша, Пёсик, фраза про "если он моих достоинств не замечает - то и пёс с ним" (ой, простите за каламбур). Совершено верно! Если он и так не видит, кто я есть, так чего я ему буду пургу гнать, что я наивнее или нахальнее или громче или глупее??? Терпеть не могу обман. А то вот так "клюнет" - а потом оправдывайся, почему ты кроме сериалов еще и книжки читаешь...он, типа, на это не рассчитывал...
    И еще - тот, кого ты можешь "отбить" у другой не застрахован от "отбоя" другой дамой, но уже у тебя. Оно нам надо, а, девчёнки??? -)))))

    With love

  • >(Кстати, я заметила по двум топикам, что "вступать в борьбу с конкрентами" рьяно заявляются мужчины.
    -----------------
    И они добиваются-таки свое цели, их как минимум замечают - вот в чем пародокс.... :eek:
    А вот я например сказал фактически то же самое, что ты - и ты меня не заметила-а-а-а-а-а..... (.... уходит, рыдая, переосмысливая свою позицию.....)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: И еще - тот, кого ты можешь "отбить" у другой не застрахован от "отбоя" другой дамой, но уже у тебя. Оно нам надо, а, девчёнки??? -)))))
    Полностью согласна :роза:.
    Особенно если выбирает ту, которая больше способов переберет, чтобы конкурентку задавить. Надеюсь тот, кто писал, что мечтает о женской драке, где призом будет он - просто пошутил. Мне кажется что нет зрелища отвратительнее. Женщина вступившая в драку перестает быть женщиной, а становится мужичкой.

  • Да анют, здесе тебе нет равных :ухмылка:

  • Да нет, я бы не сказала, что от умения пользоваться крючкотворными замысловатостями по отбиванию мужчины, женщина меньше женщиной становится...Я бы, может, даже сказала наоборот - больше... И вполне возможно, я так горячо заявляю о том, что мне это неприемлемо, потому что просто не умею...вполне допускаю, что в основе лежит, пусть и мимолетное и едва заметное, но всё же чувство легкой зависти к таким вот "птахам"...Допускаю, заметьте. Самокритика у меня работает. Ещё пока. -)))
    Я бы сказала, что такие дамы подходят под опеределние "охотницы", что по природе всем мужчинам свойственно. То есть мужичками они не становятся, ведя конкурентную борьбу, но вот охота ради охоты - это очень мужское качество, и им оно свойственно, получается...
    Но вот тот "объект", которого сия дама, в конце концов, заполучит...он, покривлявшись и типа повыбирав, достётся ей...И??? Как правило, у такой дамочки его оспаривать никто не рыпнется. И что? Он кроме неё никому не нужен. Смысл охоты - теряется...
    И объекта пинком под зад (в лучшем случае) выкидывают на обочину...
    Нет, вполне возможно, и даже скорее всего, что его тут же подберут, отряхнут и тд...Но...а стоило ли?
    Так что я к тому, что есть особый ранг людей - М и Ж (пол значения не играет) - ОХОТНИКИ.
    Об этом мы, кстатим, тааак классно когда-то дискутировали на реальной тусовке в Штольне!
    Ауу, Сирожа??? Ты был моим оппонентом тогда!-))

    With love

  • >Я бы сказала, что такие дамы подходят под опеределние "охотницы", что по природе всем мужчинам свойственно.
    -----------
    не всем свойственно, у тут уже неоднократно об этом говорилось даже здесь со стороны некторых несостоявшихся охотников... :eek:
    Другое дело, что общее мнение , которое в данном случае ты озвучила заставляет некоторых примерять на себя эту роль, из-за ложной боязни "что мол всех разберут"... :ха-ха!: И вот именно это и приводит к "конкурентной борьбе", которую мы тут так все живо обсуждаем.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага-ага.
    А теперь скажи, вот это быдлячье "уподобление" "как всем" из единой боязни, что "всех разберут" - насколько оно оправдано? Если я четко отдаю себе отчет, что я не потяну на вышибание конкуренток, зачем я туда полезу? Или тут перешкаливает "как все" и последний здравй смысл отъезжает на паровозике в Ромашково?
    Зачем лезть, если заранее обречен на провал?
    Лишний раз унижаться??? И потом поставить на себе клеймо "неудачника" и с ним носиться как с торбой?

    With love

  • >А теперь скажи, вот это быдлячье "уподобление" "как всем" из единой боязни, что "всех разберут"
    -------------
    Если ты внимательно прочтешь, что я написал то поймешь, что исключительно из-за вас, т.е. из-за вашего отношения... вы сами своим поведением провоцируете вот такое вот быдлячье поведение некоторых индивидуумов... ну не тех конечно, которым как мне... (см.подпись....).... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не знаю, как остальные, а я обожаю такие игры. Ну не могу я к этому серьезно относиться. Игра, она и есть игра.
    Сам играю с удовольствием. Иногда, конечно, проигрываю, а иногда... В награду достается н прекрасных вечеров в оществе обаятельной (из-за необаятельных и играть не стоит) дамы. И очень люблю, когда из-за меня играют. Безумно приятно ловить все эти взгляды, улыбки, прикосновения и т.д.
    Ну неужели я один здесь такой? А то все - мол, мы в этом не учавствуем, для нас это унизительно.
    Правда, вот доигрался и поле женитьбы оно как-то прекратилось... А очень жаль. Осталось только вспоминать.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ---Вы...Вы сами...----

    Я надеюсь, это ты о женщинах, в принципе, а не вдруг ко мне на ВЫ заообращался?-))
    Тогджа примеры в студию! Как ты себе представляешь эти "провокации"?
    ИгорОК, я серьёзно!! без наездов. помоги разобраться...А то, может, порой, провоцируешь, а сама не знаешь!-))

    With love

  • >Я надеюсь, это ты о женщинах, в принципе, а не вдруг ко мне на ВЫ заообращался?-))
    -----------
    да нет.... я вообще.... не к тебе лично....
    НО сделать здесь ничего нельзя - так все устроено....
    Самое неприятное - это надевать какую-то маску, в данном случае маску "охотника", если ты таковым на самом деле не являешься.... кроме всего прочего тебе это не интересно, более того тебе это все омерзительно и противно , ты уже и не можешь питать какие-то настоящие чувства к "объекту" - только желание "не отстать", причем больше ты смотришь уже не на реакцию твоего "объекта любви" - а на реакцию других мужчин... в этом суть конкурентной борьбы мужчин.... И если ты не "охотник" по сути своей - ну не дано тебе это - то, согласен с тобой, выглядит это очень жалко..... Блин, просто хочется быть самим собой, не выжимать чего-то из себя чего в тебе нет, а просто быть таким какой ты есть и может быть и встретиться та, которая тебя таким примет... (я это не о себе лично, а вообще еслив что... :миг: ) А все эти потуги - пустое.....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот видишь, как ни кружи - всё к одному пришли. Не можешь - не тужься!
    Хочется быть собой - будь им. Я - фаталистка, и твёрдо уверена, что "моё ко мне само прикатится"-))

    With love

  • Я замечаю! Очаровательный носик и ушки придают мордочке очень милое выражение!

    Назад в будущее...

  • Вы говорите о флирте, а не о конкурентной борьбе))

  • А зачем тужиться, выжимать? Если твоя любовь взаимна - пусть за объект твоей любви бъются хоть пятдесят мужчин. А ты сиди и наблюдай за их охотой. Все равно ж тебе объект достанется - так пусть копья ломают. Тебе-то что? Лично мне нравится, когда другие мужчины на мою жену внимание обращают. Они как бы дерутся, а ты заранее победитель, даже не учавствуя в этой драке. Классное ощущение.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ты вопрос не задавала себе: когда же твое к тебе прикатиться?

    Назад в будущее...

  • Разве можно обладать человеком???
    Обладать можно властью, силой, деньгами, машиной...т.п.
    Но чтоб Человеком...

  • А какой смысл задавать себе лишние вопросы? Когда прикатится - я увижу. Чего мозги напрягать? И пытаться "не своё" в "своё" попробовать примерить...
    Без толку!

    With love

  • >Вот видишь, как ни кружи - всё к одному пришли. Не можешь - не тужься!
    ----------------
    хех.... напоследок..... :миг:С этим согласен, но речь шла не о том делать это или не делать а о том почему в частности мужчины это делают, каковы как говорится мотивы... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Опять же, откуда узнать, что свое, а что несвоё?

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: