Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПЯТНИЦА, АНГАР, 9 апреля, 19.00

  • ты тоже приходи, там и кастинг в массажисты проведешь...

  • Деньгов нет.
    А в холостую сидеть неприкольно :хммм:

  • а ты приходи и пораньше уходи. Юрист за всех платит :миг:

  • Юрист за всех платит

    Ты это гарантируешь? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • шутка :ха-ха!:

  • И чего вдруг этот Ангар так затягивает достопочтимую публику ? Пиар ?

  • Может кто из м*д*р*т*р*в в учредителях? Вот я то же все голову ломаю....

  • а вот тебя чем УО притягивает?
    а насчет Ангара...
    тут рассматривают много вариантов. Ангар, на мой взгляд, достаточно вместимый для человек 15-20, демократичный, в плане цен и публики...

    Исправлено пользователем AMD (09.04.04 15:13)

  • А то, что просто по некоторым параметрам заведение устраивает - в голову не приходило? :ухмылка:

  • Ой, как мне это льстит.
    Тогда надо по утрам встречаться, раз ты по утрам добрый и такой хороший :).

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Говорят вроде как тесновато. Да и как же малышам попрыгать, повеселиться. (После умных дискуссий излишки эмоций опять же выплеснуть...)

  • шутка

    Смешная? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • нет
    прости, если сможешь :роза:

  • прости, если сможешь

    Мне честно говоря пофик...
    Просто уточнил..

    Toyota Celica ST185RC

  • просто пишу....
    как-то я поразился количеству женщин в жмущих бюстгалтерах....
    а может показалось.....
    в любом случае - некрасиво...

  • на тусовке что ли?
    -------
    Настоящее мини - это когда юбка начинается раньше, чем начинаются ноги.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: на тусовке что ли?
    да оно везде так.. как че красивое, так обязательно испортить надо....

  • что такое "жмущий бюстгальтер"?
    -------
    Как обманчива природа! - подумал ежик слезая с кактуса.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: что такое "жмущий бюстгальтер"?
    -------
    Как обманчива природа! - подумал ежик слезая с кактуса.
    как природа обманула ежика, подумал кактус слезая с ежика.....
    ....да нам всяко не понять че такое жмущий бюстгалтер..... это что то среднее... как жмущие ботинки, но только ощущения переносятся на яйца....
    эх, как мог, так просветил....

  • так вот ежик и обманул природу, слезая с кактуса.....

  • Всем огромное спасибо за классный вечер, особенно мои ТРИВу и Мерзавцу, они сами знают за что :бебе:

  • А может поженимся у Мерзавца? :-) Только представь, просыпаешься утром, а рядом я лежу, весь такой добрый, хороший, ласковый... :ха-ха!:

  • Интересно, зачем же сразу угрожать девушке? ( в сторону) Ведь можно добром вначале!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Рада была тебя увидеть Юль....(держась за больную голову)
    :спок:

  • Ты, по-моему, сама тут как-то про Альказельцер писала :live:

  • ага...только эффект от него не тот....гадость редкостная

  • Ангар от меня в 45 секундах ходьбы...
    А не пошёл... Любопытство - очень интересное чувство:улыб:Не до конца изученное. Если бы пошёл - я бы его потерял... Сохранил, воть:улыб:

    Да, кстати, я и не гуру какой, чтобы меня там сильно так уж и не хватало:улыб:

  • Отрадно, что Вы это понимаете :миг:

  • Я, конечно, себе чуть-чуть по-другому представляла предложения руки и сердца :ха-ха!:
    А ты думаешь, Мерзавец все еще регистрирует? Что-то так тихо стало в его ЗАГсе, может быть там очередь и надо занять?
    А вообще я согласна (ножкой так шарк-шарк :o)

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ...на тусовке лишним никто не бывает

  • Всем спасибо за компанию. Народу было много, и как всегда весело. МДУ заразил присутствующих привычкой общаться стоя, поэтому в какой то момент, мы оказадись разделенными на две части - "шведский стол" и "шведскую семью", как мечтательно обозначил это новшество Сирожа.
    Не обошлось и без материальных проблем. Насколько я поняла, последнему уходящему (имя называть не буду, посколько разрешене на это не получала) всучили счет на 800 рублей. Тем не менее я и Ogonek проверили все счета перед уходом, уточнили, что все было оплачено. Последний "крупный" счет был на 960 рулей, или чуть больше. Единственное, мы не проконтролировали, чтобы нам вернули погашенный чек. Чем, вероятно, и воспользовалась местная администрация. Попытки что-либо выянить позже ни к чему не привели, т.к. менеджер упрямо утверждала, что счет оплачивали только один раз. В общем, мне нужно ваше мнение - устроить всеновосибирский скандал администрации Ангара, поменять место постоянных встреч или просто забить на это, и в дальнейшем внимательнее контролировать персонал.
    Вечер продолжился в НВНе. Бар мне лично очень понравился, но кислотная бубнилка, звучавшая там, нехило действовала на нервы. Обрадовалась, что в нашем танцующем полку прибыло: Белка, Юрист, Мерзавец, Сволочь - респект :live: Общее впечатление от вечера замечательное. Всем :чмок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Всем огромное спасибо за классный вечер, особенно мои ТРИВу и Мерзавцу, они сами знают за что :бебе:
    Смутно догадываюсь что это что-то противоположное..г-м..
    Неужели?!!...хотя нет вроде...а может это из-за?!!..хотя тоже вроде бы...
    А, вспомнил. (укоризненно)
    Я денег ни с кого не брал. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "шведскую семью", как мечтательно обозначил это новшество Сирожа.
    ------------
    Я всего лишь предложил. Никто не протестовал. Глаза засверкали. Люди обоего пола оживились и мне стало страшно - я ушел к "стоячникам", среди которых к тому времени остались одни мены. Пообщавшись недолго, я спел громко "голубую луну" и мне опять страшно стало и ушел в туалет. ВОТ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ташенька, а как же я ???? Чем я хуже собаки?? Я же тоже танцевала.. кажется.. по-моему... ну да... точно!!! было!!!! Спасибо тебе, честно говоря у меня было какое-то нехорошее ощущение после того как ты ушла... не могу объяснить с чем это связано, скорее всего с тем, что ехать домой ты не хотела, и было это проблематично, а мы - пьяные сволочи не могли тебе предложить ночлег :хммм:Беру повышенные соц.обязательства как только закончу (вернее сначала начну а потом закончу) ремонт у себяв квартире, впредь брать тебя к себе на ночлег!!!
    Насчет скандала в Ангаре - таки предлагаю все-таки его устроить, потому что таких мест (демократичные цены и удобное месторасположение) в городе раз два и обчелся и все равно придется там встречаться, а потому лучший выход поговорить с администратором - решить вопрос наличия КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ! свободного стола и тогда будет уже проще решать и вопрос оплаты с этими демонами!!!
    Общее впечатление от вечера - отличное...хорошее...., постепенно переходящее в депрессивно-психозное, но это уже личные проблемы мои :ха-ха!:
    Всем - спасибо! Ташке отдельное - за оптимизму!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >Ташенька, а как же я ???? Чем я хуже собаки?? Я же тоже танцевала.. кажется..
    -------------
    точно-точно.... а я? Неужели опять весь вечер под столом провалялся? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Конечно, ты лучше (собаки)!!!:улыб:И танцевала замечательно.
    За меня волнуешься напрасно - еще не было случая, чтобы я осталась без крыши над головой. Но на этот раз мне почему-то захотелось проснуться в собственной постели. За приглашение спасибо, я этого не забуду:миг::бебе:

    2 ИгорОк
    Ты у нас из "стареньких" танцующих. А я говорила про новичков. Вообще, на танцполе мы смотримся классно. Особенно когда сидишь на 2 этаже и стараешься по отражению на потолке определить, кто где:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Игорек, тебе не кажется что нас здесь недолюбливают (прищуренными подслеповатыми глазенками с подозрением оглядываю собравшееся общество) мы же танцевали!!! Я типа.. даже обещала тебя... научить... хотя.... все обучение свелось.. кхм.. к каким-то двусмысленным движениям...но мо-моему всем понравилось :ха-ха!: Игорек - мой респект!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Собственная постель - это да!!! Я до нее тоже добралась!!!
    Всегда - пожалуйста! (это я про кров/яичницу/кофе/утренний душ) :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • привет Лар, приятно было познакомится лично... как с тобой так и со всеми остальными жителями БЗ-форума...всем респект :роза:

    ЗЫ. с сожалением... а все перечисленное наверно только к Таше относится да..(вздыхая)..

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • >к каким-то двусмысленным движениям...но мо-моему всем понравилось
    ------------
    за всех сказать не могу.... :eek: мне понравилось.... :смущ:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • /а все перечисленное наверно только к Таше относится да..(вздыхая).. /

    Отнюдь!!! Я вообще всегда рада гостям ..хотя бы и в 3 ночи, так что гарантировать что войдут все не могу... но человек 10... на полу... легко!!! А утренний кофе и яичницу и подавно, во-первых я с похмелья встаю в 7 утра и уже спать не могу и суета на меня нападает! так что заняться готовкой - лучшее применение суете :ха-ха!: а во-вторых для меня наличия кучи народа в квартире когда я похмельная это радость несусветная иначе депресняк гарантирован а так.... можно продолжить !!! :ха-ха!: Только вот вряд ли это получится раньше августа-сентября, НО лучше поздно чем никогда, и надеюсь до того времени нынешний состав БЗ не рассыпется.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • супер :live: зарезервируйте мне одно место этак к середине августа :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • >>...Вечер продолжился в НВНе...Обрадовалась, что в нашем танцующем полку прибыло...

    Какие новости! Знала бы, что пойдет такая пьянка, тоже присоединилась бы. В следующий раз - обязательно, только если мероприятие будет в субботу. Хотя, можно и в пятницу, но тогда я смогу приехать часам к десяти, не раньше. Надеюсь, ваша танцующая компания не развалится до следующего раза.

  • А ты знаешь, почему они стояли...
    ну да.
    таки да...

  • В ответ на: Белка, Юрист, Мерзавец, Сволочь - респект
    мы завсегда рады поучаствовать:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • и мне местечко зарезервируйте.
    к сентябрю так. Может к тому времени наберусь смелости и приду на тусу
    немного о себе: неприхотлив, не храплю, не пинаюсь, могу спать на боку занимая минимум места, просыпаюсь рано, и люблю готовить завтрак.
    :ха-ха!:

  • МЕСТА ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ!
    Но, милый АМД, мы же не будем толкаться у плиты правда же? А вот вы что лучше всего готовите? Кофе варить я вам не доверю, конечно, уж извините.... То что вы просыпаетесь рано это конечно чудненько.. не одна буду пятый угол в квартире с утрека искать :ха-ха!: И это, чего у вас.. со смелостью-то?... мы там не бьем никого... ну может только посплетничаем немного, разборки на утро с участием Тигры проведем, а так... все прилично... спокойно... целомудренно... ладно уболтал, дьявол... будешь жарить яичницу с беконом...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • договорились :чмок:

  • ну просто чудно: места есть, обязанности распределенны...
    меня разбудите как яичница с беконом подоспеет... :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: