Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

какие ассоциации при слове ...

  • САУНА...

  • у меня лично...сначала разврат, а потом уже нечто оздоровительное...
    наверно..жизнь наложила отпечаток на меня:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Пиво... девушки... жарко... хорошо..

    Toyota Celica ST185RC

  • большая, глубокая бочка с ледяной водой. а в ней девушки. замерзли, вылезти пытаются, а ты их багром, багром...

  • Наверно на вас телевизор упал. И наложил отпечаток.

  • banja

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • приятно, мокро, весело... :безум:
    аж хоЦЦа туда :ха-ха!:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Самонастраивающийся Автономный Ударник с Наливной Активацией (САУНА).
    Или чего тебя так на большие буквы потянуло?:улыб:

  • Водка и берёзовый пар. :ухмылка:

  • обморок

  • кафель почему-то...

  • А. (понимающе)
    Это вы сейчас про специальный женский прием, верно?
    Мол, я тут в обмороке, а вы - незнаю, как хотите, смотрите сами, но чтобы потом не пожалеть за бесцельно проведенное время.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это у вас ассоциации такие? занятно...
    :ха-ха!:

  • Да нет, просто в последнее посещение некоего жаркого места я свалилась там в обморок, и с тех пор даже близко к ним не подхожу...

  • наверно перестарались...вы полегче в следующий раз и все нормально будет, мне вот вроде как нельзя посещать...но ничего с собой не могу поделать...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Такс....при слове "САУНА"?!....сейчас...глаза закрою...предствлю:

    Тепло...очень тепло...жара....бегу и со всего маху в бассейн с прозрачной лазурного цвета водой...харашо...прохладно..холодновато....холодно!
    Бегом в парилку.....тепло....очень тепло....пора в комнату отдыха....а там :pivo: и Том Вейтс тихонько поет....ХОРОШО! :live:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Сауна?
    Жара, мороз, прорубь и холодное пиво после :live:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мороз??? Теперь я знаю кто вы такой. Уйдите!!! Противный.

  • Разве после сауны может быть кто противным?
    Мда, от снеговика то только лужа осталась :ухмылка:. Сауна оказалась противопаказана :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...большой бассейн, пиво, много народу....

  • это уже не сауна это Нептун... :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • :pivo: :bottle: :live: наутро :а\?: :death:

  • коллективная сауна невольно навевает ассоциации с нехорошими, коллективными же болезнями

    если только в водолазном костюме туда ходить
    но это ещё жарче

  • я думаю что на данный момент в нашем городе очень много саун, и есть выбор....так что здесь разница только в цене...Есть заведения которые следят за своей репутацией и туда можно ходить со спокойной душой за своё тело...
    или я не права??

  • а что плюхаться то в маленьком....не нырнуть нормально (голову можно разбить) не поплавать (ноги не вмещаються) :ха-ха!:

  • не поплавать (ноги не вмещаються)
    полагаю они у вас длинные, эттт хорошо....:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • не всегда :зло:

  • тогда ...х-мм..большие... да? :шок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • не всегда хорошо, когда ноги длинные...иногда они мешают :спок:

  • ну если только самую малость... и думаю многие женщины согласились бы их удлинить и попутно согласны были бы терпеть все неудобства (мне ни одно на ум не приходит).... :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • думаю не будем больше обсуждать достоинства длинных ног..давайте лучше о сауне. у вас есть на примете такие , которые вы часто посещаете?

  • часто к сожалению ни какие, последний раз был в Кропоткинской, до этого кажется Радуга на Фрунзе...

    а вообще предпочитаю саунам русскую баню, может быть был бы чаще в саунах но не нравится сухой пар...увы...:бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • САУНА... Сегодня:миг:

    Бассеин, в котором прохладная вода и ты расслабленный после парилки и рядом девушка, которая тебе, этак, призывно пакачивает бедрами, спускаясь по лестнице и руками шарит .... :смущ:
    Или: стол, пиво, закуска, простыни об которые вытираются руки и которые летят и опускаются на край дивана, большого-большого, на котором возлежит ....:смущ:
    В обещем очень здоровое место.:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Похмелье!!!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Мечтаю о сауне уже 7 месяцев. Сижу в джакузи у открытого плавательного бассейна. Смотрю на звезды и мечтаю о сауне

  • Все, кто пьет пиво и водку в сауне - дегенераты.

    Вот такая ассоциация... :хммм:

  • Все, кто пьет пиво и водку в сауне
    Нежнее, Владимир.

    По сути - согласен, и так голова кругом идет, еще ее спиртным нагружать - не, не наш метод. Чай с медом и травками (мята, мелисса).

    Бассейн, джакузи - конечно, круто и хорошо. Я в сауну/попадаю редко, поэтому как хроныческий сопленосец всегда здоровьем накачиваюсь.
    Первый заход, пока крупные капали пота не начнут течь, потом с воплями под прохладный душ, потом назад. Вот тут уже можно валяться на верхней полке, ногами вверх. Потом в душ, бассейн поплескаться, зайти постоять в парилке, восстановить баланс и чай. Обычный крепкий чай с медом. Потом назад в парилку, капнуть эвкалиптом и сидеть прокачивать гортань и нос, потом выйти и валяться на деревянном диване. А потом снова в парилку и по кругу.
    Голые дамы в парилке, в последний раз, кажется были, но я не всматривался. Не сильно-то и хотелось.
    ---------------------------
    Кстати, почему в парилке народ так резко реагирует на наготу? Я сам-то в плавках, мне они не мешают, некоторые в простыне ходят, в парилке снимают. Но некоторые при этом страшно шипят и вспоминают о нравственности. Может ассоциации нехорошие, нездоровые?
    ---------------------------
    А адреса хороших саун (без понтов и "девочек", за нормальные деньги) просто так не разглашаются. :-P

  • нпп
    А мы с друзьями пользуем тааакую милую баньку..в Заельцовском бору, на километры никого вокруг, речка рядом, лес глухой -старая база крупного предприятия, кою несколько подзабыли хозяева, а сторожа и банщик остались..Вот и , за совсем смешные гроши,пользуем неограниченно место..Самый кайф-выйти после парной на улицу -ни ветерка, красота..
    Нет там крутостей каких-нить, все в дереве, ничего навороченного,но-..ммм.. Разве что большой стол ,удобный для сбора всей компании -когда по-поводу..
    А так- 4-5-6 человек ,обычно..Редко-даму кто-то захватит, но -не особо приветствуется..
    Обычно с пивом и чуткОм коньячка , но с этого года решили чередовать с чаевными встречами..
    Один минус - на зиму перемерзает , приходится до середины апреля ждать открытия..
    Предвкушаю..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • У меня почему-то в голове сразу бассейн :ха-ха!:
    Ни парилка, ничто, а именно бассейн.

    А баня все-таки лучше!!! :live:

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: