Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девушки бывают разные.....

  • ...один мой приятель - старый холостяк, гуляка и ловелас - как-то по пьяне двинул мне такую мысль:
    - у меня говорит есть девушки двух типов: одни "приличные", с которыми я хожу в кино, в театр, на концерты, но я с ними не сплю.... (а надо сказать, что девушки эти все лет по 18-20, красавицы все как на подбор) и есть вторые - с которыми я тра$%^сь - часто это просто профессионалки... С первыми я говорит даже и не пытаюсь перейти на "более близкие" отношения - зачем говорит - это может испортить дружеские отношения.... Они знают, что у меня есть и "другие" - но не ревнуют - с какой стати - мы ж друзья.... Те "вторые" тоже меня не ревнуют, ни к "первым", ни к друг другу - часто и вдвоем-втроем ко мне приходят, кувыркаемся говорит вместе всю ночь... Короче гармония полная.... :миг:
    Я, как человек романтического склада, несмотря на возраст, было хотел возмутиться... уже мысленно приготовил "убийственные" аргументы типа: "А как же Любовь :а\?: Чувства? Страсть в конце концов, подразумевающая полное единение духа и тела?" :eek: Но что-то меня отвлекло и я не успел.... А потом, по здравому рассуждению, подумал - а может он прав? А чем плохо? Опять-же что "первые", что "вторые" каждый раз новые - т.е. не заскучаешь... :миг:
    А кто как думает? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я так думаю, что приятель поступает честнее многих, жениться не обещает и т.д. и т.п. И хорошо, что никого не обманул. Но и уважения не вызывает. Так, впечатление мотылька.

  • Ну если он пока не нашел ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, то почему бы и нет, пусть гуляет.

  • >приятель поступает честнее многих, жениться не обещает и т.д. и т.п.
    ---------------
    понятно что не обещает... да он получается вообще суперчестный - он же и не спит с ними.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Ну если он пока не нашел ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, то почему бы и нет, пусть гуляет.
    -------------
    да он молодой еще совсем - в этом году только сорок будет...... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ***Ну если он пока не нашел ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, то почему бы и нет, пусть гуляет. ****

    по-моему, он просто разменивается по мелочам, хотя, если это всех устраивает, почему бы и нет, где записано, что человек обязан придерживаться какой-то стандартной модели поведения?

  • Думаю, он не нашел еще ту единственную, которая устраивала бы его и как "первая", и как "вторая".

    Хотя, если подумать...
    Среди "первых" вряд ли такая найдется - ведь он, по твоим словам, и не пытается завести с ними "более близкие" отношения.
    Остается лишь вариант, что однажды среди "вторых" он встретит ту, с которой ему захочется сходить в кино, в театр, на выставку народного творчества или на концерт этнической музыки - неважно куда, лишь бы с ней....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • да он молодой еще совсем - в этом году только сорок будет......
    слушайте помоему это уже диагноз... раз в до сорока не нашел и продолжает в том же духе значит ему уже та единственная и не нужна в принципе, его жизнь заполнена и а в будующее он ни привык смотреть..

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • честнее многих, жениться не обещает и т.д. и т.п.

    А что изменилось бы пообещай он жениться?
    Девушки из разряда друзей перешлибы в любовницы?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: А что изменилось бы пообещай он жениться?
    Девушки из разряда друзей перешлибы в любовницы?
    Возможно и перешли бы. Я не об этом говорила. Я говорила о том, что таким образом он поступает честнее и девушки освобождены от возможности стать любовницей в результате его обмана и своего заблуждения. Я говорю про честность. Всего лишь. А меняется или нет что-то от этого - это уже совсем другая сказка.

  • освобождены от возможности стать любовницей в результате его обмана и своего заблуждения.

    Получеться, что скажи девушке "женюсь" она тут же раздвигает (извиняюсь) ноги?
    Тньерестно... всё любпытственнее и любпытственнее...
    Что же ты так девушек всех..?

    Toyota Celica ST185RC

  • >Возможно и перешли бы.
    -------------
    ну уж извините... это телега вперели лошади получается..... Как говорится "утром деньги - вечером стулья".... :eek:
    Мужикам в принципе чего надо - чтобы и значит сходить туда-сюда культурно было с кем ну и .... ето самое... о чем говорить здесь нельзя.... а как вы думали? Совсем без етого никак нильзя..... И вот мужики глупые пытаются найти ту единственную, чтоб значит все было хорошо.... А я вот задумался - а единственно возможное ли это решение? :eek: Может быть можно действительно как сказал мой приятель разделить это все... Одни так сказать для души, вторые для плоти грешной.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: где записано, что человек обязан придерживаться какой-то стандартной модели поведения?
    А "Моральный кодекс строителя коммунизма"? (строго)

    Игорок: Я уже весь в слезах от зависти.
    Признайся, ничего не тая - это ты использовал старый приемчик, мол, у меня есть знакомый один, а вовсе это не я, хотя это я и есть.
    Счастливец (сдерживая ком в горле)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да все верно. Я же сказала, что приятель Ваш граздо честнее тех, кто заводит семью, а потом ведут себя так, как Ваш приятель. Он честнее многих, хотя я бы его определила как честный мотылек. ИМХО.

  • > А я вот задумался - а единственно возможное ли это решение? Может быть можно действительно как сказал мой приятель разделить это все... Одни так сказать для души, вторые для плоти грешной....

    Ну, ты, собственно, и сам все уже понял...
    Эти противопоставления: приличная девушка - профессионалка, чистая душа - грешная плоть...
    Товарищ считает секс чем-то греховням, несовместимым с приличием. Потому и разделяет. Такой вот неопасный вид шизофрении... Для него это - нормально. Для более цельной натуры - не нормально...

  • сорри, не могла удержаться :live:

  • >хотя я бы его определила как честный мотылек
    -----------------
    я бы согласился с тобой, если бы он как мотылек порхал по "первым" девушкам.... (сорри за корявый слог...)... а так.... даже не знаю.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Признайся, ничего не тая - это ты использовал старый приемчик, мол, у меня есть знакомый один, а вовсе это не я, хотя это я и есть.
    -----------
    да нет же - он же холостой, а тут... ну да ты сам все знаешь..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Товарищ считает секс чем-то греховням, несовместимым с приличием. Потому и разделяет.
    -----------
    из того что я "изобразил" может и можно сделать такой вывод... но зная его лично... видя всех его бесконечных баб..... Нет, не думаю.... Может быть просто идет по пути наименьшего сопротивления?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Может еще найдется та "неприличная", которая зацепит парнягу! Уж они то это могут! Ведь и у праституток тоже душа человеческая есть, не у всех конечно, но....
    А вот приличные...с ними можно и заскучать! Хотя смотря как понимать понятие "приличные".

  • Идти по пути наименьшего сопротивления в отношениях - для мужчины обычно означает "делать то, чего от тебя хотят женщины". Явно не тот случай. Не верю, что ни одна "приличная" девушка не захотела бы и ним переспать... Или в этом случае она автоматически переходит в разряд бл***й, и начинает приезжать по вызову?

  • Восемнадцати-двадцати летнюю я бы тоже не потащил бы в постель, влюбится дуреха, что потом с ней делать…

    Назад в будущее...

  • Что то мне скучно стало. Последнее время. Ни одной неприличной девушки не осталось. На БЗ.

  • это Вы в подтверждение моих слов?
    Я кстати задумалась над вопросом, а что значит приличная девушка?

  • >Явно не тот случай. Не верю, что ни одна "приличная" девушка не захотела бы и ним переспать... Или в этом случае она автоматически переходит в разряд бл***й, и начинает приезжать по вызову?
    ------------
    вопрос.... не знаю я этого понятно....
    хотя по-разному бывает.... он как-то делился по пьянке, что у него подружка была (прима в стрип-клубе в Новосибе), так одна одно время жила у него - так обстоятельства сложились - спали говорит в одной кровати (ну кровать просто физически одна), но говорит ничего не было - вроде как она так сказала.... Даже говорит как "вторых" к себе вызывал, вечером там с двумя кувыркается в комнате - она заходит так спокойненько в кухню проходит - чайку попить... ждет когда они там угомонятся.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Читая этот топик мне вспомнился анекдот про мужика, который вел беззаботной жизнь, гуляя и развлекаясь, пока ему его друг не привел аргумента о том что когда он будет умирать, ему ведь даже стакан воды не кто не принесет! Тот ведь остепенился и женился и детей наплодил....а на смертном одре вдруг понял.......пить то ведь и не хочется!!!!:улыб:
    Скажу банальность полную, но очень подходящую ....жизнь нужно прожить так что бы не было мучительно больно на бесцельно прожитые дни! А эта «бесцельность» уже для каждого сугубо индивидуальна.... :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: