Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: > :роза:
    Понимать как практически признание в любви? :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Мадам, в заведении, у столика, немного сложно припарковать джип, поэтому он остается на улице, одеваюсь я довольно скромно и на визитке у меня написано просто «маркетолог», так что игра идет на равных.
    И не говорите. К сожалению, не всегда можно припарковаться там где надо. Но ведь язык то не отсох? Помниться упоминание об этом чудном средстве передвижения у Вас идет где-то 2-3 предложением.так.невзначай.

    Без подписи

  • В ответ на: Котик! Маркетологу на равных можно только с гинекологом играть..
    Если Вы намекаете на то, что современные маркетологи в геникологии понимают больше, чем в маркетинге, то я вынужденна согласиться с вами. Печально, но факт.

    Без подписи

  • >Понимать как практически признание в любви?
    ----------------
    нет пока.... но первый шаг уже сделан.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хорошую игру придумал, Серьга! Отвоевать девушку, у всех на глазах вывести ее из вертепа и оставить ее одной в этой жестокой жизни. А малые с юристами воТку пусть в утешиловке пьют. Вот в этом то и кайф.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сереж, по- моему девушку привлекает тот мужчина, который меньше всего обращает на нее внимание. "Как так, я тут сижу вся такая разтакая разэдака, а он ноль внимания..." И тут начинаеться самое интересное...

  • Попробую ответить на вопрос, который звучит "А для вас значит что-нибудь наличие конкурентов? Стимулирует ли наличие конкурентов отношения". Сложно, конечно, отринуть кружево оберточных фраз, со странным и навязчивым тыканьем в неотрзимость и всепобедность собственной персоны (без обид!!, просто объективно, со стороны - первое, что бросается в глаза - мысль-вывод "Уводил Я, хотя мне оно и на фиг не надо").
    Итак, для меня:
    1. Конкуретки отбивают возможное желание возможного знакомства-отношений. Я - не боец. Не хитрец. И не стратег.
    2. Абсолютно подписываюсь под постулатом Малого: "Основной критерий для возможного интереса - если мне человек нравится, а не то, что все его хотят, а я возьму и всех побеДЮ!" (не цитата, но смысл сохранён)
    3. Не факт, что объект ВСЕХнего внимания будет интересен мне. Так что на "моднятинку" не клюю.

    Джейми

    With love

  • По первому пункту. Уточните пожалста. У вас есть возможно желание. Вы завязываете знакомства и отношения с теми кто нафиг никому не нужен? Ну кроме мамы и папы. Дедушки и бабушки.

  • кто нафиг никому не нужен
    ---------------------
    Кому судить о ТОМ? Ты, Дед, как Нэри. Что означает "никому"? Что за безаппеляционность?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мусик! Ну не я же!!!!! Все нормально! Успокойтесь!! Те кто судит о конкурентках те могут судить и о том кто кому нужен. И на что нужен. Или не нужен. Нафиг в том числе. Джейми и будет судить. Она просто создана для этого. Логично?

  • Не думаю. Джейми достаточно разумная и взвешенно рассуждающая женщина. По крайней мере истеричных и безаппеляционных обвинений и оскарблений я от нее не слышал и не видел. Нэри вот что то, как будто и не отдыхала от здешней среды. Ну да Бог ей....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: >>> Действительно, просто охеренных размеров пост! Особенно если учесть чужие посты (как пример местного скудоумия).

    Ну и чего мы начинаем сразу пальцем в соседей тыкать? :ухмылка:
    Да еще и "скудоумием" обзывать? (оч-ч-чень размытое, кстати, понятие.... а рамки кто установил? Вы?.... :))

    А я всего лишь хотел сказать, что раз уж Вы декларируете, что "внимание на него может обратить только такая-то и такая-то", то сами-то следуйте этому, не обращайте внимание.... Или Вы себя туда причисляете?

    ЗЫ: А кусать всех, кто под руку подвернется - право, нехорошо....
    Вы милейший, может быть удосужитесь перечитать первый пост Экстремиста? Неужели то внимание к его персоне, о котором он повествует, и вот это, моё, это одно и тоже?
    Понимаешь ли, солнце, я давно уже в том возрасте, статусе и наглости, когда можно делать всё, что угодно, если на то есть желание. К тому же я совершаю почти тимуровский поступок ,разбирая на кулинарные нужды лавровый веночек, который Экстремист старательно плел для своей прекрасной головы.

  • >>> Вы милейший, может быть удосужитесь перечитать первый пост Экстремиста? Неужели то внимание к его персоне, о котором он повествует, и вот это, моё, это одно и тоже?

    А разве где-то говорил, что одно и то же?
    Там одно, тут другое. Но и там, и там - внимание...
    И обращать его можно по-разному... Но все равно - обращать...

    >>> Понимаешь ли, солнце, я давно уже в том возрасте, статусе и наглости, когда можно делать всё, что угодно, если на то есть желание.

    Уже на "ты"? Мило :).
    Да у Вас, как я погляжу, нехилое самомнение.... Граничит с манией величия, не находите?
    Это называется, наверное, "статус ударил в голову"....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (07.04.04 14:27)

  • Если ты бомжу дал пинка за то что он гадит на твоей лестничной клетке, то это внимание или нет?))))

    Знаешь, обсуждать мою персону дело невыгодное и неблагодарное. Я исчадие ада, хуже меня нет ничего, так что взывать к моей совести и милосердию бесполезно - их нет.

    А с чего это вдруг ты перешел на мою персону?

  • >>> Если ты бомжу дал пинка за то что он гадит на твоей лестничной клетке, то это внимание или нет?))))

    А это не Ваша лестничная клетка:миг:
    >>> Знаешь, обсуждать мою персону дело невыгодное и неблагодарное.

    А я не ищу ни выгоды, ни благодарности....

    >>> А с чего это вдруг ты перешел на мою персону?

    А у меня кредо такое: что хочу - то и делаю:улыб:Только не переходил я, с чего Вы взяли?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А что, чем Вам не нравится статус "Говно в законе"?
    Я вот уже, было дело, примерять к себе начала, но запах отпугивает:миг:

  • Я исчадие ада, хуже меня нет ничего

    Ну а хоть бороться за тебя можно?
    Или нет?...

    Toyota Celica ST185RC

  • ...поздняк бороться...

    но можно:улыб:

    what do you want?

  • На п.п.

    ДЛЯ МОДЕРОВ.
    Порезали топик, что за смысл получился. Ответы на вырезанные вопросы. Уж тогда удалить совсем, а виновного банить. Что за шняга!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ..поздняк бороться...

    Поясни...

    Toyota Celica ST185RC

  • >>> А что, чем Вам не нравится статус "Говно в законе"?

    Всем.
    И тем, что г...., и тем, что в законе....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >а виновного банить.
    -----------
    Поддерживаю. :eek: Предлагаю открыть топик - кто виноват в склоке.... :спок: Там же можно обсудить кто плохой а кто хороший, кто высокоранговый а кто зачумленный, кто сексуальный а кому-то надо еще над собой поработать и другие злободневные вопросы жизни нашей психбо..... простите.... нашего сообщества..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот ты, Игорь боишься произнесть слово это - психбо... А это фобия! Между прочим. В связи с темой сообщаю - ну ее на фик, эту конкуренцию! ДИФ ченок и мальчонок должно быть поровну. И все влюблены в друг друга. И будет все ништяк.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • любоФь, а оно нада?

    херня все это

    what do you want?

  • А чем хуже то? Лучше, чем какая то конкуренция.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Сложно, конечно, отринуть кружево оберточных фраз, со странным и навязчивым тыканьем в неотрзимость и всепобедность собственной персоны
    Зачем лукавить, напишешь про знакомого, все равно подумают, что пытаюсь рисоваться.

    А за мнение по теме Вам спасибо.

    Назад в будущее...

  • Марин, не выдавай секреты:)

    Назад в будущее...

  • Я ей визитку оставляю, будет совсем одиноко в этой жестокой жизни – позвонит.

    Назад в будущее...

  • Нет, он не на это намекал, Мадам:)

    Назад в будущее...

  • Мадам, с такими, перед которыми ключами побренчал, и они уже на все готовы, играть неинтересно.

    Назад в будущее...

  • Извиняюсь за не совсем точную формулировку, предложение должно звучать так: «Если для Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет разницы между долгосрочными…»

    Назад в будущее...

  • Вот это мой пост мне так кажется написан по-русски!

    Что ж это получается…еслиф кто…. то что то, кого то похвалил, то и мне это тоже нужно? А если нет? то и мне не надо? Так? Т.е. для вас критерием Вашего выбора является не сам человек, а мнение о нем других людей?

    А вот это Ваш.....так при чем же здесь, что для меня действительно имеет значение? а?

    Извиняюсь за не совсем точную формулировку, предложение должно звучать так: «Если для Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет разницы между долгосрочными…»

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • По-моему, там ещё один пост был где-то между, ну да ладно. Специально для Вас, по предложениям:

    ==Что ж это получается…еслиф кто…. то что то, кого то похвалил, то и мне это тоже нужно?==
    Мне это вообще не нужно - это игра, но девушки вполне достойные.

    ==А если нет? то и мне не надо? Так?==
    В контексте игры – именно так.

    ==Т.е. для вас критерием Вашего выбора является не сам человек, а мнение о нем других людей?==
    О чем речь, о жизни вообще? Или вопрос в контексте данной темы?

    Назад в будущее...

  • Ну ефффсествено в контексте данной темы! :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ==Т.е. для вас критерием Вашего выбора является не сам человек, а мнение о нем других людей? Ну ефффсествено в контексте данной темы!==
    В контексте данной темы, если играю, критерий выбора - интерес соперников, который вполне совпадает с моими интересами.

    Назад в будущее...

  • Интерес соперников может только подтвердить правильность выбора, который уже сделан. Да и потом не всех соперников, а только тех, точка зрения которых может иметь для меня какое-то значение. А то получается как-то непонятно идут по улице три девушки - все на первый взгляд интересные и замечание бомжа пети из-за кустов - "что за ножки у той, что посередине", могут сподвигнуть на выбор? Утрирую конечно. Но все таки?

  • Иметь бомжа в качестве соперника неинтересно:)

    Назад в будущее...

  • Я говорила не о внешних атрибутах соперника.
    Если соперник человек, совершенно вами неуважаемый. Или не знакомый, но вполне возможно что его мнение ничего не стоит? Тогда как будет ли его интерес к девушке критерием выбора?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: