Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Уважаемые.
    Хочу эксперимента ради и пользуясь свободной минуткой предложить эдакий мини блиц-опрос. Можно без подробных развернутых комментариев. Но и без ФЛУДА - хотелось бы попросить. Вопросы стары как мир. Да и не вопросы это, а так - Ваша трактовка. Собственно, топик заведён с милостивого приватного разрешения уважаемого Юриста, пост которого и вызвал у меня бурный восторг и неистребимое желание узнать мнения других обитателей БЗ.
    Итак, вопросики:

    Что есть влюбленность?
    Что есть любовь?
    Что есть спать с женщиной?
    Что есть секс?
    Что есть трахаться?
    Что есть страсть?

    С уважением и расчетом на "Не флудить", Джейми

    With love

  • а вот ответ Юриста, поразивший меня в самоЁ сердце откровенностью и, в принципе, схожестью взглядов...

    Итак,

    ------Что есть влюбленность?

    ИМХО временное влечение.. причём не только как к объекту для секса...

    Что есть любовь?

    не знаю... и предположить не могу...

    Что есть спать с женщиной?

    То же что и с подушкой...

    Что есть секс?

    Сношение (имхо)

    Что есть трахаться?

    Убогое сношение (имхо)

    Что есть страсть?

    Плохо контролируемое (часто безотчётное) поведение... имхо конечно же.. --------



    Юрист, мой респект

    With love

  • оспииидя...
    Вы б еще высказывания Деда Мороза для блиц опроса привели...
    А флуда, думаю, не будет, ибо темы нет.

    из 6 вопросов - 4 - дублируют друг друга,
    итого три вопроса.

    Два - вечные.
    не раз тут обсуждались.

    или еще раз, "на бис", так сказать?

  • Что есть влюбленность?

    Инстинктивное влечение. Короткое и яркое. Первый шаг... куда угодно.

    Что есть любовь?

    Ошущение... Близость. Радость. Растворение. Общность.
    Когда человек рядом важнее всего на свете и все проблемы сдувает одна улыбка, за которую разбиваешь голову, которую готов положить, но лучше на колени... и всё, которое хорошо и безмятежно. Когда рядом.

    Что есть спать с женщиной?

    в смысле сна - очень интимное и близкое и страшно приятное - проснуться и ...
    в смысле не сна - я так не говорю, не думаю, видимо синоним к "заниматься сексом".

    Что есть секс?

    Ласки-коитус-ласки-коитус ...:миг:Можно сюда же, конечно отнести и поцелуи ( особенно если они бесконечные *) ) и обьятия и взгляды ... и руку подать и пальто снять ... но тогда наверно это всё вместе по-другому должно называться.

    Что есть трахаться?

    То же самое

    Что есть страсть?

    Неконтролируемое или просто сильное ( сильнее обычного ) влечение.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Мерзавцу -
    офф. Дорогой мой. А Вы бы не промаршировали с Вашими комментариями из этого топика в какой другой? Я, по-моему, очень чётко сформулировала вопросы. Можете сказать конкретно - велком. Не можете - не тужьтесь
    Спасибо за внимание.

    Воту -
    Спасибо, милый человек. Четко и ясно. В отличие от некоторых (бросая мстительный взгляд на Мерзавца!!! и грозя ему кулачищем)!

    Эх, к сожалению, убегаю за сыном в садик. До завтра. Не шалите шибко.

    Всех целую (на ходу попадает и Мерзавцу)...-))))

    With love

  • Что есть влюбленность?
    Это гармональное!
    Что есть любовь?
    ЭТо уже психическо-гармональное
    Что есть спать с женщиной?
    А разве с ними поспишь? ;)
    Что есть секс?
    Это то...что предлогается вместо здорового сна
    Что есть трахаться?
    Решение сложных проблем(например - колесо оторвалось на машине посреди поля...)
    Что есть страсть?
    Это постоянный поиск сложных проблем!

    Вроде...все правильно сделал....без флюда :eek:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • офф -
    (возвращается специально, чтобы чмокнуть вышеотписавшегося автора)
    УМНИЧКА!!!
    Спасибо за участие! Всё правильно сделал! И главное - без флЮда и без всяких там оскорблений типа - "оооой, сто раз обсуждали, ооой..".
    (снова грозно хмурит брови в сторону Мерзавца. "Ах, Вы еще здесь? Уууу!"
    Смотрит на часы "Ёёёёё!")

    With love

  • +++Вы б еще высказывания Деда Мороза для блиц опроса привели..+++

    А вот я попросила бы на мужа мово законного грязно не намякивать !

  • Отвечаю в порядке поступления вопросов.... :eek:
    >Что есть влюбленность?
    ------------------
    радость, которая потом может быть омрачена.....

    >Что есть любовь?
    -------------
    редкая удача, в жизни практически не встречается....

    >Что есть спать с женщиной?
    -------------------
    чувствовать ее дыхание....

    >Что есть секс?
    -------------
    все, что связано с телесным контактом...

    >Что есть трахаться?
    --------------
    отбросить все, что мешает чувственному наслаждению... практ.животное....

    >Что есть страсть?
    -------------
    ревность....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> Что есть влюбленность?

    Щенячий восторг от объекта влюбленности. Неумение и нежелание объективно оценивать объект :).

    >>> Что есть любовь?

    Любовь - это не просто так! Ею надо заниматься!:улыб:Любовь - принятие человека таким, какой он есть, не смотря на все его недостатки, о которых тебе прекрасно известно.

    >>> Что есть спать с женщиной?

    Заниматься сексом с женщиной, которая тебе небезразлична.

    >>> Что есть секс?

    Физиологический акт.

    >>> Что есть трахаться?

    Заниматься сексом с женщиной, на которую тебе пофиг.

    >>> Что есть страсть?

    Гремучая смесь из влюбленности и похоти.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • *** ну как хотите...

    Что есть влюбленность?
    Гипертрофированное влечение к определенной черте (внешней\внутренней) человека.

    Что есть любовь?
    Единство душ. Ощущение единства с каждым переживанием возлюбленной. Взаминое прониконовение во всех проявлениях жизни, досуга, быта.
    Когда только ее\его образ в голове рождает в твоем сердце нежность и тепло, а нехорошая мысль вызывает тревогу, даже если она\он "силен и самостоятелен"...

    Что есть спать с женщиной?
    Не определены параметры.
    общее. см. ниже.

    Что есть секс?
    манипуляции половыми органами, с целью получения приятных ощущений, желательно завершающихся оргазмом.

    Что есть трахаться?
    не определены параметры.
    общее. см выше.

    Что есть страсть?
    Гипертрофированное влечение к определенной черте (внешней\внутренней) человека с доминирующей сексуальной составляющей.

  • Что есть влюбленность?
    .....это мгновения.... Сегодня - Ты, а завтра -Он
    Что есть любовь?
    Это навсегда.
    Что есть спать с женщиной?
    это классно.. все-таки это близко к любви
    Что есть секс?
    это то, чего постоянно хочется
    Что есть трахаться?
    это то, что получается
    Что есть страсть?
    Это то, что сжигает твои внутренности

  • А Вы еще не подписали документик.
    Регистрация - через месяц.
    так шттаааа...

    сорри за офф.

  • Что есть влюбленность?
    Мимолетное чувство.

    Что есть любовь?
    Большое и светлое чувство.

    Что есть спать с женщиной?
    То же, что и секс. Но обычно имеется в виду многоразовый секс.

    Что есть секс?
    То же, что и трахаться. Обычно подразумевается - трахаться, испытывая некоторые чувства к партнеру.

    Что есть трахаться?
    Активный физиологический контакт. Обычно подразумевается, что без чувств.

    Что есть страсть?
    Когда инстинкты затмевают разум.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В качестве извинения за свой небольшой флуд (и провоцирование Регистратора ЗАГСа на ответ :-))), привожу и свои ответы на вопросы топика, хотя, не думаю, что они будут интересны кому-нибудь. :-)

    Что есть влюбленность?

    Моё отношение ко всем высоким остроумным брюнетам в возрасте от 29 до 45 лет.

    Что есть любовь?

    Это состояние моей души, когда...
    ...уже не совладать ни с горлом,
    Ни с сердцем, бьющимся так трудно.
    И нужен только теплый голос,
    Лишь голос в телефонной трубке...
    Чтобы "Привет.:-)" коснулся слуха
    В тот самый час рассветный, ранний,
    Когда и музыка, как мука
    Неисполнимости желаний,
    Невозвратимости смятений.
    Когда, предчувствуя потерю,
    Лежишь и слушаешь, как тени
    Шуршат по стеклам и по стенам.. (с)

    Что есть спать с женщиной?

    Только один раз пришлось спать с женщиной на одной тахте -- когда мы на первом курсе поехали в колхоз убирать картошку и пока не хватало кроватей.
    Ощущения МЕРЗЕЙШИЕ. Не люблю приближаться к женщинам ближе, чем на 10 см и дольше, чем на 5 сек.

    Что есть секс?

    Для меня -- высшая фаза любви, закономерное развитие отношений.

    Что есть трахаться?

    Это слово такое молодёжное, появившееся в лексиконе во времена "видеосалонов" и переводов Володарского :-)))

    Что есть страсть?

    Начальная фаза любви. (для меня)

    ЗЫ Надеюсь, я буду прощена теперь :-)))))

  • Дорогая Тигрица!
    Вы - прощены! (вот только долго думала, за что же Вас простить....вроде, не за что особо. Но раз Вы настаиваете - прощу Вас на будущее).

    Мерзавец.
    Маладца! Исправился! (замазывает тональным кремом начавший проявляться фингал под правым глазом)

    Всем отметившимся! ИгорОК, Поручик (душка!), Велл (не ожидала, если честно, - от меня Вам особая благодарность), сканди и все-все - спасибо за участие. Знаете, замечательная картинка складывается.
    Вот специально из дома вышла в нет, чтобы посмотреть, не шалите ли тут. А Вы - умнички. Не шалите))). Ладно, ухожу. Сын смотрит "В поисках Немо", там акула где-то должна улыбнуться страшно. Он боится - меня просит рядом посидеть. Пойду. Всем - пока. Жду "продолжения банкета".
    (уходит.)

    (возвращается)
    Я Вас всех люблю!!

    -))))

    With love

  • Влюбленность - особый интерес, когда
    "Мне нравится думать о вас
    Мне нравится знать, что вы рядом,
    В надежде на встречу подчас,
    Духи выбирать и наряды...
    ...
    ...и весело, как от вина,
    и к тихому творчеству склонность..."

    Любовь - чувство близости, когда твоя жизнь замечательна тем, что в твоей жизни есть объект твоей любви, чувство какого-то единения... не знаю, как выразить :\ :heart:

    Что есть спать с женщиной - периодическое совместное лежание :улыб:
    Секс - физиологический акт

    Трахаться - физиологический акт с налетом грубости, имевшей место быть либо в процессе акта, либо в отношении "трахальщиков" :смущ:
    Страсть - порыв

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я аллегориями, ничего?

    -=Что есть влюбленность? =-
    Мечтательный взгляд вслед пролетающему самолёту.

    -=Что есть страсть?=-
    Свободное падение.

    -=Что есть любовь?=-
    Полёт на параплане.

    -=Что есть спать с женщиной? =-
    Приземление.

    -=Что есть секс? =-
    Укладка...(парашюта, естественно...)

    -=Что есть трахаться? =-
    Занятия ОфП для поддержания формы.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что есть влюбленность?

    Мелкое помешательство, бессонные ночи, неадекватное поведение.

    Что есть любовь?

    Фантастика - Папа, а любовь есть, нет сынок это фантастика.

    Что есть спать с женщиной?

    Это просто спать с женщиной, мирно храпеть на одной койке, разверневшись попками друг у другу.

    Что есть секс?

    Процесс, обесловленный анатомо-физиологическими особенностями особей одного вида, конецной целью имеет воспроизведение потомства. В норме огетеросексуальные отношения.

    Что есть трахаться?

    Свойственно только человеку, заниматься сексом многократно, цель - получение удовольствия.

    Что есть страсть?

    Временное помешательство.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Не люблю приближаться к женщинам ближе, чем на 10 см и дольше, чем на 5 сек.
    Ну, ничего необычного, как всегда.
    Немного настораживает, конечно, что размеры приведены не в миллиметрах и каплях, но, с другой стороны при такой выкладке цифры уже не кажутся вымеренные штангель-циркулем и транспортиром, а наоборот - вроде как бы приблизетельно, "на глаз", а это ближе к жизни. Мол, специально не меряла, а так, навскидку вот, мол, столько то.
    Неплохой ход.

    Кстати, Джейми, неужели ты думаешь что я буду флудить у тебя в топике? Ты меня сейчас буквально обидела таким предположением.
    В ответ на: Что есть влюбленность?
    Что есть любовь?
    Что есть спать с женщиной?
    Что есть секс?
    Что есть трахаться?
    Что есть страсть?
    У людей, не обремененных поиском смысла жизни это все один черт. Например они могут любить когда хотят женщину, когда ее трахают, когда в нее влюбляются или навсегда - смотря какой у них тип психоматической матрицы подкорки головного мозга (это из новейших исследований канадских лаборантов).
    Вот, некоторые есть подонки - кажется, что когда он ухаживает за женщиной - не было и нет любви на земле больше чем его. Только он с ней переспал - все. Даже не узнает на улице. А ведь любил. (грустно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мои дорогие!
    Огромное спасибо за ответы!

    ТРИВ - Вы сегодня такой нежно-меланхоличный. И ответ у Вас глубокий и многозначный. Действительно, кто-то может раграничить или чётко расставить оттенки (типа - любовь - это "гуд", а трахать - это "фи, грубо"). А кто-то в палитре гамм и ощущений не разберётся.

    Девочка - Я так рада тебя видеть! Я сама здесб редкий гость, но так приятно пересечься с любимым персонажем здесь, на тропинке. Твои ответы - чудо, как хороши. Аллегории - форева!

    Всем-всем ответившим - Берк, Викки и все-все! Спасибо за участие.

    Пока наблюдается тенденция несовместимости влюбленности и страсти со здравым рассудком...-))) (термин "помешательство" в ходу)

    С уважением, Джейми

    With love

  • Перечитала еще раз ответы на блиц-опрос. Знаете, если с "влюбленность-любовью-страстью" всё, в принципе, понятно. То есть "влюбленность" - это (в среднем) нечто яркое, ослепительное. "Любовь" - каждому своя, "страсть" - явное помешательство, к сожалению - почти у всех "временное"...-(((
    То вот с позициями "секс" и "трахаться" -интересная картинка получается.
    Юрист:
    Что есть секс? Сношение (имхо)
    Что есть трахаться? Убогое сношение (имхо)

    Вот:
    Что есть секс? Ласки-коитус-ласки-коитус ...
    Можно сюда же, конечно отнести и поцелуи ( особенно если они бесконечные *) ) и обьятия и взгляды ... и руку подать и пальто снять ... но тогда наверно это всё вместе по-другому должно называться.
    Что есть трахаться? То же самое

    Юри К:
    Что есть секс? Это то...что предлогается вместо здорового сна
    Что есть трахаться? Решение сложных проблем(например - колесо оторвалось на машине посреди поля...)

    ИгорОК:
    Что есть секс? все, что связано с телесным контактом...
    Что есть трахаться? отбросить все, что мешает чувственному наслаждению... практ.животное....

    Поручик:
    Что есть секс? Физиологический акт.
    Что есть трахаться? Заниматься сексом с женщиной, на которую тебе пофиг.

    Мерзавец:
    Что есть секс? манипуляции половыми органами, с целью получения приятных ощущений, желательно завершающихся оргазмом.
    Что есть трахаться? не определены параметры.

    Сканди:
    Что есть секс? это то, чего постоянно хочется
    Что есть трахаться? это то, что получается

    Велл:
    Что есть секс? То же, что и трахаться. Обычно подразумевается - трахаться, испытывая некоторые чувства к партнеру.
    Что есть трахаться? Активный физиологический контакт. Обычно подразумевается, что без чувств.

    Тигрица:
    Что есть секс? Для меня -- высшая фаза любви, закономерное развитие отношений.
    Что есть трахаться? Это слово такое молодёжное, появившееся в лексиконе во времена "видеосалонов" и переводов Володарского :-)))

    Викки:
    Секс - физиологический акт
    Трахаться - физиологический акт с налетом грубости, имевшей место быть либо в процессе акта, либо в отношении "трахальщиков"

    Девочка (аллегориями):
    Что есть секс? Укладка...(парашюта, естественно...)
    Что есть трахаться? Занятия ОфП для поддержания формы.

    Берк:
    Что есть секс? Процесс, обесловленный анатомо-физиологическими особенностями особей одного вида, конецной целью имеет воспроизведение потомства. В норме огетеросексуальные отношения.
    Что есть трахаться? Свойственно только человеку, заниматься сексом многократно, цель - получение удовольствия.

    Почему -то для многих в определнии "трахаться" - мне видится оттенок негативный. Для кого-то это "секс с дамой, на которую по фиг", кому-то "почти животное, без эмоций"...

    With love

  • >>> Почему -то для многих в определнии "трахаться" - мне видится оттенок негативный.

    Потому что само слово грубое....
    Имхо.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >Почему -то для многих в определнии "трахаться" - мне видится оттенок негативный. Для кого-то это "секс с дамой, на которую по фиг", кому-то "почти животное, без эмоций"...
    -----------
    кхе-кхе.....
    скажу за себя.... В своем определении я не вижу ничего негативного.... Оттенок "животного" отнюдь не предполагает что "на даму пофиг", хотя и такое возможно... Отчасти может даже и наоборот - это означает, что ты можешь грубо говоря "отпустить тормоза" в каком-то смысле и не греть голову себе условностями... А это действительно наверное возможно в двух ситуациях: либо тебе действительно пофиг на эту даму, либо наоборот ты ей настолько доверяешь, что можно об этом уже и не думать... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Что есть влюбленность?
    Светлое чувство, наивная и детская любовь.


    Что есть любовь?
    Самопожертвование

    Что есть спать с женщиной?
    С женищиной не спала.


    Что есть секс?
    Физиологический акт


    Что есть трахаться?
    То же самое, что предыдущее по наполнению, но упортебляемое при желании выразить негативный оттенок.


    Что есть страсть?
    Порыв, возбуждение, иногда безумство и иногда - несчастье.

  • Кажеться это должно быть в "армянское радио спрашивают" ...
    - Что такое "заниматься любовью" ?
    - Ну например когда вы выпив литра два пива, перегнув подругу через спинку дивана, жестоко её трахаете, она в этот момент занимается с вами любовью...

    :миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • -----"отпустить тормоза" в каком-то смысле и не греть голову себе условностями...
    возможно в двух ситуациях: либо тебе действительно пофиг на эту даму, либо наоборот ты ей настолько доверяешь, что можно об этом уже и не думать... -----------

    про "по фиг" на партнёра, с кем у тебя имеет место быть...эээ...свзяь - могу спорить. Ибо, по моему чёткому убеждению, я не стану ..эээ...связываться с тем, на кого мне "действительно по фиг"!!-)))

    а вот про "доверие" - золотые слова, ИгорОК.

    With love


  • У людей, не обремененных поиском смысла жизни это все один черт...

    А как только задумался... все пропал... теперь ты дифференцированная личность! Чем больше думаешь, тем больше оттенков грусти...по предполагаемо возможным чуйствам.

    (Так нельзя на серьезные топики реагировать? Не бейте, не бейте , я же новенькая... Страсть, как люблю спросить...)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: