Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу замуж за иностранца

  • Вам персональное спасибо. Зашла... интересно и много:улыб:Однако редкость, когда кто-то в состоянии слушать, услышать да еще и ответить. Вы ценный кадр :live:

  • Не успокоилась я еще по-взрослому , душа просит новизны и мозги познаний требуют (даже таким эмпирическим путем )
    Так в чем проблема? Вербуйтесь в Красный Крест, езжайте по студенческой визе на лето работать там официанткой, ищите там работу и т.д. Авось и встретите там своего Гира.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вариантов масса... я пошла по пути наименьшего сопротивления... Вот когда посильнее стану, пойду по буеракам.

    Исправлено пользователем onanymous (08.04.04 01:01)

  • я пошла по пути наименьшего сопротивления...
    ИМХО, не самый достойный и верный путь, да и чреватый неприятными последствиями. Ну да ладно, не буду вам нотации читать.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А сейчас вы пытаетесь выкрутиться с помощью общих ничего не значащих фраз. Поскольку данная тема приняла личностный и нелицеприятный оборот, предлагаю закруглиться:миг:

    Исправлено пользователем onanymous (08.04.04 01:02)

  • Мне очень приятно общаться с человеком, который идет только достойным и верным путем, без чреватых последствий. Я вас заочно уважаю. :ухмылка:

    Исправлено пользователем onanymous (08.04.04 01:02)

  • >>> А сейчас вы пытаетесь выкрутиться с помощью общих ничего не значащих фраз.

    Нет.
    Это - конкретная фраза, имеющая свое значение.
    И из чего выкручиваться-то?

    >>> Поскольку данная тема приняла личностный и нелицеприятный оборот, предлагаю закруглиться:миг:

    Давно пора. Сколько-то постов назад я Вам уже это предлагал.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • С извращенцами у меня сложные отношения
    но возможные?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: