Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что заставляет вас отвечать на сообщения

  • с оскорблением в ваш адрес. Не когда идет спор, а когда Вам говорят - ну, ты, типа, дура(к) или менее буквальные оскорбления. Или еще что-то. Кто-то отмалчивается, кто-то пускается в драку. Почему? Что побуждает?

  • Вах какой умный дженщина... какой вопрос замутила!!!

    Проблема на самом деле серьёзная.. и требует тщательного исследования..
    Вот например.. говорят тебе что ты неумная.. что ты делаешь?
    Прааавильно... сам дурак...
    А потому что комплексы... и не плевать тебе что думают люди..
    Нозишься..

    Toyota Celica ST185RC

  • вот так всегда, досадно... хорошие
    темы оказываются погребёнными под
    всякой хернёй... не судьба...

  • Отмалчиваться? Или пускаться в драку?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • >хорошие
    темы оказываются погребёнными под
    всякой хернёй...
    ----------
    провоцируешь? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Пускаться в драку.

  • А смотря где ;). Если на БЗ или СФ, то улыбнусь и в ответ какой-нибудь комплимент напишу ;). Но если на политическом и обшем форумах, то обязательно брошусь в драку :зло:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Пускаться в драку
    нет! не комплексы заставляют сердце мое биться в праведном гневе. А наветы, необъективная оценка, моих замечательных качеств, я человек!(гордо) и имею право на спокойное и ни чем не омраченное существование , здесь, на БЗ.
    Но некоторые, подобные хихикающим шакалам, даже я бы сказал, горбатым хохочущим гиенам, несправедливо и незаслуженно могут оскорбить любого!(не говоря уж обо мне излишне ранимом).
    Так что заставляет меня бросится в драку? Мое право свободного и мирного человека, не желающего смириться с таким положением вещей!

  • (горбытая ржущая гиена)

    Вот Девочка тебя рапирает то... Что ж ту неправильного?
    Как поставила себя сначала - так и относяться...
    Удачи..

    Toyota Celica ST185RC

  • На наездные сообщения отвечаю, когда
    1) есть свободное время.-)) Я, вообще, в принципе, сюда заглядываю, когда есть свободное время. Иначе - никак.
    2) если меня может развлечь намечающаяся "дискуссия". Пример - наш милый диалог с Юристом в его незабвенном "Люблю Женщин". Правда, там получилось "что в лоб, что по лбу" и с его и с моей сторрны (признаюсь), но хоть развлеклись. Да и наездов грязных не было.
    3) если упреки-наезды справедливо и от меня ждут отстаивания позиций. Как говорится - обижаются на правду.

    Я НЕ отвечаюна наезды, когда:
    1) нет свободного времени. Я тогда вообще нигде не отвечаю.-)))
    2) если наезд ради наезда, а не ради выяснения истины. На фига мне лишние нервы в виде метания бисера перед свиньёй? Пример? Пожалуйста - волшебный топик от некого Клона, типа посвященный Девон Рекс. Я просто посмеялась над автором. И, на мой взгляд, он сам себя запуржил. В своё время дорогой Сатура совершенно неожиданно посвятил мне тему, в которой ради интереса (как он потом признался) такое вылил, "чтобы поглядеть, как я себя буду вести". Ну..., я себя никак не вела. В прямом смысле. Провокация, белыми нитками шитая - к кому угодно, только не ко мне. Даже и не появилась я тогда в той теме. Себе дороже. Политика страуса? Однозначно! Зато дольше проживу.
    3) наезды исходят из уст (из-под пальцев) неприятных и неинтересных мне персонажей. Пример? Будьте любезны - Дед Мороз.

    вот. Вроде всё.

    With love

  • Люди, нет, вы посмотрите только на это циничное лицо!Юрист, прошу любить и жаловать :ухмылка:
    И это...?Это ваши герои?не успел вылупиться и уже рекомендует себя в лучших домах бз...
    В ответ на: Как поставила себя сначала - так и относяться...
    а это, "друг" мой в корне неверная фраза, если ты конечно способен понять что-нибудь своей верхней частью, называемой головой.
    1. Сначала тебя не было..
    2.А ты себя в какую то позу ставил, чтобы тебя все трепетно любили?могу предположить в какую :ухмылка: :ха-ха!:
    3.Ты авторитетно утверждаешь за всех? Ну и кого из нас звездная болезнь?:бебе:итог - юрист ты не прав.

  • не успел вылупиться и уже рекомендует себя в лучших домах бз..

    Чего то не вылупляеться до сих пор.. и не пойму я в какие такие дома?

    Сначала тебя не было..

    Как это сначала меня не было? Ты про яйца и куриц мне только не рассказывай... наслушался в своё время...

    могу предположить в какую

    Ну раз можешь - передполагай.. :ухмылка:

    Ты авторитетно утверждаешь за всех?

    Извини, моя хорошая, только за себя...
    И есть у меня одна болезнь.. но она далеко не звёздная - лучевая..

    и последнее ...
    Дорогуша, я не претендую на секс с тобой (я умных люблю больше) ... посему мне плевать на твоё отношение к моей роже...
    Не бузи.. смирись короче...

    Toyota Celica ST185RC

  • Т.е. тебе не все равно (если подолжить логическую цепочку по первому твоему ответу) - ЧТО думает о тебе Painter?

  • В ответ на: посему мне плевать на твоё отношение к моей роже...
    ха -ха -ха, запомнил таки мое отношение...
    значит не наплевать :ухмылка:
    с чем мне смириться? совет не понятен..
    секс? с тобой? я не из сексменьшинств, извини.

  • ебе не все равно - ЧТО думает о тебе Painter?

    Если бы она для начала лпределиллась со своим полом.. то я бы уже реагировал как то...
    А так пока всё равно...
    А логическую цепочку хотел бы увидеть...

    Toyota Celica ST185RC

  • запомнил таки мое отношение... значит не наплевать

    А если я так же запомнил отношение Иваныча к твоей морде? Это тоже не плевать?
    Как то куцо ты мне солнце излагаешь...

    секс? с тобой? я не из сексменьшинств, извини.

    Девочка, неужели ты думаешь что я тож баба? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Девочка, неужели ты думаешь что я тож баба?
    я думаю, что я не девочка и не баба, неужели не понятно. Да что с тобой разговор вести, тебе хоть в лоб хоть по лбу, баба да баба. Мужик, епть твою налево :ха-ха!:
    меня не видел, вот и помолчи, любезный ты наш.

  • Мужик, епть твою налево

    Не смеши меня.. максимум мальчик... и то доказать еще надо..
    Нефик просто тупу бабу из себя корчить так долго...
    Столько же я отвыкать буду...
    Сколько ты была девочкой...

    меня не видел, вот и помолчи

    А когда увижу должен буду заговроить? вот потеха то...
    "Ты был в кирчи?..." :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: