Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Вот блин, сижу и думаю... Как мне жену из джинсов вытряхнуть? Все время в джинсах, причем одних и техе же. Они, конечно, симпатичные (когда я ее первый раз в них увидел - мне они оч-чень понравились), чистые и все такое, но... Как бы сказать, хочется разнообразия. А то только джинсы да джинсы и постоянно какие-нибудь отмазки, чтоб одеть именно их. Может я в чем виноват, чего-то не сделал, чтоб она юбки носила?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • а что вы делали - первый вопрос. А то предложу Вам ноги ее хвалить, а ВЫ мне ответите - что типа, блин, каждый день говорю.

  • Мне было достаточно намекнуть что вокруг так много красивых девушек в юбках, что аж засматриваешся... на следующей день девушка была в юбке:улыб:

    Можно еще просто попросить... сказать что без ума от ее ножек.. а юбки для тебя вобще фетиш:улыб:тоже работает... проверено:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Взять и порезать джинсы на ремни :)), а еще лучше шорты из них сделать!

    .

  • В ответ на: Можно еще просто попросить... сказать что без ума от ее ножек.. а юбки для тебя вобще фетиш тоже работает... проверено
    Не, не всегда работает, проверено! :улыб:

    .

  • Да я и не спорю... к каждой девушки нужен свой подход.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Кстати.. почему она отказывается?

    Считает что ее ноги недостатчно красивы? Или говорит что не любит юбки и джинсы более удобны?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Очень помогает следующий вариант.
    Порежьте немного палец. Отчаяным криком призовите подругу и попросите принести зеленку. Во время открытия пузырька, трясущимися руками опрокиньте его ей на джинсы.
    В связи с тем, что зеленка не отстирывается, эти джинсы она уже не оденет.
    Для того чтобы она не купила новые - примите превентивные меры. За неделю до этого начинайте говорить о том, как вам нравятся девушки в юбках.
    Если же и после этого она захочет купить джинсы - дайте ей по морде.
    Вот, собственно и все.(гордый от чувства выполненного долга)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Можно юбку подарить заранее:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Ну вот даже не знаю..
    По своему опыту - мне джинсы очень нравяться... они удобные пркатичные.. и всё такое...
    И хрен меня уговорами заставишь юбку одеть..
    А если мне кто юбку подарит - так вообще по морде схлопочет..
    Потому что в юбке неудобно..
    Представь себе... идёшь ты в юбке - любой ветерок - и вуаля - все видят твои семейные трусы..
    Так что не мучай девушку.. пускай носит что хочет...

    Toyota Celica ST185RC

  • Потому что в юбке неудобно
    не знаешь - не говори!

    what do you want?

  • Знаю и говорю... мне неудобно даже дома... лучше уж просторные шорты...
    А на улице в юбке ваще...
    Опять же смотря какая юбка.... если ниже колен - то еще кудаб не шло...

    Toyota Celica ST185RC

  • Опять же смотря какая юбка
    как какая?
    плиссированная, в клетку

    what do you want?

  • ага.... а мой бывшенький так наоборот "джинсы, джинсы, лучше всего" и никакой юбкой его было не соблазнить, вот и приходилось - бритый затылок, обтягивающая майка, мартенсы на ногах и джинсы... а все равно бросил :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Малооооййй!!!!! (крик души) тебе нравятся женщины с бритым затылком???? Ась? не слышу!!! черт! придется и дальше локоны отращивать....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • плиссированная, в клетку

    Не вопрос - самая удобная...
    Но вот только женщины на такие редко соглашаються..
    В смысле носитььь....

    Toyota Celica ST185RC

  • мне с затылком?
    это как,
    когда короткая прическа или когда "под котовского"?

    а вообще мне нравятся женщины на каблуках

    what do you want?

  • а "под котовского" на каблуках?

  • А я полусапожки купила на каблуках :бебе:
    Девушки, милые, как вы ходите в такой обуви. Земли же не видно...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • джинсы... это да...
    сегодня убедился, что они не идут. Красиво - да, цвет такой приятный, мой любимый, но...
    что-то не то... Чего то нехватет...

    А с другой стороны... по нашему городу впору в ОЗК премещаться...

    купи юбку попрозрачней...:улыб:
    себе биту...
    и гуляйте на здоровье...
    :улыб:

  • Да, кс! шорты из джинс... особенно когда отрезаны "под самые ягодицы":улыб:

  • не знаю, не заинтересовывало ни разу

    what do you want?

  • когда стрижка короткая, но приемлимая а затылок выбрит... по моему очень секси:улыб:ну и.. в сапогах конечно....:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да, неужели?
    в самом деле?

    есть повод встретиться?:миг:

    what do you want?

  • абсолютно замечательный вариант,
    принимается!

    а что?
    есть варианты?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (06.04.04 11:34)

  • В ответ на: Мне было достаточно намекнуть что вокруг так много красивых девушек в юбках, что аж засматриваешся... на следующей день девушка была в юбке:улыб:
    А это идея... Только не говорить, а откровенно пялиться на ножки других девушек...
    Что ее ножки мне нравятся моя жена прекрасно знает, и что я предпочитаю их видеть в юбке - тоже. Но как-то эффекта от этого знания не заметно...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Кстати.. почему она отказывается?

    Считает что ее ноги недостатчно красивы? Или говорит что не любит юбки и джинсы более удобны?
    На счет своих ножек у нее комплексов нет. Просто джинсы - удобнее, чем юбка. А мне мож тоже бриться регулярно неудобно! Куда проще небритым ходить. Вот придумал ход №2. Не буду бриться, пока юбку не оденет.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Нет... от откровенного пяленья скорее всего получишь просто по шее... а не ножки любимой в юбке. Она же и обидется может. Надо тоньше.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • о, млин, шантажист... прально Юрист сказал, отвалил бы от девушки. :улыб:пусть ходит, в чем удобно :спок:

  • Тогда надо давить на то что тебя (именно тебе приятно видеть ее в юбке). Что ты хочешь что бы она тебе таким образом сделал приятное... и т.д.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: А с другой стороны... по нашему городу впору в ОЗК премещаться...
    А что такое ОЗК, простите?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • 1. В юбке летом - супер. Всё вентелируется и ветерок нежно так гуляет ..:миг:
    2. Одевай кружавчики. И вообще одеваясь утром, надо представлять что ты будешь вечером снимать это перед любимым мужчиной
    :ха-ха!:

    По-топику: 2БИВ
    может и вправду не мучать - ходит и ходит. Если ей идет. А в юбке не каждая нога выдержит искривляющие спецэффекты колготок и уже процесс усаживания в японку имеет свои неотделимые свойства ... Через некоторое время захочется что-нить изменить - сама оденет юбку - чисто попробовать, а может уже попробовала и швах.
    В общем с девушкой говорить пробовал ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вобщем... Она спит с тобой в джинсах? нет - так что тебе еще надо то? Она по дому ходит в джинсах? Всегда?
    Или ты хочешь перед другими щеголять её ногами?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Вобщем... Она спит с тобой в джинсах? нет - так что тебе еще надо то? Она по дому ходит в джинсах? Всегда?
    Или ты хочешь перед другими щеголять её ногами?
    Ну блин... Радикальное решение проблемы. Ну елки зеленые, ну нравятся мне ее ножки, ну что в этом непонятного. Да и не только в этом дело. Просто женщина в юбке выглядит не так, как в штанах. Как-то более женственно, более романтично что ли... Можно, конечно и отстать, и не обращать внимания... Так же, как и женщина может не обращать внимания на то, что мужчина ей цветы не дарит. Но ведь хочется-то обращать внимание!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Можно юбку подарить заранее:улыб:
    Обязательно с красивыми колготками, а еще лучше - чулками!
    Слышите, БИВ?
    Мало какая женщина устоит перед дорогими красивыми чулками, особенно, когда они не в магазине, а в руках. :спок:
    Ну а чулки ведь надо же с юбкой носить, правда? Не по джинсы же их надевать?

    ХитрО, правда? :спок:

    ЗЫ. А мож, правда, у вашей жены нету ни юбки красивой, ни одежды, ни обуви под юбку, вот и носит она джинсы, а?
    Или она у вас панк? Это тоже знаете, как-то странно - с выбритым затылком и в юбке с кружевами... :eek: :ха-ха!:

  • В ответ на: плиссированная, в клетку

    Не вопрос - самая удобная...
    Но вот только женщины на такие редко соглашаються..
    В смысле носитььь....
    :eek: Малыш, а как же я? Как раз такую и ношу только размерчиком поменьше чем на Лешке..

  • /Это тоже знаете, как-то странно - с выбритым затылком и в юбке с кружевами/

    Нормально Юкки, дорогая, еще как нормально... поверь..хех... моему старому опыту... очень секси....:миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Может, и секси, но это странности не отменяет.
    Говорят, тараканы - вкусные. Ты ж не будешь спорить, что тараканы - странная еда?

  • ОК уговорила, убедила:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Мало какая женщина устоит перед дорогими красивыми чулками, особенно, когда они не в магазине, а в руках.
    Чулок лежит двое... Лежит, к сожалению.


    В ответ на: А мож, правда, у вашей жены нету ни юбки красивой, ни одежды, ни обуви под юбку, вот и носит она джинсы, а?
    Юбок действительно нет... Но тут причинно-следственная связь другая. Не юбки не носит, потому что их нет, а юбок нет, потому что она их носить не хочет. Уж юбку-то сшить/купить при современном уровне развития техники/услуг/торговли вроде не проблема.

    В ответ на: Или она у вас панк? Это тоже знаете, как-то странно - с выбритым затылком и в юбке с кружевами...
    Никогда не зудумывался... Но затылок точно не выбрит...

    А вообще - радость у меня. Шьет сидит. Юбку. Длинную. С вышивкой бисером. Обожаю длинные юбки с вышивкой!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Кошмар!!! Она что в этих джинсах с самой первой встречи с Вами?? И Вы это терпите. Ну купите ей хоть новые джинсы. Бедная девушка, держит ее в черном теле...в одних джинсах столь долгое время...!!! Изверг.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну, во-первых, джинсов несколько, а во-вторых я ее в них не держу, а ВЫТАЩИТЬ НЕ МОГУ (если обратите внимание, топик как раз об этом...).

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну простите, если не так Вас поняла.
    А вообще юбочки - это так здорово.
    Не понимаю Вашу девушку.
    Распечатайте ей то что мы тут написали, раз Вас не понимает)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • подарите девушке джинсовую узкую юбку. Длина - на Ваше усмотрение. Врядли она откажется одеть Ваш подарок, хотябы из чувства благодарности. а оденет ли второй раз - зависит от Вас.
    А что такое - Ваше желание видеть ее в юбке, а она вынуждена сама ее добывать?)
    Создавайте условия, как, кажется, кем-то выше было замечено:улыб:

  • А это мысль... Только потом, а то она сейчас и без распечатки о своих джинсах забудет... :ха-ха!: Надлго! :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (22.04.04 09:27)

  • P,S. Джинсовую - т.к. она легче впишется в гардероб, раз он атолько джинсы носит, не надо будет к юбке подбирать ничего специального, легче адаптация пройдет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: