Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Вот чудак человек... говорю же... ники назови - мы им всенародное порицание... и опалу...
    А то у тебя не пояснение - а так детский лепет обиженный какой то...

    Toyota Celica ST185RC

  • Юрист, ты чего - заработался, что ль?
    Ну как начнет счас каждый обиженный списком ники выдавать - а мы их не разбираясь всех в опалу? :а\?:

    Вот бы мне кто-нить такое во времена моей виртуальной юности предложил! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (06.04.04 11:33)

  • Начните с себя хотя бы, вынесете себе народное порицания. Думаю найдеться за что.

  • 1. Про устав и монастырь

    Придя в туалет приятно наблюдать чистоту и нюхать благовония, но неожиданно, особенно если туалет общественный и всякая не-пойми-кто приходит и облегчается морально. А отвечать на каждый второй топик "сам дурак" как-то не этично и пацаны не поймут.

    2. Про спасение утопающих

    Лучший способ решения проблем - саморассасывание. Потому что проблемы, по крайней мере большинство, - просто блажь. Стоит лишь взглянуть на них по нормальному и не обнаружиться ничего, только лишь повод для стеба.

    3. Про вопиющих в пустыне.

    Искуство управления заключается, в частности, в том что-бы давать только выполнимые задания.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вел мой любимый: как нудел поначалу, как правильножизнием страдал - но пообтёрся и стал нормальным пацаном
    Каким еще таким пацаном?! Пацаны в спортивных штанах ходят, а я - в рваных джинсах. И буду и правильножизнием страдать, и нудеть дальше - не дождетесь :бебе:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • его-то...
    да его убить мало...
    список - длинной в руку.
    :улыб:

  • хорошо что хоть Ржевский не пришел и все не опошлил.....
    П.С. У каждого свои тараканы и своя миссия.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Хотя, конечно, слишком уж интимных вопросов, слишком уж глубоких проблем сюда не вынесешь...

    _______________

    Было время выносили, кто-то жалел, а кто-то нет.

    Что мешает сейчас? Не думаю, что стиль развития БЗ в том ключе , в котором он сейчас проистекает. Назреет проблема и придет человек. От того как он ее изложит и зависит дальнейший исход. Сарказм и доля человечности смешаются.

  • Дело не в том кто прав а кто нет. А ненужных иллюзий жизнь лишает сама без посторонней помощи. А в трудной ситуации человеку помочь некому
    _______________-

    Ваша правда. И киберпространство все стерпит и поглотит и выплюнет, переварив, что-нибудь доброе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: