Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

просьбы и их последствия...

  • Сталкнулся человек с проблемой и не может сам без посторонней помощи справиться. Обращаеться с просьбой к знающему и опытному за советом (консультацией либо еще как- то). Ему соглашаються помочь, но в процессе совместного решения этой проблемы , возникают нпряженные моменты и помогающий начинает злиться , выходить из себя. Для него все ясно, что и как нужно делать, а для аппонента нет, поэтому он все время переспрашивает порой даже какие - нибудь глупости. Естественно может произойти ссора или скандал.
    Почему некоторым людям так трудно относиться терпимей к окружающим???
    Почему они не могут понять, что доступные им знания, могут быть не доступны(не понятны) другим???
    каждый ведь когда то делает что-то в ПЕРВЫЙ РАЗ! :а\?:

  • На самом деле бывают моменты, когда и знающему не всё ясно.. так как оппонент не дает достаточной информации для решения проблемы...
    Вот например меня сегодня симпатичная девушка просила помочь по асе установить бат... А как он там лежит не говорила...
    А мне что в таком случае было делать? гадать чтоль? в архиве он.. или в нормальном инсталле... или вообще как есть лежит...
    Но вот девушка не захотела мне этого обьяснять...
    Ну не телепат я...
    И вот видимо поссорились..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну, миритесь ужо. Юрист, целуй Марину, негодяй!

  • И не говори, пока я соседний топик прочитаю, смотрю было сообщение в этом топике и нету уже (вырезали), из очередного вылажу, смотрю в этом вроде бы раскрутка пошла и вот я вылезла из третьего топа и глазам своим не верю вместо восьми уже два сообщения.

    А если серьезно умение объяснить - это целый талант. Что вопрос поставить, что ответ дать. В комп мире часто на задаваемый вопрос получаешь молчаливое производство, потом сам тыкаешься, пытаясь повторить или воспроизвести показанные действия. Редко, кто грамотно объяснит, разве что тот кого специально учили, а не самоучки по типу меня. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем мышь (05.04.04 20:05)

  • Тяжело с дураками. Раз объяснишь, человек кивает. Переспрашивает в следующий раз - я опять объясняю, опять говорит, что понял (зачем????). На третий раз последствия зависят от моего настроения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: