Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Вот, ситуация... Общения не хватает. Не то, чтобы общения вообще... Просто люблю общаться (легко, непринужденно, и не обязательно в постели)с милыми, приятными созданими женского пола. А вот именно этого и не хватает. С женой в плане общения как-то попеременно - то отлично все, а иногда... Не очень. В последнее время как раз не очень. Тем более, что нету ее сейчас рядом, и еще не скоро я ее увижу (так вот обстоятельства сложились). На улице к девушке подойти.... Раньше - без проблем, а вот теперь, с колечком на пальце как-то сложно стало. Реакция-то однозначная будет. Снять кольцо тоже не могу. Психологически. Потому как кольцо - это знак, символ, и если я его сниму, значит, как бы от жены своей откажусь. Не хочу я этого делать. Не хочу ей изменять.

    Люди, что делать-то? Может кто мнение свое скажет по поводу ситуации, а я переварю... А то закипать начинаю.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А подружки жены, бывшие одноклассницы, одногруппницы и коллеги? Для обычного общения они вполне могут подойти.

  • Люди, что делать-то?
    А почему бы не общаться с замужними, у которых такие же проблемы?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Что говорите? Колечко снять не можете? Так не снимайте - друга попросите, он снимет!
    И , как говориться, алга, комсомол! (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Так ты именно с колечком (на вытяноутой вперёд руке) и подходи..
    И говори.. типа девушка... типа в кафе не желаете просто посидеть?
    Там кроватки нету.. ей будет не страшно...

    Toyota Celica ST185RC

  • ннп
    вот-вот, без колечка и будет реакция неоднозначная:улыб:а с колечком как раз все в порядке:улыб:

  • вот-вот
    и у меня такая же драма
    только кольцо я не ношу - спадывает
    а всё равно чувствую мораль эту неподъемную, вижу талии, но знаю - откажут гени**лии

  • В ответ на: ннп
    вот-вот, без колечка и будет реакция неоднозначная:улыб:а с колечком как раз все в порядке:улыб:
    Не понял... Можно поподробнее?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • с колечком как раз все в порядке
    "тут то граната и взорвалась"
    :миг:

    what do you want?

  • :live: :ха-ха!: кто знает, тот поймет.

  • Просто люблю общаться (...)с милыми, приятными созданими женского пола
    не, парень. Тут нужно в корень смотреть.
    Тебе зачем с ними общаться? Хвост павлином распустить? Или рецептами тортиков делиться? Вот где собака зарыта.

  • куда уж подробнее-то? цель какая? чай-кофе-поболтаем ---> вывод?..

  • цель какая
    простое человеческое межполовое общение

    what do you want?

  • а знают это не так уж и много:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: Просто люблю общаться (...)с милыми, приятными созданими женского пола
    не, парень. Тут нужно в корень смотреть.
    Тебе зачем с ними общаться? Хвост павлином распустить? Или рецептами тортиков делиться? Вот где собака зарыта.
    Ну, чай, кофе, погулять... Пофлиртовать... Веьсма приятное такое занятие, позволяющее мужчине чувствовать себя мужчиной, а женщине - женщиной. Мужского общения и на работе хватает.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • О, тогда надо в парк идти (любой). Девчонки сейчас пооттаивали. Тех, которые ждут - не додождутся, когда же с ними кто-нибудь подойдет познакомится видно невооруженнысм глазом. Не далее, чем вчера, мы с супругом гуляли по парку Победы и забавно было наблюдать за такими стригущими глазами особами. Там же кафешки недалеко, если далеко бежать неохота и, как кажется мне, флирта будет более, чем достаточно, а, учитывая дефицит гуляющих муззчин, - с кольцом ли, без кольца - особого труда найти объект для флирта не составит.

  • мужчине чувствовать себя мужчиной, а женщине - женщиной
    ага. ну все понятно.
    Я это делаю в гостях, с хорошими знакомыми. И мужья видят и жены не возражают. И мне приятно.

    Кстати, о работе. Если работаешь в большом офисном здании, там есть курилка.

  • А ты в тусовки БЗ вливайся - тут тебе и общение, и на кольцо внимания (может быть) не обратят, и рецептики, и флирт, пиво... правда главное вовремя смыться потому как "иногда пиво бывает много" а кто нас девушек знает - мы можем и накинуться в пылу флирта-то... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ах как жаль что я еще ни одну тусовку БЗ так и не посетил...:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • /ах как жаль что я еще ни одну тусовку БЗ так и не посетил... /

    А нам то как жаль... :ха-ха!: А кто мешает-то? Жена держит???:миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нет признаюсь честно как на духу:...сам я виноват то один у меня геммор...й то другой, но я их обязательно всех победю, и на следующей тусе попытаюсь поприсуствовать...(скромно так), если Вы там будете..:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ну.. если только ради вас... (застенчиво теребя край юбочки). А вы не ждите тусовки вы проявите инициативу - закажите столик где-нить, повесьте объявку и.. вперед.. будет вам толпа Бешеного Завода (это типа новая расшифровка БЗ, сама придумала ...вот... :ха-ха!:)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: А ты в тусовки БЗ вливайся - тут тебе и общение, и на кольцо внимания (может быть) не обратят, и рецептики, и флирт, пиво... правда главное вовремя смыться потому как "иногда пиво бывает много" а кто нас девушек знает - мы можем и накинуться в пылу флирта-то... :ха-ха!:
    Ок. Где и когда очередная?
    А на счет накинуться в пылу флирта - а вдруг мне понравится?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • да я это с радостью.... вот только боюсь подведу всех как это уже было... :(, так что в ближайшее время не возьму на себя этой ответственности:бебе:
    ... но внимательно слежу (ближе к пятнице), куда народ двигает...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • /Ок. Где и когда очередная?
    А на счет накинуться в пылу флирта - а вдруг мне понравится? /

    Але.. АЛЕ товарищ!!! Вы по моему хотели общаться, дружить-сссс таксссс сказать, а теперь что получается? (грозно упершись руками в место где должна быть талия)Понравиться ему... ишь!!!! :ха-ха!: Понравится дальше бум смотреть понравиться ли второй половине.. а дальше порешаем :ха-ха!:
    А следующая тусовку.. короче в четверг-пятницу смотрите Бз либо блин... проявите уже мужскую инициативу (см. топик адресованный Привидению)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • эхто кто приведение (грозно уперев руки туда же где у вас должна быть талия)... я м а т е р и а л е н весь полностью, меня даже потрогать можно, только осторожно знаете чикотки боюсь...:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • когда потрогаю... убедюсь так сказать тогда и сказ будет... а пока ПРИВИДЕНИЕ :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну ладно уговорили...только тогда чтонить доброе и ласковое кои я по сути являюсь...каспер например :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Так не снимайте - друга попросите, он снимет!
    ***
    :death:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Люди, что делать-то? Может кто мнение свое скажет по поводу ситуации, а я переварю... А то закипать начинаю.
    Пробовать и ещё раз пробовать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: