Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оказывается, одиноко народу в огромном городе...

  • Просмотр топиков Devon Rex завёл меня в БЗ- я и раньше слышала о том, что народ знакомится по инету, а тут- реально в этом убедилась. Неужели даже весна, тёплая погода на людей не действует, почему надо сидеть у компа и виртуально общаться? Что мешает встречаться без помощи форума? Посмотрела сейчас-рабочий день начался, и БЗ-самый посещаемый форум! Я обычно сама только в путешествия и домашнние животные захожу.

    п.3

  • Что мешает? У каждого причины разные и комплексы свои. Ведь в инете проще начать диалог, меньше сдерживающих условностей. Кому-то мешает стеснительность, у кого уже возраст не тот, чтобы просто так подойти и познакомится. Так что у всех свое.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что мешает встречаться без помощи форума?
    не нужно телегу перед лошадью ставить.
    Для большей части активных участников, общение на БЗ - в рабочее время, для компенсации тяжкого трудового дня.

  • Ну а чем еще заниматься, на работе, в конце концов БЗ в отличие от всех других - форум ни о чем, вернее обо всем. И чтобы общаться здесь, не нужно иметь каких то специфических увлечений.

  • Есть же универсальная форма ответа, без отсебятины.
    Отработанная. " Сами мы не местные, да такие толстые, что в дверь буквально не проходим, да такие старые, что если б и проходили, так тимуровцы бы замучили, через дорогу водя, тудыть-судыть, да такие страшные, что покидаем дом только в сумерках, с бумажным пакетом на голове". Все давно известно же!

    Специалист по связям с реальностью.

  • не нужно иметь каких то специфических увлечений
    ... а только специфические навыки.

  • В ответ на: Неужели даже весна, тёплая погода на людей не действует, почему надо сидеть у компа и виртуально общаться?
    А вы предлагаете, так просто встать и уйти с рабочего места? Мотивируя прогулы теплыми деньками :ухмылка:

  • И какие специфические навыки (просто интересно)

  • Да просто прикольно:улыб:вот и все! И человеки тут хорошие.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Просмотр топиков Devon Rex завёл меня в БЗ- я и раньше слышала о том, что народ знакомится по инету, а тут- реально в этом убедилась
    ИМХО, Вы немного о разных вещах говорите,
    даже я не застал времена, когда БЗ являлся местом именно знакомств (и был ли - вот вопрос), а теперь и подавно,

    даже те знакомства, которые появляются тут, зачастую, просто являются знакомствами с людьми для общения

    а просто знакомства в виртуале, что ж, скажу, что это может быть неплохим подспорьем для таких извращенцев как я, ZB,
    когда все можно подробно обговорить в письменном виде
    а потом уже встречаться предметно, не шокируя уж слишком

    what do you want?

  • >да такие страшные, что покидаем дом только в сумерках, с бумажным пакетом на голове".
    -------------
    Пеппи, ты бы хоть аватарку сменила что ль, для большей правдивости.... а то не поверять ведь.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • просто интересно
    варианты:
    1. Безбашенность.
    2. Дурашливость и смешливость.
    3. Ирония.
    4. Чувство собственного достоинства.
    5. Способность к анализу и критике.
    6. Большой житейский опыт.
    7. Способность связно выражаться.
    8. Способность иметь мнение по многим вопросам.
    ... и еще много другого.

    Выпятите что-то одно, смешайте с остальным, добавьте маленькую, милую черту (шизу) и велкам. Будете в стельку своим (своей. Короче примут за свою. своего). Короче говоря, вольетесь.

  • Меня это...устают немножечко люди, которые пытаются выправить мою кривую судьбинушку :ухмылка:. Может, и из самых лучших побуждений... Отчего же БЗ-шники шумной толпой не топочут на форум любителей зверушек и не пытаются заяснить, что не время тискать рассадники глистных инвазий и источник аллергии, а время писать на БЗ? Опять ведь - с Новым годом! Уже ведь сто раз разъясняли, что наши целлюлитные пальчики так скрючены, что только вот сюда и получается...Не верят!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (05.04.04 08:27)

  • Пеппочка,
    да, пусть они все к нам приходят и с нас удивляются,
    нам то что...
    ниже нас только мусорка,
    но и там мы:миг:

    what do you want?

  • я вот тоже всё больше склоняюсь к мысли, что этот форум больше похож на заразную болезнь, типа лихорадки Эбола
    вот Вы тут появились, я, ещё несколько товарищей
    думаю, что появились надолго
    терпите теперь без тёплой погоды и свежей дозы витамина Д

  • И что же всем давно известно? Просветите пожалуйста ;)? Все, пока писал - уже ответили на счет пальчиков ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (05.04.04 08:31)

  • Пошто обязательно -шиза, то бишь, шизоидность? Во мне вот - ни капли. Если что и приключится, то только маниакально-депрессивный психоз!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...
    да, и кстати,
    вот Ваши пальчики, даж на вафельки не способны

    what do you want?

  • Выше см. Причины, не позволяющие нам выходить в реал.

    Специалист по связям с реальностью.

  • шизоидность
    У кого - шиза, у кого психозы и комплексы, а у кого-то, как у меня глаза изнутри светятся (у меня справа окно). Видели, мне ночью два раза шею свернули? И ничего... и ничего... и ничего.
    крык...
    Ой, Пеппи! Здравствуйте!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: