Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Как часто вы их произносите и как часто соотв-но хотите слышать, что вас любят? Я имею в виду в какой периодичностью вы бы хотели слышать эти слова.
    И могут ли они приестся? Потерять свой смысл (я конечно же не говорю о таких случаях, как твержение объекту любви по миллион раз на день, что я тебя люблю итд итп. Такое-то конечно надоест быстро)
    Что они вообще для вас значат?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Как часто вы их произносите
    очень редко. Обычно это связано с очень хорошим настроением и если это настроение связано с моей любимой. Мне, наверное, повезло, но меня никогда не просили капризным тоном "скажи, что меня любишь, расскажи за что ты меня любишь" и т.д.

    как часто соотв-но хотите слышать
    все равно. Для меня большее значение имеет каждодневные мелочи: обычные слова, тон, настроение, жесты и прикосновения. К прикосновениям меня приучила любимая, я теперь по поцелую легко определяю ее настроение.

    И могут ли они приестся? Потерять свой смысл
    могут, наверное, если они будут противоречить остальному, если в них будет фальш.

    Что они вообще для вас значат?
    ответственность. Нельзя их произносить бездумно.

  • Если действительно любишь, то чем меньше об этом говоришь, тем весомее слова "Я тебя люблю"

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • А я постоянно говорю. Потому что это правда. И я хочу говорить эти слова. Не знаю, может, ему и приелось... Но он то же самое делает :улыб:

  • Совсем необязательно это произносить.....это может проявляться во взгляде...в прикосновениях...и т.д.....без слов понятно...
    Конечно, иногда хочется именно услышать...сказать...но не важно. Лично для меня такие слова имеют большое значение....и я как то сразу чувствую фальш...если она есть...

  • говорю каждый раз, когда хочется сказать, выразить
    сами по себе слова ничего не значат

    Да прибудет с нами Сила !

  • Никогда не говорю эти слова :ухмылка:

  • эт верно, сами слова - безсмысленное
    сотрясание воздуха и трата энергии)))
    но вот когда ХОЧЕТСЯ и слова наполнены
    желанием - тогда они ЗВУЧАТ )))

  • Каждый день по несколько раз - и слышу, и произношу.
    Пока не приелось, вызывает только положительные эмоции.


    Произносятся они в разных ситуациях с разными интонациями и означать могут от признания человека самым лучшим до просто благодарности или извинения за что-то или просто окончания телефонного разговора. Универсальные такие слова получаются:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • +++Как часто вы их произносите и как часто соотв-но хотите слышать, что вас любят? +++

    Меня никто не любит по-настоящему, кроме сына и матери. Они мне часто говорят, что любят. :-))

    Муж говорит последние 6 лет только тогда, когда виноват в чём-то, а я на него злюсь, типа в виде оправдания:" Ну я же тебя люблю, ты что." и вот такой вид у него при этом :eek: . :-)))

    А я готова эти слова говорить бесконечно, потому как они лучше всего передают то, что я испытываю.
    Ну ещё слово ОБОЖАЮ. И говорю каждый раз, когда такая возможность предоставляется :-))))

    Ты слышишь, синие глазки, Я ТЕБЯ ОБОЖЖЖАЮ !!!!! :ха-ха!:
    Люблю и ОБОЖЖЖЖАЮ !!!:бебе:
    А мне ничего не светит, но я тебя люблю и обожжжаю, и вот уже третий год така бяка, ла-ла-ла, с небольшими и ничего не значащими перерывами :-))))

    Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю и ОБОЖЖЖЖАЮ !:хехе:
    Вот такая сильная травка. :спок:

    ЗЫ Бэби, дорогая, Вы извините, эти вопли не Вам. :-)))

  • Я бы струхнула. От строенного "Ж". Что-то эдакое... типа, баба Яга посыпает разложенного на противне Иванушку - специями....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так он и так...струхнул сразу как услышал первый раз :-))))))))

    А я бы посыпала...сначала бы облизала, а потом соЖЖЖЖрала ба !!! :хехе:

    ЗЫ Вчера фильм смотрела, Хаба кааааак играл, БОже, кааак он играл...

    Исправлено пользователем Тигрица (04.04.04 10:18)

  • Надеюсь, он этого не прочтет...Потому как иначе немедля купит билет во Владивосток, стуча зубами от ужаса :спок:.
    Тигра, по-моему, ты их путаешь-слились, так сказать, в единый образ. Тот, из телика, и наш.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И насчет "сожрала" -80 кг белка и жиров...ниче себе, порция...

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Тот, из телика, и наш. +++

    НАШЕГО !!! НАШЕГО !! :-)))))))
    Хотя иногда...мысли странные появляются...топик щас повешу :-)))

    ЗЫ Конечно, не прочитает, ты же знаешь, он только в твои и мои топики заходит. :-))) Ну ещё кое-чьи. :-))

  • Вот я, наверное, такой же человек, как и "Тигрица".
    Просто я готова любимому человеку говорить столько нежных и искренних слов, сколько накопилось. И иногда это такой поток :ха-ха!:.
    Просто для меня слова "Я тебя люблю", очень многое значат. Конечно, понятно, что многие их произносят так, чтобы сказать что-нибудь. А ведь мало кто задумывается, что фальш чувствуется, тем более от близкого человека.
    Я просто когда их произношу, то стараюсь вложить в них все что я чувствую на данный момент, всю свою любовь, уважение, доверие, восхищение...

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ТигруЛечка, лаПочка, киСонька, Кошечка,
    пампуСечка, какАй красывий дЖэнщина,
    харНа тётУшка, паНочка...

    ВЕРТАЙ НАЗАД ТРАВУ!!!

    а то... млин, юрист на машине
    по городу один катается...

  • Спасибо на добром слов, милый мой знакомый хомячок :-))))))) Ещё бы всё это было правдой :-)))))
    Но это уже дело десятое :-)))

    Без допингов обойдётесь, молодые ещё :чмок:

  • ВЕРТАЙ НАЗАД ТРАВУ!!!
    зануда.
    Пора уже свою рассаду садить, холить, лелеять и шептать слова любви.
    ---------------------
    по теме (чтобы не снесли):

    Спейсер, ты мне нравишься.
    За чудесное сочетание скромности и прямолинейности.
    Кстати, это тост.
    И еще второй тост: за 04.04.04.
    И еще третий тост: за то, чтобы хорошие люди не кончались.

  • хе-хе... :ха-ха!:

    (побежал догонять свои розовые
    тапки-зайчики, пока те не растрезвонили
    первый тост на весь кр.проспект
    )


    2 Тигра:
    - не, ну неужто ты сомневаешься в том,
    что я хотя бы чуточку был не искреннен
    в тех словах, что я сказал (ну как я
    тебя назвал)? если сомневаешься, вот
    тебе чугунный утюжок на углях 1856-го
    года, можешь смело запустить им в меня.
    если я хотя бы чуток слукавил...

    PS: эх, вот и гри потом слова хорошие,
    приятные женскому слуху...

  • (оглядывает утюжок, и тихонько уходит на цыпочках, чтобы продать утюг знакомому антиквару)
    :-)

  • Истинная любовь выражается в робости влюбленного в отношении к своему кумиру, но отнюдь не в непринуждённом проявлении страсти и преждевременной фамильярности.
    (Карл М)
    Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит. (Л.Н.Толстой)
    Нельзя любить ни того, кого боишься, ни того, кто боится тебя. (Цицерон)

  • за что любить вообще человека?
    за то, что он тёплый, мягкий и его
    можно пощупать? а ещё он может принести
    радость, хотя бы от того, что он есть?

    дичь, которая оказывается на
    вашем столе тоже мягкая, тёплая,
    и её тоже можно потрогать. значит
    любим, потому что так хотим?
    а раз хотим, почему бы и не сказать
    это вслух, тем более что самочки
    наиболее склонны к восприятию этого
    слова, они это... становятся более
    податливыми, доступными, у них
    появляется вера в твоё плечо. ну так
    почему бы тогда и не сказать, это всяко
    лучше, чем рушить их воздушные замки...

  • В ответ на: они это... становятся более
    податливыми, доступными, у них
    появляется вера в твоё плечо.
    сомневаюсь, что это так. Иногда, наоборот, можешь ожидать малоприятных последствий...)

  • Ещё афоризмы:
    Гигиена любви состоит в том, чтобы не смотреть на друга никогда со стороны и никогда не судить о нём вместе с кем - нибудь. (М.М. Пришвин)
    Просто в копилку...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: