Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

от взгляда такого скрываются редко

  • ехал в маршрутке, разглядывая дивчин,
    что по наступлению весны подобны
    цветам, яркие, приятно радуют глаз,
    притягивают взоры, пробуждают спящие
    желания. из радио лилась попса,
    пили про супер-детку, от взгляда
    которой скрываются редко)))

    давайте поговорим о запомнившихся взглядах? что было в них такого, что они запомнились?

    PS: усё, исчезаю, переменка, выгаданная академическим часом, закончилась... новый час настал... прочитаю как-нить потом)))

  • Ехала как-то летом в маршрутке. Летом как известно жарко, душно, да к тому же еще и замкнутое помещение. В общем блузочка застегнита была на минимум пуговиц, но все было пристойно.
    Подсаживается какой-то молодой человек, напротив. Ехать долго, делать нечего. Кто книжки умные читает, кто на соседей пялиться. Так как книжки его интеллект не принимает, поэтому для него близок второй вариант. В общем он даже не смущаясь, изредко не отводя глаза, просто сидел и обматривал на меня. Было такое впечатление, что он у меня в мыслях не только раздел... В общем, конечно, приятно ощущать на себе мужские взгляды, но не такие настойчивые. Поэтому я с радостью вылетела на своей остановке.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ну и зря вылетела.... мало-ли что там могло скрываться... я про продолжение...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нуууу... всему своё
    время года и место)))

  • В ответ на: ну и зря вылетела.... мало-ли что там могло скрываться... я про продолжение...:улыб:
    Ой. Да я девушка приличная :o. Да и молодой человек у меня на тот момент был.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Значит это был тот редкий случай, когда от взгляда такого всё-таки скрываются? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да и молодой человек у меня на тот момент был.
    --------------------------------------------------------------------------
    А сейчас? :а\?:

  • А что, могли быть варианты?

    Если уж продолжение есть... то...

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • История про малыша: правда, взгляд бал не на меня, но я его наблюдала с интересом.
    Пацаненок, мой братик семиюродный, ему где-то 1,5 года тогда было, приехал к нам в гости. Развлекая его, поставила на подоконник. Смотрим с ним на улицу, на машинки, собачек. Идет девушка, симпатичная, одежда достаточно откровенная. Я братику говорю:
    - Саня, смотри, какая девочка! Ай красивая, Ай ляля!
    - Бл@дь. - отвечает мне дитятко, да так чисто, как "мячик" сроду не говорил... И глазками так сморгнул:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • правду говорят: устами младенца глаголет истина... :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • /А что, могли быть варианты?/

    Варианты... они всегда есть... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /Ой. Да я девушка приличная . Да и молодой человек у меня на тот момент был. /

    Так тебя что больше смутило?? Что ты девушка приличная или что молодой человек был??? Это знаете ли.. совсем разный расклад мог из этих вещей произойти. :ха-ха!: Если то что молодой человек был.. дык чай не стенка... а новые знакомства они всегда полезны.. вы может мимо своей судьбы вылетели. А если то что девушка приличная.. дык вроде там же он не срывал с Вас платья ручонки куда не попадя не совал.. а приличные девушки в транспорте тоже знакомятся.. так что... и так и эдак глупость вы совершили ИМХО конечно :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Эх, вас послушать, так можно подумать, что судьбу свою прямо так в этой маршрутке и упустила :ха-ха!:.
    :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Эх, вас послушать, так можно подумать, что судьбу свою прямо так в этой маршрутке и упустила

    Эх, а вот этого Вы теперь уже никогда не узнаете..... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • И сейчас есть!!!
    Не в обиду кому-либо будет сказано, но он у меня лучший :heart:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • /Не в обиду кому-либо будет сказано, но он у меня лучший /

    Ну а кто спорит-то??? Вон... в институт до скольки лет принимают??? У вас еще уйма попыток!!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • [цитатаВон... в институт до скольки лет принимают??? У вас еще уйма попыток!!! :ха-ха!:

    Все хорошо, только я вот уже почти закончила университет :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Посмотри в глаза Дафанк.
    На всю жизнь взгляд запомнишь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: