Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давно я так не отрывался....

  • из начальных курсов психологии или как довести человека до белого каления? Просто действовать на самые больные точки. Достаточно 2-х 3-х слов и человек уже себя НЕ КОНТРОЛИРУЕТ. Летящие утюги, сковородки, ножи.... РАЗЪЯРЕННАЯ ЖЕНЩИНА - это даже не тетя Тигра с БЗ в гневе, это хуже, намного хуже.. ЯРОСТЬ в глазах. Готовность убить.... А мне смешно. Именно смешно... Утюг летящий в лицо, стандартный уход, он пролетает мимо.... Скалка в руках... В руках женщины... Две секунды - и скалка улетает в форточку. Потом, утром, ее бомжи подберут. Попытка ударить, ногти в глаза... Хе, .... девушка, мы -дцать лет занимались спортом, в том числе и единоборствами. Но не на Вас же навыки демонстрировать? Да, я сволочь, я довел. И более того, еще и подзадорил... Женщина бьется в истерике. В глазах злость. Готовность убить. Куда уже тебе, дорогая? Попробуй сделать Это когда я сплю? Слабо?! Извини, ... Хотя... Я не буду извиняться. "Та" - это не ты". И это не я сказал. У той гораздо лучше получилось.... Что? Ребенок?! Дорогуша, а ты когда его последний раз видела? Месяц назад?!!! Или уже два?? Летит табуретка.... Спокойно - только в монитор не попади... я за него деньги платил.... ... Да, я ублюдок.... Ага, и выблядок тоже... Ну, и все прочее тоже. Можешь не продолжать, это я уже слышал... Эй, милая, уже четыре часа ночи.... Ага.... Ты вернулась полчаса назад.... Да, я это уже говорил.... НЕ ТРОГАЙ ГОРШКИ С ЦВЕТАМИ.... Блямс... На обоях жирное пятно. Земля. Аспарагус умер... А мне смешно.... :))

    Исправлено пользователем lonly (03.04.04 01:08)

  • Было так приятно всё это прочитать, ты даже представить себе не можешь! :безум:

  • Сообщение удалено. Удалил Макс

  • +++это даже не тетя Тигра с БЗ в гневе,+++

    Вот я бы попросила Вас обойтись без подобных инсинуаций.

  • Мораль топа не подскажешь? А то я с утра плохо соображаю...

    Toyota Celica ST185RC

  • Хех,бывали и у меня такие семейные сцены :ха-ха!:
    Только я их не доводил---сами доводились до белого каления.Как только перестаешь обращать внимания на женские истерики,то они очень быстро превращаются в дикую ярость.....с вышеописанными последствиями. :спок:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • У тебя все в порядке?

    Это твоя бывшая жена заявилась посреди ночи? Или ты просто идиот?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Аспарагус умер... А мне смешно....
    Каким-то энергетическим вампиризмом запахло. Где тут мой осиновый кол?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Где тут мой осиновый кол?

    Я здесь мой фюрер!

    Toyota Celica ST185RC

  • Я здесь мой фюрер!
    Боже, папа Карло на работе был явно пьян. Лучше положу-ка я его произведение под диван...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на:
    Согласна.

    и опыт , сын ошибок трудных....

    Исправлено пользователем onanymous (03.04.04 15:57)

  • Прокомментируйте please.
    Вы же не знаете отчего,почему и как это произошло.Интересно женское мнение по этому вопросу

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Можно, я?

    По-моему, сабж и вот это высказывание:

    ///из начальных курсов психологии или как довести человека до белого каления? Просто действовать на самые больные точки. Достаточно 2-х 3-х слов и человек уже себя НЕ КОНТРОЛИРУЕТ.///

    ...говорит о том, что человек целенаправленно создал возникшую ситуацию, за что и получил, на мой взгляд, вполне адекватную оценку. :death:

  • Так-то оно так.Но из личного опыта сомвестных проживаний заметил что,чем меньше обращаешь внимания на женские психи,тем больше они беснуются....В меня и сковородки летали,утюги....
    Интересно чем они ,женщины, думают в подобной ситуации

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а зачем швырятся полезными и дорогостоящими нынче предметами? Словом гораздо больнее можно ранить если есть такая цель.
    Автор топа скажите, если не секрет, зачем жить в такой атмосфере? Если Вам это в кайф, видимо пора к психиатору.

  • ...мда....
    .)
    кстати, кроме как навешивать ярлыки про у...ще никто так и не поинтересовался, почему она пришла под утро...
    и откуда... и что говорила, когда вернулась.. если такое не в первый раз, то зачем вернулась..

  • согласна на все сто...

  • >Было так приятно всё это прочитать, ты даже представить себе не можешь!
    Что за странная реакция?:улыб:

  • >Если Вам это в кайф, видимо пора к психиатору.
    Я и не говорил, что мне это в кайф... Хотя некое моральное удовлетворение, спустя неделю осталось. Жив? Ну и ладненько...

  • Истерики легко купируются парой простых пощёчин.

  • как я поняла, человек веселится в этой ситуации. зачем себе радость омрачать?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: