Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Остановись, мгновенье,...

  • ... ты прекрасно!

    Вы когда-нибудь говорили себе эти слова? Когда? Почему?

  • Да... Но об этом - в другом форуме :миг:

  • Хорошо было:) вот и говорил:улыб:А хорошо было по разным причинам.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Бывало... редко..
    Поэтому я этого не помню...

    Toyota Celica ST185RC

  • понимаешь ли
    после Фауста
    говорить такое
    по крайней мере страшновато,
    ИМХО

    what do you want?

  • Вы когда-нибудь говорили себе эти слова? Когда? Почему?
    Мысленно проговариваю каждый раз, когда фотографирую. Чтобы снимок лучше получался:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Сама я не говорила. А один мой бывший возлюбленный бывало говорил так после оргазма.

  • Зачем останавливать одно мгновнние. За ним же другое, третье и много другого прекрасного ...
    В общем лучше imho пережить как следует и вобрать что можно от того что подарено судьбой, а не цепляться.

    Да прибудет с нами Сила !

  • а смысл?? говорить...все равно не остановиться ..для этого есть фотоаппарат или видеокамера...

  • Просто иногда бывает так хорошо, что хочется этот миг продлить, растянуть, сделать с ним хоть что-нибудь, чтобы он остался. Кто-то выбирает для этих целей фотоаппарат или камеру, но ведь не все можно запечатлить с помощью пленки. Поэтому приходится иногда мечтать, произнося эту фразу.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Не понимаю. Почему?

  • Другое и третье могут оказаться хуже. Страшно.
    А цепляться все-равно не получится. Это и обидно.

  • "Смысл".
    Фотоаппарат или видеокамера...
    Забавно.

  • Фотоаппарат или видеокамера...
    Забавно.

    понятно, что речь шла о другом.
    А я вот часто ловлю себя на мысли, что вспомнить нечего. Ну не так, чтобы совсем нечего, но ведь обычно прошлое в тебя не лезет, не толкается. Становиться страшно - время шло, а что у тебя было в жизни? По пальцам можно пересчитать.
    С другой стороны, иногда, вдруг сядешь, начнешь вспоминать - да было, было. Там был, с теми общался, весело было. Вроде все не зря.
    И вдруг думаешь, а смогу я вспомнить через 5 лет, 10 лет?
    После этого купил мыльницу, пусть будет.

  • а я люблю раз в полгода пересматривать фотографии, смотришь, вспоминаешь, красота:улыб:
    особенно забавно , как люди со временем меняются или изчезают из нашей жизни, да и эмоциональные события приятно вспомнить еще раз

  • мечтать не вредно..вредно наоборот...
    и всё равно мечтай не мечтай, время то не остановишь...

  • В ответ на: Другое и третье могут оказаться хуже. Страшно.
    А цепляться все-равно не получится. Это и обидно.
    Могут, а могут и лучше. В общем - это как раз без разницы. Наслаждаться надо учиться именно тем что здесь и сейчас, иначе всё пролетит мимо и это мгновение, и все последующие.
    Раз не получается цепляться, не смотря на многие попытки, и это цепляние само по себе вредно, может лучше прекратить ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А давайте поднимем эту тему. Новые люди, новые мнения. Итак, вы говорили эти слова себе? Когда? Почему?

  • Я обычно говорю в таком значении немного по-другому, помните у Лопе де Вега: "Стой , счастье, стой":) А когда? да разные бывают причины...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О. Вернулся "человек без сердца", по собственному определению. Дебют был весной, сейчас - осень... Как Вы вообще чувствуете себя в межсезонье? *участливо*
    По теме. Не говорила. Настораживает меня такая формулировка... есть в этом что-то, пафосно говоря, от нарушения Божьего промысла.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: А давайте поднимем эту тему. Новые люди, новые мнения. Итак, вы говорили эти слова себе? Когда? Почему?
    нет . не говорю. просто живу дальше. ну иногда жестоко эксплуатирую эмоциональную память

  • Забавно... Кей Дач задаётся таким вопросом. Уже само по себе комично :спок:

    По теме. Да, говорил и говорю. Весьма редко, считанные разы. Тебе нужен ответ на вопрос когда? Вряд ли кто-нибудь в здравом уме и твёрдой памяти даст ответ на такой вопрос. Девон Рекс бы, наверное, могла. Может быть Тигра.. Но для этого у тебя должон быть большой нос :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: