Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто как снимает стресс?

  • Собственно сабж...приветсвуються оригинальные решения.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Езжу ночью на машине...
    когда предствляеться возможность...

    Toyota Celica ST185RC

  • А, на москвиче 412? (догадливо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Езжу ночью на машине...
    когда предствляеться возможность...
    когда отмычку подберешь и сигнализация не сработает?

  • Жаль, что неоригинальные не приветствуются :O(((

  • Стресс снимается шашлыками, свежими овощами, душевным разговором с супругом, прогулкой по теплой погоде, игрой с собакой, быстрой ездой на машине, игрой в карты, чтением книги. Все - не в порядке приоритетности.

  • Юленька, от тебя можно все что угодно, даже неоригинальные:улыб::роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

    Исправлено пользователем Berk (02.04.04 14:58)

  • я тоже на машине но предпочтительнее днем и на грани фола. чтоб кроме как о дороге ни о чем не думалось, и музыку погромче, а потом в гараж и пиво

  • Будешь смеяться...... иду играть в теннис... настольный.... шарик туды... шарик сюды..... успакаивает.... ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • не не буду, сам очень люблю поиграть:улыб:и еще в бадминтон:улыб:- на деньги:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ;-))) не.... зарабатываю я не этим.... а вот стресс снять - само то! :live:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • А у меня груша боксёрская висит дома---поколотишь
    минут 15-20 и всё проходит,приятная компания тоже помогает,да и книжками не брезгаю

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • дык я тоже не зарабатываю, потом эти все денешки методично пропиваються играющим коллективом!:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А летом снятие стресса это однозначно рыбалка на удочку..... :ха-ха!: :ха-ха!: Тишь.... гладь.... и ниодной поклёвки... :ха-ха!: :ха-ха!:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Не не знаю кому как, но у меня рыбалка редко стресс снимает, скорее когда ни одной поклевки, нагоняет:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ;-))) ничё.... как комары кровушки попьют.... так после них жизнь малиной кажется.... :ха-ха!:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Мда уж...у меня когда то была чудная туалетная водичка, подарили на день ождения, лучше всякого репилента работала, ни один комар не садился. Правда и никто рядом находиться не мог :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Сложно сейчас, с оригинальными-то решениями... Жизнь не та пошла! Раньше вон вода была мокрее, небо голубее, а гонорея - гонорее..

    Так что приходится чем попало стресс снимать. Например так:

    Одеваешь фрак, цилиндр, берёшь в руки трость. Вызываешь лимузин. Доезжаешь до остановки "Посёлок". Выходишь и двигаешься медленным прогулочным шагом в сторону ж/д путей, переходишь их и мимо бани к фонтану. При этом как бы в нерешительности поигрываешь золотым портсигаром, инкрустированным небольшими рубинами. Что, не сработало? Ну продекламируйте пару сонетов Шекспира...

  • Я обычно иду гулять, если погода позволяет или же общение с друзьями, или со своей второй половинкой (если конечно не из-за него стресс :ха-ха!:).
    Я стараюсь не замыкаться, иначе становится совсем плохо.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Легкий стресс - банка, а лучше кружка пива ( последний раз :pivo: Гинесс - :live: )
    Если потяжелее - то немедленно что-нить поколотить, можно даже тень ... потом :pivo: :live:
    А если совсем тяжко, то :heart: :heart: и еще раз :heart:

    То бишь ничего оригинального.

    Могу предложить
    - полежать в темной комнате и не думать
    - упал-отжался
    тут советуют пострелять в тире, желательно настоящими, наверно имеется в виду КПВТ ...:миг:
    - как вариант - шутер в шлеме
    - киношку позабористей ( наверно у каждого своя, меня раньше Стенка цепляла, а сейчас 5-й элемент )
    - как вариант - музычку позабористей в темной комнате, что-б не думать:миг:
    Тут опять же советую - понырять с вышки большой
    - как вариант заплыв на полкилометра в полную силу, без дураков.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Как?
    а) Его не допускать
    б) Сон
    в) "Одноразовый" полноценный секс
    г) Адреналин - парашютный спорт, ночные гонки на авто, дайвинг...
    д) Кино, книги
    е) "Пьянки" или общение с друзьями
    ж) Если сильно прижало, что первые 6 не помогли - "психотропы".
    Опять сон...

    Еще работа помогает. Ушел... И все забыл...

  • Когда стресс слабый - выпить и пообщаться с друзьями помогает, а когда сильный - хоть пей, хоть не пей... ниччё не берёт. Тут только сон :O)))

  • В ответ на: г) Адреналин - парашютный спорт, ночные гонки на авто,
    Анекдот вспомнился, по теме как раз: Вчера прыгнул с парашютом. Теперь я точно знаю, откуда адреналин
    выделяется! :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Собственно сабж...приветсвуються оригинальные решения.
    Буду не оригинальна..стресс снимаю в спортзале, если нет сил - то погонять на машине тоже помогает.
    А еще у меня есть сестра - лучший психолог, не по призванию или профессии, а потому что сестра! :улыб:

  • ннп

    А что такое стресс? Кто-нибудь, опишите это состояние, плиз. А то живу и не знаю
    (без стеба).

  • Понятие "стресс" было введено в науку около 70-ти лет назад Гансом Селье, одним из крупнейших физиологов ХХ века. Селье открыл общий адаптационный синдром, описывающий характерную защитную реакцию организма на любое затруднение или экстраординарное воздействие. По своей сути эта реакция, которую и назвали стрессом (от англ. stress - "напряжение", "давление"", "нажим"), отражает экстренную мобилизацию внутреннего "запаса" сил организма для того, чтобы преодолеть препятствие или защититься от вредоносного влияния. Это более чем полезная витальная способность, позволяющая выживать в постоянно изменяющейся среде.

    Признаки стресса.

    1.Повысившаяся тревога, ощущение кризиса или труднопреодолимой преграды.

    2.Ощущение потери контроля над происходящим с собой.

    3. Недостаточная концентрация внимания.

    4. Вялость, апатия.

    5. Бессонница.

    тест на определение уровня стресса

  • а потому что сестра!
    --------------
    а меня моя младшенькая как раз в этот стресс и вгоняет периодически:улыб:

  • Признаки стресса
    спасибо.
    Хорошо живу - ни разу стресса не было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: