Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: стать байкером - тайная мечта, к сожалению неосуществимая....
    Гыг... Мне б твои проблемы... Байкером - это-то как раз осуществимо. Ибо "без отрыва от производства". А вот пилотом... Я ж не врал, когда говорил, что рад бы пойти учиться на пилота, да только заказан мне теперь этот путь...:хммм:

  • Отвечаю вам спрятавшись под его аватаркой. Даже если заметит подумает что сам написал и не удалит! Наверное приду.

  • ТРИВ дорогой, как ты изменился:)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ну что ж.... никакого ответа никто толком не дал, пришлось все самому....
    поделюсь опытом - может кому полезно окажется.
    знакомился через смс- игру лове сити у МТСа. дороговато - запрос идет через 5 смс-ок и каждпая денег стоит, но эффект есть - познакомился с девченкой, но по дурости все испортил - задружил с ее подругой.... облом вышел
    второй способ - интеренет - конктретнее - доска объявлений а так же сайты знакомств. понравился сайт на майл.ру - удобный поиск, вариантов много...
    в процессе поиска нашел несколько девченок - подружек... очень им любопытно, чем у меня все это закончится....

  • Ты это.. нас в курсе обязательно держи!

    Да и если найдёшь, обязательно выложи её фото, весо-ростовые и телефон.

  • Вечно ты на все готовенькое... Нет бы самому постараться, да выложить... :спок:

  • Как же я тебе выложу... Он же ещё её не нашёл :спок:

  • Придется нам с тобой в очередь встать.. За девченками - подружками будем держаться. Им ведь тоже не спроста любопытно, чем у автора топика дело закончится... :спок:

  • Ну, народ хватит над человеком издеваться.
    А вы любезнейший зря тут этот разговор затеяли.. тут акроямясь флуда да шуток прибауток ничего хорошего для себя не увидите. Иди те уж лучше в службу знакомств на нгс, для вас как для новичка БЗ это самый лучший способ поиска.

  • Ну, народ хватит над человеком издеваться.
    А он что, всерьез что ли? :а\?:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • lubovnizu mojno nayti v supermarkete:
    Lubovnizi dlya vseh!!!

  • ***А он что, всерьез что ли? ***
    Ага. Видать усерьез :ха-ха!:
    К вопросу выбора любовницы надо подходить очень ответственно. Сначала послушать мнение окружающих, потом объявить конкурс и очень тщательно выбрать подходящую. Главное - не торопиться! Года три-четыре присмотреться как следует к чужим любовницам :eek:, выяснить их повадки, вооружиться против них как следует, а потом сдаться наконец толпам изнемогающих от страсти дам, жаждущих попасть в любовницы. Скорее всего, они сами и разберутся, кому из них он достанется. Ему напрягаться совершенно незачем.

  • а может так: познакомиться с девушкой, хоть на улице. Выгота в том, что ты будешь сразу уверен в том, что она тебе нравится по крайней мере внешне. Затем вскружить ей голову, немного заморочитьяс самому, замирать от сладчайшего ужаса любовной тайны, переспать, а затем как можно гуманистичней объявить, что ты женат. Главное, как подать начальную стратегию. Упор делать на то, что вам клево вместе, а не на любовь, отношения и тд. Это кстати и в случае свободы не рекомендуется. Если, разумеется, вы не собираетесь целенаправленно эту свободу потерять)) Нечего смещать акцент с сиюминутного удовольствия от совместности в обязательную будущность, которую уже надо типа начинать строить..
    Фигня какая-то.. таких женщин лучше сразу посылать, пусть себе идут других мужей после второго свидания находят. ишь.. ну, это я отвлекся..
    -------
    Кто Windows не ругал - пусть первым бросит камень.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: с пивком или с лимонадом ...будь готов встретить свое счастье...
    Боюсь, что счастье , после такого коктейля, будет ждать его в ближайшем клозете, в виде бабушки с пятачками..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Спасибо! хоть один человек отнесся серьезно....
    и спасибо за совет - не знал что открылся сайт знакомств на НГСе.. давненько не заглядывал...
    собственно... уже зарегистрировался... :0))

  • подъедешь на "москвиче" и все девушки твои


    Или так: ты к ней на "москвиче", а она к тебе на "запорожце" )

  • А я обычно анисовыми каплями со жмыхом
    ___________________________________


    Можно вопрос?
    От даунов....Как русалки?
    Очень интересно!

  • lubovnizu mojno nayti v supermarkete
    __________________________________
    В каком отделе? Почем за килограмм?
    Свеженькая? Давно завезли?

  • Да Вы не поняли! Имелось ввиду на жителе Москвы....Это КРУТО!!!

  • Встречный вопрос.
    А где найти любовника? Это я так, для научной книги интересуюсь. :eek:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Как художник- художнику...
    Любовник зверь редкий. в Красную книгу занесённый....Водится исключительно в мегаполисах. Хорошо идёт на запах хороших духов и водки.( Но с водкой не переусердствуйте, иначе он перестанет соответствовать своей миссии.Только для запаху, а дури своей хватит.).Стрелять следует прямой наводкой, обоими глазами.Лучше короткими очередями...

  • Мегаполис - это конечно, хорошо. Но необходим конкретный ореал обитания. Что бы читатели книги (не для себя же пекусь) смогли четко действовать, а не полкать по ул. Пупырчатой с флаконом Кензо и чекушкой. :eek:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А конкретнее...Надо сначала определиться- какой тип отлавливаем. Как вариант- со страшно озабоченным видом, даже опечаленым, пытаться ловить автостопом машины рядом с остановкой транспорта.Наряд при этом не должен быть вызывающим, чтоб не слиться с бодрой массой работающих девиц. Легенда- обокрали, деньги потеряла , домой к маме надо, дяденька, помогите....Москвичи, Жигули, запорожцы и катки безжалостно пропускать, вьюношей бледных с взором горящим отсеивать, от золотых цепей и крестов во всё пузо шарахаться....Тут даже без чекушки можно...А вот духи пригодятся....

  • Извиняюсь что поднимаю стару давно забытую тему...
    прошел почти год. есть определенные результаты. и очень даже положительные.. нашел я себе любовницу... :спок: не сразу конечно но все же...
    хочется поблагодарить замечательный сайт Лове.нгс.ру не сочтите за рекламу просто действительно он мне реально помог. :respect:
    в очередной раз убедился что в жизни всего можно достичь.. было бы желание!

  • (задумчиво):
    интересно, и где тут на БЗ столь обильно мёдом (кхм, или чем другим?) намазали, что последнее время и стар, и млад, как мухи налетели...

  • мёдом ли?

  • Ключевое слово "где".

  • Мёдом?....оригинально...
    слипнется всё....

  • Ничё, это размочить можно. Слизать - тоже хорошо. Хуже, когда второй... невысказанный вариант.

  • Разворчалась женщина, весна на пороге значит:улыб:

    Небезопасно, но можно предположить, что в "Банке Закрытого эксклюзивно -элитного общения" началось пробуждение от долгой зимней спячки и, разминая члены, погромыхивая "орденами и медальками" старая гвардия проветривает одежды и присматривает как целенаправленнее покрыть "молодняк" :улыб:

    Это высказывание тоже можно принять за предвесенние инсинуации:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: