Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Надыбал я тут намедни машинку, которая может во времени перемещать и в пространстве. Но в силу своей ограниченности все никак не соображу, куда перемещаться. Фантазии не хватает. И решил я спросить у БЗ, а куда бы оно хотело слетать. Вот собственно и весь сабж.

    Флуд приветствуется. В тему. :улыб:

  • ;)По делам точно бы слетал в нижнеюрскую эпоху,посмотреть действительно на севере Западной Сибири было море или суша. Чтобы положить всем конец спорам:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И решил я спросить у БЗ, а куда бы оно хотело слетать. Вот собственно и весь сабж.

    Чтобы сэкономить время, переместитесь на недельку вперед, найдите этот топик и прочитайте ответы. ИМХО - лучшее применение:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • поставь счётчик на 15млрд лет назад, надо уже наконец выяснить что там было до BIG BANG. к тому же велика вероятность, что обратно ты не вернёшься и больше таких вопросов не будет (:

  • Точно! Супер, узнать а что было до Большого взрыва ;). Узнать и больше не мучаться этим вопросом :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • сначала, значится в 1998 г, накупить баксив и в 1998 г, там продать баксив...
    а потом в 1998 г, накупить баксив, а потом в 1998 г, продать баксив...

  • Чтобы сэкономить время, переместитесь на недельку вперед,
    Я бы с радостью. Но одна проблема - машинка только в прошлое работает...
    Я вот уже третий четверг на этой неделе проживаю. Сегодня вот решил на форум выйти, выяснить чего дальше делать-то. :улыб:

  • в прошлое - понятно. а обратно?

  • в прошлое - понятно. а обратно?
    Обратно своим ходом. Ушел в пятницу до среды предыдущей, а там глядишь и снова пятница. :улыб:Вот одно неприятно - издалека своим ходом никак не вернуться.

  • угу,
    как же басив то накупить,
    и куда с ими?

  • Эххх народ, до чего примитивен.98 год,баксы,туда--обратно.
    Никакой широты мысли и души...........

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Дааа. На большее фантазии пока не хватает. А мне так не хочется в Юрский период.
    Может подскажете, куда?

  • А мне так не хочется в Юрский период.
    Может подскажете, куда?

    Помнится, в Технике Молодежи за восемьдесят-дремучий год был рассказ про то, как из будущего в 1908 год отправился корабль на место падения Тунгусского метеорита, чтобы все выяснить, и... потерпел крушение. В последние секунды до экипажа дошло, что именно они и есть тунгусский метеорит. Рекурсия какая-то получается:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Никакой широты мысли и души
    а тебе б на пять минут назад, посмотреть .как Мадонна душ принимает?

    what do you want?

  • а тебе б на пять минут назад, посмотреть .как Мадонна душ принимает?
    --------------
    Ничего интересного, правда, она, зараза, при этом поет еще.

  • Я бы хотела в прошлое конечно. Ведь сейчас мы уже знаем какие ошибки были совершены, поэтому я бы постаралась их исправить. А вообще мне все это напоминает "Дверь в лето" Хайнлайна.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Прошу тебя, дай ее мне.
    Надо кой чего исправить. Очень надо.

  • да, согласен! в 1992 год! вот это ДА!

  • я ещё и не родился!

  • А ты не смотрел фильм «Машина времени»?

    Назад в будущее...

  • Вот-вот ! На 15 миллиардов - не надо ! Загремишь в сингулярность какую-нить, а там и машина твоя сломается !

  • ***Я бы с радостью. Но одна проблема - машинка только в прошлое работает...***

    тогда подари ее кому-нибудь. пусть другие голову ломают:улыб:
    в прошлом все уже прошло и нет ничего интересного :спок:

  • В ответ на: Ведь сейчас мы уже знаем какие ошибки были совершены, поэтому я бы постаралась их исправить.
    А вот этого делать не надо. По крайней мере, не обладая стратегическим мышлением. Для примера: если бы я не вылетел в своё время из универа, я бы не стал сисадмином. Вообще, рекомендую поглядеть фильму "Эффект бабочки" - там эта тема неплохо обсосана.

  • Скажите. А вы в детстве сосали чупа-чупсы?

  • Дед мороз, а тебе никогда бананы не снились, фрейдист ты наш ?:улыб:

  • Нет. Мне спать некогда. Изучаю эффекты связанные с сосанием. Чупа и чаппи чупсов. На собаках. Причем тут Фрейд?

  • ННП
    Я бы многое отдал чтоб хоть глянуть на нашу историю, интересно всё - начиная от расстрела царской семьи до становления Руси, просто до жути интересно, хоть по минутке на каждое столетие.... ((((
    ...ну вот коста только расстроил меня..:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ...ну вот коста только расстроил меня..
    В чем проблема? Выбираете 1917. Е-бург.
    Там немного живете. Потом дальше вниз по временной оси. Никаких растройств. Где-нибудь году этак в 970 и заночуете. :улыб:

  • ///в прошлом все уже прошло и нет ничего интересного///

    Ой ли? Ну к примеру: никогда не хотели иметь неофициально одобренную возможность убить своего обидчика в равной дуэли?
    Так чтобы Вас за это не посадили?

  • расстройство что вниз по временной оси сколько я бы не двигался заначую один х...н в 2004 году..:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: