Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины! Ваша женщина...

  • "Муж обычно любит женщину независимо от того, как она выглядит - притягательно или не очень." (с) Девон Рекс.
    Правда ли?


    Ваше мнению по поводу внешности вашей женщины:
    Мне важно, чтоб она была привлекательной и тд.
    Мне НЕ важно, пусть будет какой хочет.
    Воздерживаюсь. Дурацкая голосовалка.


    Просьба голосовать ТОЛЬКО мужчинам.
    Женщины и дети могут обсуждать.

    Итак. Какой бы вы хотели видеть свою женщину? Как вы к ней относитесь, когда она иногда выглядит непривлекательно? А если она постоянно теперь выглядит непривлекательно, любите ли вы ее по-прежнему?
    Ну и всё в таком духе.

  • Втрой пункт в подавляющем большинстве случаев подразумевает первый..)
    Большинство репродуктивно активных женщин стремятся быть привлекательными, так что хотеть сверх того, что хочет сама женщина - занятие неблагодарное.. не так ли?.)))

  • А вот представь, что эта женщина (твоя в смысле) перестала стремиться быть привлекательной. Ну заклинило ее. Или не знаю, случилось там чего, потеряла навеки или просто на какое-то время привлекательность.

  • я одного не понял - привлекательность для него или привлекательность вообще, так сказать для массового пользователя? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а вот тетенька была...
    в кино играла, красавиц таких....

    в Правдивой лже главную плохую...
    а еще в ковбое мальборо секретаршу...

    вышла замуж...
    нарожала детишек...
    120 кг
    и счастлива...
    и муж ее, тоже...

    what do you want?

  • А если она постоянно теперь выглядит непривлекательно, любите ли вы ее по-прежнему?

    Для меня привлекательность - это прежде всего ухоженность. Т.е. я могу не обращать внимания на некоторые недостатки внешности, но только не на неопрятность. Сильно раздражает, какая уж тут любовь...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Какая разница привлекательна ли она сейчас. ИМХО ведь то что уже между вами было вас и связывает. Все таки как не крути на определенном этапе привлекательность перестает иметь какое либо значение. Если конечно ты ее любишь по настоящему

  • Битые истины толкую:
    Если любишь, значит она привлекательна. Чем? Всем, что в ней есть. ( Триву - молчать, господа гусары!!!). Если ты про внешность спрашивала - то ею тоже.
    Ведь То, что ты даму любишь, уже говорт о том, что она когда-то првлекла твоё внимание. Зачастую - визуальное. Значит - ответ прост. Девон Рекс имхо была неправа.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ВОТ СОБСТВЕННО

    Что привлекает мужчину в женщине?

    Попробую выразить, то, что является сугубо личным мнением мужчины с более чем двадцатилетним стажем совместной, верной жизни с первой, но пока ещё единственной. Итак, мужчина, знакомясь с женщиной, с которой он, как сам наивно полагает, намерен прожить оставшуюся часть своей сознательной жизни, принимает во внимание одни, только ему известные привлекательные стороны избранницы

    В разном возрасте он обращает внимание совершенно на различные достоинства женщины. Это дает мужчине возможность во всей красе на своих собственных ошибках понять то, как он глубоко и самозабвенно заблуждался. В молодости с ее полным отсутствием жизненного опыта, мужчина, как правило, ориентируется на внешность или привлекательную фигуру, оценивая женщину, как партнершу для интимного общения, но не более того. Исключение составляют единицы. Искусство одеваться и выглядеть привлекательно, гармония прически, обуви, аксессуаров, макияжа, соответствие всего этого имиджу конкретной женщины, как правило, заложено в представительницу слабого пола. То, что мужчину в первую очередь привлекают внешние физические данные женщины, является закономерным. Это в основном объясняется тем, что в мужчине природой заложен огромный потенциал физиологической, полностью не осознанной им самим потребности в сексе, как правило, превышающий аналогичную потребность женщины. Такое, природой установленное неравенство, позволяет поддерживать продолжение рода человеческого в любых даже очень неблагоприятных внешних условиях. Не зависимо от возможных ограничений по физиологическим способностям мужчины. В противном случае рост численности людей просто мог бы быть отрицательным. Всё это ни в коей мере не выставляет сексуальность женщины в каком-то ущербном, урезанном или малоразвитом виде. Чувственность женщины на порядок выше, чем у мужчины. Но, увы, женщина не всегда полностью отдаётся этим прекрасным чувствам. После того как будет получен первый отрицательный опыт в таком немаловажном вопросе, поведение мужчины при знакомстве с женщиной может кардинально поменяться. Хотя при знакомстве только с целью секса один внешний фактор может по-прежнему оказывать решающее значение. Но, скорее всего, мужчина будет теперь присматриваться не только и не столько к внешним данным женщины, он будет прислушиваться к своим чувствам, которые как правила никогда не обманывают.

    Даже при любой мимолётной встрече на улице в людской толпе, иногда возникает неописуемое притяжение к казалось бы вполне обыкновенной женщине, в которой на первый взгляд нет ничего необычного или привлекательного. Вот тут главное услышать это нечто среди шумной действительности, не пропустить, не заглушить своего внутреннего голоса или чувства. Что же привлекает в первую очередь именно меня? Ответ "всё" будет слишком не полным. Поэтому попытаюсь выразить словами необъяснимое.

    Внешность.

    Правильные черты лица, светящийся (лучезарный), открытый, прямой, может быть слегка задумчивый взгляд. Слабая улыбка на лице. Женщины! Вы можете держать Ваши проблемы в голове, но не несите их на ваших лицах! Хмурый взгляд - отвернёт от Вас практически любого. Есть некая сумма, которая слагается из грациозной, раскрепощенной походки, привлекательного движения головы, руки, блеска глаз и губ, здорового цвета кожи, аромата духов и ещё чего-то не объяснимого, но сильно действующего на подсознание, помимо воли мужчины. Эта притягательная сила женщины, её обаяние, случайно сказанное слово действуют на мужчину сильнее всего, действует непосредственно и неотразимо. Для женщин, желающих оказывать на мужчин такое влияние необходимо познакомиться хотя бы с азами психологии, а ещё лучше изучить психологию общения мужчины и женщины в подробностях. А от внимательного мужчины уже не ускользнёт, как женщина не осознано поправит и без того идеальную прическу, прикоснётся невзначай к рукаву его костюма, подарит взгляд, который скажет всё без лишних слов. При первой, даже мимолётной встрече с такой женщиной, всё не осознанное, как бы не преднамеренное, у мужчины помимо его воли откладывается в голове, а дальше, как говорится - дело техники. Дальше вступают в действие все остальные составляющие женской привлекательности, всё то, что может притянуть мужчину к женщине до такой степени, когда он готов совершать и глупости и подвиги. Воображение мужчины дорисует запомнившийся образ женщины до своего идеала. Помощь ему в этом окажут другие составляющие женской привлекательности. А что же именно?

    Форма тела.

    Это дело личного вкуса, для меня, например, мало привлекательны крайности как и чрезмерная модельная худоба, так и излишняя пышность. Хотя это моё чисто теоретическое предположение, а на практике, например, в интимной обстановке все представления могут перевернуться вверх ногами. Здесь вступают в силу уже не подконтрольные мужскому сознанию древние инстинкты. Как говорится - не знаю, не пробовал: Цвет волос может быть любой, пожалуй, за исключением сверх экстравагантного (зеленого, розового, голубого). Прически - самые различные, от прямых распущенных волос, до аккуратной стрижки. Но не монументальная, как башня или памятник, укладка волос, не стрижка а-ля мальчик, всё остальное - в меру вкуса и соответственно возрасту и имиджу женщины. Одежда может привлекать практически любая от брючного костюма до роскошных вечерних туалетов. От так вызывающего мини до полностью закутанной в меха. Одежда призвана подчеркивать достоинства женского тела и маскировать её некоторое несовершенство. Отсутствие одежды на женском теле не всегда более привлекательно, чем одежда со вкусом подобранная к её неповторимой индивидуальности.

    Обувь.

    Я отношусь к тем мужчинам, которые неравнодушны к женским ножкам в обуви на высоком каблуке. Дело каждой женщины решать - носить ли ей её или нет. Каблук-шпилька конечно тоже не догма, обувь должна в любом случае выполнять своё функциональное назначение, но если она ещё и элегантна - то это просто замечательно. Исключение, пожалуй, составляют только современные молодёжные, бесформенные и массивные ботинки, но они смоделированы скорее всего для того, чтобы отпугивать потенциальных сексуальных психопатов от ещё не сформировавшихся юных особ. Для меня немаловажна грамотная и правильная речь. Моё общение со студентками младших курсов выяснило, что современная молодёжная лексика немного режет мой слух. Но возможно это является даже немного забавным. Если же голос и речь женщины будут ласкать слух мужчины, убаюкивая и вводя его в блаженство, то это позволит ей проще и сильнее затуманить его сознание своими чарами. Из всего перечисленного я не упомянул эротическую или сексуальную привлекательность женщины. Но она является суммой всех перечисленных слагаемых, тем самым, что сводит мужчину с ума. Женщина может быть красива, но не в сексуальном вкусе конкретного мужчины. Между ними никогда не проскочит та искра, из которой разгорится пламя любви. Это примерно то же самое, как взаимоотношения двух друзей или точнее брата и сестры. Сестра может быть прекрасна, но мысль об интимных отношениях с ней не посетит мужскую голову никогда. Но есть женская сексапильность, та самая сексуальная или эротическая привлекательность для данного мужчины. Эротическую привлекательность можно подчеркнуть или попытаться создать манипулируя поведением, взглядом, косметикой, одеждой, обувью, нижним бельём, голосом, :всем тем, что создаёт единственныё и неповторимый женский образ.

    Ещё надо обязательно помнить, что браки по любви заключаются не на Земле, а на небесах. А описание совместной жизни после заключения такого небесного брака, пожалуй, можно встретить всё больше в любовных романах, чем в реальности. Но только постоянное стремление человека к лучшему, его поиск идеала может дать ту энергию и любовь к жизни. А она так прекрасна! Не упустите свой единственный шанс!

    http://www.amazonky.ru/brutto/attract.php

  • Внешняя привлекательность - это совсем не всё, как это не банально:миг:

    Скажем так, если близкий человек теряет привлекательность и это не фатально - наверно у него есть проблемы. Если они не хотят решаться человеком, то тут сразу приходит на ум что и твоё мнение этому человеку уже не так важно ... А внешняя сторона тут как бы следствие.

    В общем получается что любящий и любимый человек будет сам стремиться быть привлекательнее. И наоборот.

    PS. Про бигуди - imho в любом виде можно быть приятной как минимум, если не сексапильной то веселой - было бы для чего, точнее для кого.
    PPS. Мда .. пошёл я проверять на кой у меня турник имееться:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Какой бы вы хотели видеть свою женщину? Как вы к ней относитесь, когда она иногда выглядит непривлекательно? А если она постоянно теперь выглядит непривлекательно, любите ли вы ее по-прежнему?
    ----------------------------------------------------------------
    ИМХО: Привлекательность замужней женщины находится в прямой зависимости от мужа. Если муж говорит, что он разлюбил свою жену потому, что она стала не привлекательная - для меня это синоним фразы: "Я разлюбил свою жену потому, что я идиот"

  • Вы про Тиа Каррера или я не того понял ?
    Если про неё, родимую, так она и щас очень даже ничего, так же стройна и красива и совсем почти не давно позировала для Плейбоя.
    Вот какой её по детству помню - такая и осталась, ничуть не изменилась.

  • Видимо малой имеет в виду что она сделала себе пластическую операцию - имплантировала в пятки свинец из аккумулятора своей любимой машины, которую пожертвовала в детский дом.

    По теме . (став серьезным стороной, повернутой к ананимусу)
    Гм. Дорогие товарищи! Мужчины.!
    Хватит лукавить! Хватит. Натерпелись от нас женщины всех стран.
    Конечно, сами то женщины могут тысячу раз утверждать что гримируются они для других женщин, мол, женщинам присуща врожденная потребность в превосходстве над так называемыми соперницами. Мужчины тут вовсе не при чем. (саркастически смеется) Ха-ха.
    Вы посмотрите ка на их наивную женскую логику:
    С одной стороны - превосходство над соперницами
    С другой - Мужчины ни при чем
    Я думаю что даже пьяному ежику-подростку тут очевидно - превосходство над соперницами необходимо именно, чтобы захапать себе наиболее качественного продолжателя рода.
    Но не будем смеяться над побежденными в нашем споре женщинами, проявим, так сказать, мужское благородство. Пусть они думают что мы ни о чем не дагадываемся. Ведь когда мы бегаем по улицам с высунутыми языками в поисках любви, их боевое окрас помогает нам ориентироваться в обстановке. Кто милее всех выглядит - тот нам и нужен.
    Если женщина некрасива - она либо ничего не хочет, либо минула свой репродуктивный возраст.
    (огромными глотками пьет воду под бурные апплодисменты)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Привлекательность замужней женщины находится в прямой зависимости от мужа. Если муж говорит, что он разлюбил свою жену потому, что она стала не привлекательная - для меня это синоним фразы: "Я разлюбил свою жену потому, что я идиот"
    Поддерживаю. В жизни разные ситуции бывают, когда женщина теряет привлекательность по причинам не зависящим от нее (болезнь, беременность), а также когда просто физически времени не хватает на себя (уход за новорожденным). И "идиот" это слишком мягкое определение для того, кто в это время заявляет : "Где твоя привлекательность?"

    Тебе правду сказать? Или как всё было на самом деле?

  • ТРИИИИВВВВВ!!!!!
    такую же траву хочууууу!!!!

    Спееейс!!!! Трив траву раздает!!!

  • В ответ на: А вот представь, что эта женщина (твоя в смысле) перестала стремиться быть привлекательной.
    ну разлюбила.. делов то куча.... либо меня, либо себя..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: